О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
luba01
15.07.2013 09:27
Ну,красавица!
Ссылка
olivana
15.07.2013 09:21
У меня вот есть некоторое сомнение - у Кроненбурга подложка должна быть желтоватой и форма цветка несколько иная. но у разных участников бывает, цветки заметно отличаются.
Ссылка
oangara
15.07.2013 09:20
Оля и Виктор, добрый день! Вижу, что Вы осуществили свою идею пустить Супер Фейри по столбам. Получилось великолепно, стала более гармоничная и законченная композиция розария, плавно переходящая в колонны и горизонталь. Восхитительно! Стали появляться мысли применения этих идей у себя в саду. Желаю Вам дальнейших творческих успехов в создании одного из лучших садов!
Ссылка
olivana
15.07.2013 09:20
С большой долей вероятности - Kronenbourg. А что это справа внизу за очень белое пятно: это лепесток отвернулся? Какая у него подложка?
Ссылка
juliavas
15.07.2013 09:19
Спасибо! Мне тоже очень нравится.
Ссылка
vnezapnaya
15.07.2013 09:18
Похожа на Акапелла...
Ссылка
marioz
15.07.2013 09:18
Вот - http://fotki.yandex.ru/users/tiuuu/. Часто захожу. Учусь. Спасибо, Наташа.
Ссылка
Fatima
15.07.2013 09:17
Ну не, ну нормально? А? Я тут ношусь по сайту, вместо изучения сортов роз для пополнения своих хотелок, подыскиваю ей королевишн датских в свиту, а они уже скорефанились без меня, под ручку по саде гуляють. Я ж на ДР пришла в Твой сад:)))
Ссылка
kuzelena68
15.07.2013 09:16
Красотка.Я так и не поняла-цветет ли она повторно?
Ссылка
olivana
15.07.2013 09:15
Если у кого-то будут еще предложения, я буду благодарна за комментарии - и для себя, и для общей копилки - RU часто встречается в садах и часто упоминается в разных темах, а вот про него самого я отдельной темы не нашла. Пусть будет эта :-)
Ссылка
47369502
15.07.2013 09:15
Замечательное фото! И роза конечно!!!
Ссылка
STILIST
15.07.2013 09:15
Ух ты какой шикарный цвет!!! Отменно!!!
Ссылка
olivana
15.07.2013 09:14
Татьяна Александровна (Pudovkino), вот как кстати Вы упомянули Warszawska Nike, я его купила в этом году, сидит на передержке на лоджии, а бирку выбросила и никак не могла вспомнить, что же это у меня.
Спасибо всем за отклики и особенно за названия клематисов, слушаю себя и понимаю, что третью розу туда даже как-то и не хочется - обильность RU достаточна на мой взгляд.
Ссылка
47369502
15.07.2013 09:14
Чудо!!!!
Ссылка
47369502
15.07.2013 09:13
Очень красивая роза!
Ссылка
leonowa2013
15.07.2013 09:12
Еще можжевельники любят опрыскивание,я свои стараюсь почаще обливать водой.
Ссылка
luba01
15.07.2013 09:11
Славный кустик!
Ссылка
47369502
15.07.2013 09:10
У меня тоже раскрылись первые цветочки, но они такие маленькие! У вас привлекательнее!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 09:09
А я начала сомневаться в сорте,цветы кажутся более ярко малиновыми?
Ссылка
Fatima
15.07.2013 09:06
Я тебе подружку нашла!!! А то переживаю за тебя, как ты там в своем королевстве одна одинешенька. Она твоя ровесница, ну и моя, естественно:) Сходи в Сообщество в Сады/Цветники, она там шифруется под ником Snuske, пока еще ее сад на первой странице. Мож земляками окажетесь. Скажи ей, чтоб аватарку сменила, а то негоже с людями в "солнечных очках" разговаривать:)
Ссылка
26798
26799
26800
26801
26802
26803
26804
...