www.rosebook.ru
luba01
luba01
15.07.2013 09:27
Ну,красавица!
olivana
olivana
15.07.2013 09:21
У меня вот есть некоторое сомнение - у Кроненбурга подложка должна быть желтоватой и форма цветка несколько иная. но у разных участников бывает, цветки заметно отличаются.
oangara
oangara
15.07.2013 09:20
Оля и Виктор, добрый день! Вижу, что Вы осуществили свою идею пустить Супер Фейри по столбам. Получилось великолепно, стала более гармоничная и законченная композиция розария, плавно переходящая в колонны и горизонталь. Восхитительно! Стали появляться мысли применения этих идей у себя в саду. Желаю Вам дальнейших творческих успехов в создании одного из лучших садов!
olivana
olivana
15.07.2013 09:20
С большой долей вероятности - Kronenbourg. А что это справа внизу за очень белое пятно: это лепесток отвернулся? Какая у него подложка?
juliavas
juliavas
15.07.2013 09:19
Спасибо! Мне тоже очень нравится.
vnezapnaya
vnezapnaya
15.07.2013 09:18
Похожа на Акапелла...
marioz
marioz
15.07.2013 09:18
Вот - http://fotki.yandex.ru/users/tiuuu/. Часто захожу. Учусь. Спасибо, Наташа.
Fatima
Fatima
15.07.2013 09:17
Ну не, ну нормально? А? Я тут ношусь по сайту, вместо изучения сортов роз для пополнения своих хотелок, подыскиваю ей королевишн датских в свиту, а они уже скорефанились без меня, под ручку по саде гуляють. Я ж на ДР пришла в Твой сад:)))
kuzelena68
kuzelena68
15.07.2013 09:16
Красотка.Я так и не поняла-цветет ли она повторно?
olivana
olivana
15.07.2013 09:15
Если у кого-то будут еще предложения, я буду благодарна за комментарии - и для себя, и для общей копилки - RU часто встречается в садах и часто упоминается в разных темах, а вот про него самого я отдельной темы не нашла. Пусть будет эта :-)
47369502
47369502
15.07.2013 09:15
Замечательное фото! И роза конечно!!!
STILIST
STILIST
15.07.2013 09:15
Ух ты какой шикарный цвет!!! Отменно!!!
olivana
olivana
15.07.2013 09:14
Татьяна Александровна (Pudovkino), вот как кстати Вы упомянули Warszawska Nike, я его купила в этом году, сидит на передержке на лоджии, а бирку выбросила и никак не могла вспомнить, что же это у меня.
Спасибо всем за отклики и особенно за названия клематисов, слушаю себя и понимаю, что третью розу туда даже как-то и не хочется - обильность RU достаточна на мой взгляд.
47369502
47369502
15.07.2013 09:14
Чудо!!!!
47369502
47369502
15.07.2013 09:13
Очень красивая роза!
leonowa2013
leonowa2013
15.07.2013 09:12
Еще можжевельники любят опрыскивание,я свои стараюсь почаще обливать водой.
luba01
luba01
15.07.2013 09:11
Славный кустик!
47369502
47369502
15.07.2013 09:10
У меня тоже раскрылись первые цветочки, но они такие маленькие! У вас привлекательнее!
GERDA
GERDA
15.07.2013 09:09
А я начала сомневаться в сорте,цветы кажутся более ярко малиновыми?
Fatima
Fatima
15.07.2013 09:06
Я тебе подружку нашла!!! А то переживаю за тебя, как ты там в своем королевстве одна одинешенька. Она твоя ровесница, ну и моя, естественно:) Сходи в Сообщество в Сады/Цветники, она там шифруется под ником Snuske, пока еще ее сад на первой странице. Мож земляками окажетесь. Скажи ей, чтоб аватарку сменила, а то негоже с людями в "солнечных очках" разговаривать:)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.