www.rosebook.ru
Helen_g
Helen_g
15.07.2013 09:02
Я купила на центр.рынке, в длинном стеклянном киоске на углу, там 2 мужчины продают. Еще я добавила Топаз, мне как раз надо было делать вторую обработку.
Olessia
Olessia
15.07.2013 08:59
Это и есть Кроненбург. Замечательное цветение.
Helen_g
Helen_g
15.07.2013 08:58
На Петровке, возле Колесного завода. Можешь написать мне annblue@mail.ru , я тебе свой телефон дам.
kuzelena68
kuzelena68
15.07.2013 08:57
Я тоже очень люблю эту розочку-но почему то она у меня плохо наростает в высоту.Розочке 2 год.
STILIST
STILIST
15.07.2013 08:55
Валентина Николаевна спасибо за отзывы!! Я сильно не стараюсь.. Весной вношу перегной. И комплексное удобрение для роз POKON (Нидерланды). Оно вносится один раз за сезон. Ну и 2-3 раза гуматами по листу. И естественно обрабатываю против всяких объедающих тварей.
vera-ya
vera-ya
15.07.2013 08:48
Дорогая Olivana! Специально для Вас загрузила в свой альбом сада два последних фото - посмотри
STILIST
STILIST
15.07.2013 08:47
На заднем плане Мальва розовая.
cattac
cattac
15.07.2013 08:44
Роза - просто чудо!
cattac
cattac
15.07.2013 08:43
Шапки шикарные, а еще аленький кто-то сзади оттеняет удачно!
cattac
cattac
15.07.2013 08:42
Хочу такую же прелесть! А в жизни как? Наверное, еще лучше, чем на фото?
cattac
cattac
15.07.2013 08:41
Как же мне нравится!!!
GERDA
GERDA
15.07.2013 08:40
Цветы темно розо-малиновые,обратная сторона цветов бело-розовая,аромат слабый.Куст не высокуий до 1м.Покупалась как Kronenborg?
vera-ya
vera-ya
15.07.2013 08:40
С Вестерлендом такое бывает - подтверждаю. Уже несколько зим подряд зимует неважно. Весной, после открытия, с ним прощаюсь, но продолжаю поливать и кормить. В итого - снова красавица!
sveti-m
sveti-m
15.07.2013 08:25
Aннушка! У меня проблемы с Интернетом. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по 8-920-401-2072. Буду ждать! Светлана.
NatashaSPB
NatashaSPB
15.07.2013 08:16
У меня RU сидит между Sebastian Kneep и клематисом Florida sieboldii (почтибелый с огромной фиолетовой серединкой -ежиком) . К сожалению, сейчас не могу показать фото. Рядом еще цвела роза Twiggy's rose , вполне вписывалась в общую композицию.
natalia77
natalia77
15.07.2013 08:09
Загляденье!
kat72007
kat72007
15.07.2013 08:07
Определенно заношу Ваш восхотительный сад в свой условный список любимых садов форумчан. Очень, очень красиво!
natalia77
natalia77
15.07.2013 08:07
Все таки, какой отличный сорт - классическая красная роза. Мои "бургунцы" - ветераны, кустам больше 10 лет, по выносливости и обильному цветению №1
juliavas
juliavas
15.07.2013 08:06
Всего два.
Grolia
Grolia
15.07.2013 08:06
У меня Кроненбург довольно-таки высокий и объемный куст. И цветочки не лохматятся, хотя серединка точно похожа на кочанчик салата.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.