www.rosebook.ru
olga-sadovod
olga-sadovod
15.07.2013 06:51
У меня Кроненбург 3 куста от разных производителей, но ни один не лохматится и цветы более плотные
Olona
Olona
15.07.2013 06:51
Марина, конечно можно и на ты )). В выходные все сделала, прищипнула сантиметров , наверно, на 10 (длина побега где-то 50см). Обрезанную часть воткнула в землю под яблоней - а вдруг корни даст )), ну как же без экспериментов...
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:51
Очень красивая роза!
juliavas
juliavas
15.07.2013 06:50
Впечатляет!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:50
ААААбалдеть!
juliavas
juliavas
15.07.2013 06:49
Очень красивая розочка!
juliavas
juliavas
15.07.2013 06:48
Красота!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:48
Обалденное фото!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:37
как-будто светится изнутри!!! красота
Kathrin
Kathrin
15.07.2013 06:34
К сожалению, вынуждена удалить эту розочку из списка любимцев. Похоже, мне не повезло с саженцем. Роза сильно отстает в развитии. За три месяца выгнала тонкий хиленький побег, хотя ее Кордесовские собратья из серии Патио и мини прекрасно чувствуют себя, растут, цветут и колосятся. Отправила маме на дачу, может там ей будет лучше.
Pudovkino
Pudovkino
15.07.2013 06:33
А я бы посоветовала клематис очень темного бордового или лилового цвета, типа Warszawska Nike.
Kathrin
Kathrin
15.07.2013 06:31
К сожалению, вынуждена удалить эту розочку из списка любимцев. Похоже, мне не повезло с саженцем. Роза сильно отстает в развитии. За три месяца выгнала тонкий хиленький побег, хотя ее Кордесовские собратья из серии Патио и мини прекрасно чувствуют себя, растут, цветут и колосятся. Отправила маме на дачу, может там ей будет лучше.
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:28
красавица какая!!!
Olka
Olka
15.07.2013 06:28
Восхитительно! (что поделаешь, если это слово приходит наум всем, кто смотрит Ваш сад?) Хотела бы быть такой болонкой ))
Fatima
Fatima
15.07.2013 06:27
Красивая роза, у меня в хотелках. Сколько лет кустику?
Larisa
Larisa
15.07.2013 06:27

Посмотрите Nina Weibull или Lavaglut.Обе розы старые известные и обильно цветущие.
natali34
natali34
15.07.2013 06:27
сомневаюсь, форма цветка все-таки другая
Kathrin
Kathrin
15.07.2013 06:26
Самая ароматная из моих балконных Кордесовских роз. Отличная розочка - цветет почти постоянно, т.е. все время либо в цветах, либо в бутонах )))
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:25
И цветок раскрывается недели 2 точно!!! этим очень нравится :-)
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:25
Ой, какая расцветка изюмительная просто!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.