www.rosebook.ru
xoma0105
xoma0105
14.07.2013 22:02
Очень, очень хороша!!! Люблю её!
olivana
olivana
14.07.2013 21:40
Извините, не лохМатится :-)
olivana
olivana
14.07.2013 21:40
Я тоже про него подумала, но что-то форма цветка странная - Кроненбург как правило не лохатится :-)
Letka
Letka
14.07.2013 21:28
У нас вот ежики семьями ходят.Даже дети им уже не удивляются. Грызут корнеплоды, клубнику,и по розарию бегают. Но чтобы бутоны отгрызали-не видела.
nika
nika
14.07.2013 21:26
Жара... Практически каждый день более 30 градусов. Дожей очень мало. Розе третий год, растет на открытом месте, целый день солнце. Поливаем.
olivana
olivana
14.07.2013 21:22
Надежда Николаевна, у меня та же история - посажена осенью 2013, выдала две тощих веточки высотой по 20 см и на одной из них два шикарных белоснежных цветка :-) Еще и не пахнет, не то что "устойчивый аромат" :-)
Letka
Letka
14.07.2013 21:16
Можно и мне вопросик задать? (Вологодская обл.)Посадила плетистые розы на расстоянии 1,2м вдоль забора.А теперь думаю,что места им будет мало, и хочу проредить их через одну. Осенью наверное. (?)
olivana
olivana
14.07.2013 21:10
А мне очень нравится - на одном кусте розы двух цветов! :-)
oksana031974
oksana031974
14.07.2013 21:02
Просто волшебство какое-то!!!!
oksana031974
oksana031974
14.07.2013 20:54
Спасибо!!!:)
Fatima
Fatima
14.07.2013 20:54
Зоя Анатольевна, извините, только сейчас сообразила, что скопировала коммент, в начале убрала имя Алла и в конце добавила предложение лично для Вас, а вся серединка на "ты". Еще раз спасибо, что научили копировать, оказывается, это так просто!
marikka
marikka
14.07.2013 20:50
у меня таким на фото молодой кустик Кроненбурга выглядит...
Anika
Anika
14.07.2013 20:49
чудесное фото!
Fatima
Fatima
14.07.2013 20:41
О Боже!!! Если бы я увидела ЭТО на каком-нибудь другом, не розовом сайте, подумала бы, что это астра. Ну надо же, как природа с помощью селекционеров виртуозно "раскромсала" лепестки! Чудо!
mahota
mahota
14.07.2013 20:39
Великолепный куст,и фото отличное!
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:36
Светлана Сергеевна! Новые фото замечательные. Розы цветут красиво. От фото 1 глаз не отвести!
terra
terra
14.07.2013 20:36
Какое необычное сочетание получилось!!
terra
terra
14.07.2013 20:33
Это Golden Showers.. В эти выходные выяснили с мамой все пересадки новых роз, которые произошли без меня!
Оказалось, что Elfe пересажен в другое место, и куст, под которым он подразумевается, пока не цветет, так что буду ждать..
Вот так случайных образом, была введена в заблуждение, и вас побеспокоила!!
Спасибо всем огромное за участие :))
Fatima
Fatima
14.07.2013 20:31
Да, Валентина Николаевна, это туйки Смарагд. Хочу вдоль всего забора засадить, чтоб, как ширма было, а потом уже буду колдовать с розами. Эти туи я высаживала в начале лета этого года. Чуть успела до отъезда. Хорошо, что не купила больше, тогда б точно не успела. Планирую по приезду докупить еще. Планов, как у Наполеона, а когда домой попаду, не знаю.
Larsen
Larsen
14.07.2013 20:28
Алла (меня тоже без отчества, ладно?), как здорово, что Вы в мой сад заглянули! И дело не только в том, что я всегда рада гостям, а просто пошла к Вам с ответным визитом, а тут такие прекрасные новые фотографии, почему-то я их пропустила. Как жаль, что нельзя снова "превосходно" поставить! Остинки просто великолепны. Очень понравилось сочетание Heidi Klum Rose и Eyes for You. Последнюю нынче посадила, правда, она такая дохленькая. Пыталась процвести на маленькой веточке, но я ей не дала - уж очень она слаба. Если выправится - пожалуй, тоже перенесу ее к Хайди, очень уж красиво. И еще от Anne Henderson в полном восторге! Тоже ее нынче заказывала, вроде бы на вид неплохой был саженец, долго сидел без движения, потом начали чернеть стволики - в общем, я ее не спасла. Так что пока мечта не осуществленная. На следующий год опять буду пробовать, уж больно хороша! А на Вашем фото да в сочетании с гейхерой - просто класс!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.