О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
zabolotnik51
14.07.2013 19:49
Сергей Васильевич! Как вы,наверно,заметили:люблю смотреть Ваши фото,любуюсь розами,часто оставляю комментарии. Спасибо за ответы.
Ссылка
Anika
14.07.2013 19:48
Свет, помнишь про мой росточек Фальстафа? Я его пихнула в землю, полтора мес сидит зелёная. Сейчас проверила, три почечки начали расти:) Уже мл 3 где то:) Прижилась значит?
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:46
Давно оценила - превосходно! Сейчас опять полюбовалась.
Ссылка
daisy
14.07.2013 19:42
Ольга, у Вас потрясающий сад!!! Смотрела и не покидало ощущение, что это сад при дворе царственных особ :). Неужели Вы всю эту красоту поддерживаете своими силами? Снимаю шляпу. Все фото великолепны, особенно запало в душу почему-то №21 :). Спасибо за подаренную красоту!
Ссылка
Kazka
14.07.2013 19:42
Восхитительные цветы!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:42
Чудесный цветок! И листва здоровая,блестящая. Чем Вы её кормите?
Ссылка
Helen_g
14.07.2013 19:38
Конечно, Надя, обращайтесь, что знаю, подскажу:) Но опыта по розам у меня маловато, всего года три:)
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:38
Прелестная розочка!!!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:37
Ой,какая солнечная роза! Один цветок на всё фото!
Ссылка
karnafel-lena
14.07.2013 19:36
Очень нравится передача, интересная и познавательная. Смотрю регулярно, пересматриваю если возникают вопросы. Большое спасибо.
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:35
Прелесть! А на фоне чего Ваша розочка?
Ссылка
luba01
14.07.2013 19:33
Смотреть Ваши фото-одно удовольствие!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:33
Что ни роза - всё красавица!
Ссылка
Larsen
14.07.2013 19:32
Валентина Николаевна, приятно, что заглянули в мой сад и спасибо на добром слове! В Ваш сад тоже иногда заглядываю, он мне кажется очень симпатичным - такой естественный, а розы какие есть шикарные!
На фотографии №9 два сорта молочноцветковых колокольчиков - нежно-розовый прошлого года посадки, а рядом поменьше голубой - этого. Тоже должен быть высокий. Мелкоцветковый клематис у меня есть, но я его пересаживала нынче и он пока перемогается, не цветет. М.б. попозже надумает.
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:32
Ах!!!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:31
Уже оценила - красавица!!!
Ссылка
terra
14.07.2013 19:31
Спасибо!!!
Розочка в эти выходные уже посажена!! Выбрано место на южной стороне участка, клумба или как это назвать перед домом, с востока закрыта 10-летней щарообразной золотистой туей Golden Globe, место солнечное почти весь день, почва приготовлена специально :)
Вот все совпало: как раз на этом месте участочке уже лет 8 рос барвинок, рядом пара японских бересклетов и 10-летний горизонтальный кизильник. Барвинок надоел ужас как, вот и думали его выдернуть, а на его место посадить что-нибудь, даже и розу, и тут вот на тебе - роза и нарисовалась )))))
Результат (роза в камешках) http://s017.radikal.ru/i404/1307/77/64b33a8601ff.jpg
(Акция, разовая, очень короткая была в ОБИ Пулково)
Ссылка
luba01
14.07.2013 19:30
Красавица!Лучший снимок этого сорта!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:30
Превосходно!!!
Ссылка
daisy
14.07.2013 19:29
Прекрасные фото шикарных роз!!! Светлана, получила огромное удовольствие от просмотра. Спасибо!
Ссылка
26807
26808
26809
26810
26811
26812
26813
...