О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
stern70
14.07.2013 18:34
Да, розочка дествительно очень красивая, нежная ,с легким ароматом, посадила в ноябре 2012, порадовала очень обильным цветением. Цветок держится уже 3 недели и выглядит все еще великолепно,солнце до 14 час, да и климат у нас мягкий( 20-25°C ).
Ссылка
Pulchella
14.07.2013 18:25
Звездочка! :))
Ссылка
Pulchella
14.07.2013 18:23
Прелесть какая!
Ссылка
tanvan
14.07.2013 18:18
Ларисочка, привет здесь, на сайте!! Я насчет арок!! Да я знаю, что они китайские и недолговечные, поэтому и поставили для прочной опоры рядом металлические палки м связали их вместе. Чем заменять будем, я даже не знаю? У нас только такие продают. А вот на аллеи к озеру у нас стоят две более прочные, но мне их подарили 3 года назад, еще когда я только делала эти дорожки! Ну а спрашивать про подарок мне как-то неудобно! Но я у нас таких не видела, а то купила бы и заменила все! Но буду что-то думать, а пока пусть стоят. Спасибо тебе большое за комментарии и подсказки!! Ты настоящий друг!!
Ссылка
Anika
14.07.2013 18:14
У нас тоже дождей нет две недели.. не жарко, но сухо
Ссылка
kletsko
14.07.2013 18:11
Вот это цветение!
Ссылка
STILIST
14.07.2013 18:08
Да уж... Вот такое хреновое лето... Мы задолбались поливать уже... Уж и не знаю у кого дождя просить... Ниже 28 днём не бывает...(Московская область) Когда такое было... Причем в соседних деревнях дождь будет а у нас... болт...
Ссылка
Fatima
14.07.2013 18:07
Татьна, красивая и уже не маленькая у Вас коллекция. А про черенкование я скопировала свой коммени Минутке прямо в дневник, но не возражаю против того, что Вы скопировали его в тему, может кому-то еще пригодиться:)
Ссылка
Snuske
14.07.2013 17:59
Замечательные цветовые сочетания - у вас прекрасный вкус!
Ссылка
Larsen
14.07.2013 17:58
А я думаю, что запросто может и кот. По крайней мере щенка своего недавно на месте преступления поймала. Как раз делала "обход" своим розочкам, порадовалась, что одна из новеньких набрала бутончики, хоть и невысокая еще. Иду обратно - нет бутонов. Сперва решила, что щенок сломал, он за мной следом всегда бегает. Потом смотрю - жует что-то. В пасть к нему залезла - так и есть, бутон дожевывает!
Ссылка
kletsko
14.07.2013 17:58
Красавица!
Ссылка
Anika
14.07.2013 17:55
Привет Серёж:) у нас ветер дует второй день. ночами чуть больше 10 ти . жесть просто:)
Ссылка
Martin
14.07.2013 17:51
От клеща хорошо бы обработать 2 раза с интервалом дней в 7-10. Если розам жарко, а лето у нас как раз такое, то клеща вывести трудно. И еще. Действие одних и тех же препаратов бывает разное, в зависимости от производителя.
Ирина.
Ссылка
STILIST
14.07.2013 17:49
Просто мне не понятно, почему Ч/Г выпускают много цветков на одном стебле?? Ведь по описанию вида - Ч/Г должны давать только один цветок... А так получается что некоторые подходят под "грандифлора".. Непонятно..
Ссылка
Larsen
14.07.2013 17:49
Танечка, у тебя, оказывается, тоже новые фотографии появились. Та, что сейчас первая - красота! Точно кто-то написал - не сад, а целый парк! И еще раз похвалю твои новые клумбы - они так гармонично вписались! Только вот арочки такие (это ведь китайские?) больно уж не долговечные. Мне таких на пару сезонов хватило, потом рассыпаться стали. Так что думай, чем заменять их будешь.
Ссылка
kletsko
14.07.2013 17:47
Красиво!
Ссылка
Tara
14.07.2013 17:45
Интересная розочка.
Ссылка
Tara
14.07.2013 17:44
Кустик и роза хороши.
Ссылка
Tara
14.07.2013 17:43
Роза просто прелесть.
Ссылка
kletsko
14.07.2013 17:42
Красивая фотография.
Ссылка
26809
26810
26811
26812
26813
26814
26815
...