www.rosebook.ru
stern70
stern70
14.07.2013 18:34
Да, розочка дествительно очень красивая, нежная ,с легким ароматом, посадила в ноябре 2012, порадовала очень обильным цветением. Цветок держится уже 3 недели и выглядит все еще великолепно,солнце до 14 час, да и климат у нас мягкий( 20-25°C ).
Pulchella
Pulchella
14.07.2013 18:25
Звездочка! :))
Pulchella
Pulchella
14.07.2013 18:23
Прелесть какая!
tanvan
tanvan
14.07.2013 18:18
Ларисочка, привет здесь, на сайте!! Я насчет арок!! Да я знаю, что они китайские и недолговечные, поэтому и поставили для прочной опоры рядом металлические палки м связали их вместе. Чем заменять будем, я даже не знаю? У нас только такие продают. А вот на аллеи к озеру у нас стоят две более прочные, но мне их подарили 3 года назад, еще когда я только делала эти дорожки! Ну а спрашивать про подарок мне как-то неудобно! Но я у нас таких не видела, а то купила бы и заменила все! Но буду что-то думать, а пока пусть стоят. Спасибо тебе большое за комментарии и подсказки!! Ты настоящий друг!!
Anika
Anika
14.07.2013 18:14
У нас тоже дождей нет две недели.. не жарко, но сухо
kletsko
kletsko
14.07.2013 18:11
Вот это цветение!
STILIST
STILIST
14.07.2013 18:08
Да уж... Вот такое хреновое лето... Мы задолбались поливать уже... Уж и не знаю у кого дождя просить... Ниже 28 днём не бывает...(Московская область) Когда такое было... Причем в соседних деревнях дождь будет а у нас... болт...
Fatima
Fatima
14.07.2013 18:07
Татьна, красивая и уже не маленькая у Вас коллекция. А про черенкование я скопировала свой коммени Минутке прямо в дневник, но не возражаю против того, что Вы скопировали его в тему, может кому-то еще пригодиться:)
Snuske
Snuske
14.07.2013 17:59
Замечательные цветовые сочетания - у вас прекрасный вкус!
Larsen
Larsen
14.07.2013 17:58
А я думаю, что запросто может и кот. По крайней мере щенка своего недавно на месте преступления поймала. Как раз делала "обход" своим розочкам, порадовалась, что одна из новеньких набрала бутончики, хоть и невысокая еще. Иду обратно - нет бутонов. Сперва решила, что щенок сломал, он за мной следом всегда бегает. Потом смотрю - жует что-то. В пасть к нему залезла - так и есть, бутон дожевывает!
kletsko
kletsko
14.07.2013 17:58
Красавица!
Anika
Anika
14.07.2013 17:55
Привет Серёж:) у нас ветер дует второй день. ночами чуть больше 10 ти . жесть просто:)
Martin
Martin
14.07.2013 17:51
От клеща хорошо бы обработать 2 раза с интервалом дней в 7-10. Если розам жарко, а лето у нас как раз такое, то клеща вывести трудно. И еще. Действие одних и тех же препаратов бывает разное, в зависимости от производителя.
Ирина.
STILIST
STILIST
14.07.2013 17:49
Просто мне не понятно, почему Ч/Г выпускают много цветков на одном стебле?? Ведь по описанию вида - Ч/Г должны давать только один цветок... А так получается что некоторые подходят под "грандифлора".. Непонятно..
Larsen
Larsen
14.07.2013 17:49
Танечка, у тебя, оказывается, тоже новые фотографии появились. Та, что сейчас первая - красота! Точно кто-то написал - не сад, а целый парк! И еще раз похвалю твои новые клумбы - они так гармонично вписались! Только вот арочки такие (это ведь китайские?) больно уж не долговечные. Мне таких на пару сезонов хватило, потом рассыпаться стали. Так что думай, чем заменять их будешь.
kletsko
kletsko
14.07.2013 17:47
Красиво!
Tara
Tara
14.07.2013 17:45
Интересная розочка.
Tara
Tara
14.07.2013 17:44
Кустик и роза хороши.
Tara
Tara
14.07.2013 17:43
Роза просто прелесть.
kletsko
kletsko
14.07.2013 17:42
Красивая фотография.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.