О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Kazka
14.07.2013 11:56
Роза очень нежная, просто красавица! подскажите, пожалуйста, как долго держится цветок!
Ссылка
Kazka
14.07.2013 11:55
Очень красивая розочка!
Ссылка
Anika
14.07.2013 11:52
моя любимая роза:)
Ссылка
Anika
14.07.2013 11:51
Westerland- сыночек:)
Ссылка
Anika
14.07.2013 11:50
Зина, привет:) Точно-сериал:) Радует, что с хорошим концом:)Спасибо. за сопереживание:)
Ссылка
Anika
14.07.2013 11:49
Надо:) Бери- не прогадаешь:)
Ссылка
Fatima
14.07.2013 11:49
Ой, какая лапочка-дочка:)
Ссылка
Fatima
14.07.2013 11:48
Красивый цветок, как георгинка. Хорошие сапоги - надо брать:)))
Ссылка
nkabakov
14.07.2013 11:43
Растет в полутени, где светится, как фонарик. Цветет обильно, и видимо, из-за местоположения осыпается не быстро. Самодостаточна на фоне зеленых туй, окружение ей пока не подобрала.
Ссылка
Fatima
14.07.2013 11:41
Красивое фото, изумительная роза!
Ссылка
Neo7ya
14.07.2013 11:36
Достался по случаю штамб без названия.
На предыдущем фото кисть. Что знаю о розе:
1. у поставщика в ассортименте старые известные сорта. можно сказать классика - Фейри, супер дороти, сатина,т.е. с высокой долей вероятности это какая то старая известная роза..
2. цветок без запаха, полумахровый, размером ок 6 см. в кистях по 6-10 цветов на концах побегов. Держат дождь, не поникают, не портятся.
3. шипы крупные, загнутые, коричневые.
4. Листва здоровая, средней зелености (как трава)
Вроде пока все...
Ссылка
nkabakov
14.07.2013 11:33
Изумительный цвет! Хочется выставлять ее, как ценный экспонат. Даже не знаю, сколько потребуется оттенков, если попытаться ее нарисовать. Можно любоваться часами! Для первогодки цветет неплохо, три розы уже срезала, на подходе еще несколько бутонов.
Ссылка
lenrouz
14.07.2013 11:27
Чудесный кустик!!!
Ссылка
lenrouz
14.07.2013 11:26
Спасибо! Этой розе второй год.
Ссылка
nkabakov
14.07.2013 11:23
Действительно "цветущая кочка" :)Отлично прижилась в "коричнево-оранжевом" углу. Сочетается с Hot Cocoa, которой трудно подобрать пару. Неподалеку Summer Song и Westerland. Все вместе смотрится очень жизнерадостно.
Ссылка
vnezapnaya
14.07.2013 11:19
Великолепная! Первогодка?
Ссылка
kletsko
14.07.2013 11:01
Что сказать! Заглядение и цвет, и форма. А каков запах? Но и без запаха - в новые хотелки.
Ссылка
Allegrettto
14.07.2013 11:01
Пока все нравится, запах приятный, цветок крупный, красивый, романтичный, пока не болеет. Куст высокий, слегка раскидистый, но цветы держит. На жаре цветок желтеет и бледнеет. Погода была отличная, без наших катаклизмов, так что про реакцию на дождь и ветер еще не скажу.
Ссылка
Bob
14.07.2013 10:56
Осенний бонус от Мартыненко под названием "Розалинда" и более ничего, пока не высокая 35-40см, бутоны густо-розовые с сиреневым, кустик разветвленный, пахнет очень приятно: сладковатый с розовым маслом, цветок в полном роспуске 6-7см, держался не очень долго 4-5дней, но первогодка и плюс дожди через день.
Ссылка
luba01
14.07.2013 10:55
Все дело в том,что Winchester Cathedral это спорт от Mary Rose,у меня уже две мощные ветки цветут розовыми цветами.
Ссылка
26813
26814
26815
26816
26817
26818
26819
...