www.rosebook.ru
Fatima
Fatima
14.07.2013 10:55
Ух, какая черная, прямо не принц, а ночка какая-то.
Fatima
Fatima
14.07.2013 10:51
Очень красивое фото!
vasilisnik
vasilisnik
14.07.2013 10:49
Да, да я банан тоже люблю. Все шкурки к розам.Моим розам точно нравится.
vasilisnik
vasilisnik
14.07.2013 10:45
Татьяна Александровна это где Вы это прикупили .... в Фирме БЕККЕР? Очень бы хотелось узнать результат. Т.к. эта фирма у нас очень известна. Уже и до России добрались.Будет все время получать рекламу и жуткие *премиальные*. Но вот что касается растений то у нас одни задохлики и на второй или третий год все пропадает.Я уже попробовала и никому не рекомендую.
kletsko
kletsko
14.07.2013 10:44
Может Вы и правы. Природа конечно же умнее нас. Но роза такая маленькая, стебельки тоненькие, что кажется не хватит у нее сил на такое буйное цветение.
Fatima
Fatima
14.07.2013 10:40
Светлана, красивый, настоящий южный сад, где розы, розы, розы... Конечно, романтичност саду придают перголы и решетки. Ждем воплащения Ваших планов!
vasilisnik
vasilisnik
14.07.2013 10:33
Еще раз спасибо! Выставка замечательная.Получила огромное удовольствие и консультации.Я как то пару лет назад была на такой с бывшем доме офицеров, но эта поболе будет.Спасибо.
IKT
IKT
14.07.2013 10:30
Шикарный кустик, и цветок очень красив! Заказывала на весну эту розу, к сожалению был отказ. А как Вам роза, нравится? Вы довольны ею?
axenta
axenta
14.07.2013 10:29
tanvan! Спасибо за отзывы, на фото № 23 Эльф.
Snuske
Snuske
14.07.2013 10:16
Здравствуйте Аня! Очень интересно было посмотреть ваш сад, особенно потому, что я тоже живу в Дании, только на самом юге Ютландии. Вы меня даже сподвигли наконец-то на сайте зарегиться. Очень классная идея с пеньками, чтобы можно было ходить и любоваться каждой красоткой. А у меня Остинки в основном. В прошлом году также стала садом заниматься.
yalo21111
yalo21111
14.07.2013 10:00
Abraham Darby
Irchik
Irchik
14.07.2013 09:57
Куст второгодка-посажен в прошлом году, в середине июня, один из моих любимчиков
svetla
svetla
14.07.2013 09:53
Спасибо огромное, видимо он. Когда искала что это за сорт- предполагала, что он. Смущало 2х кратное цветение и цветы 11 см. У меня однократка и цветы см 7-8. А сейчас поняла по отзывам о сорте, что не растет в полутени. У меня действительно в месте посадки полутень, видимо не хватает солнышка. Но даже в таких условиях растет, цветет и радует. Она красавица!
kletsko
kletsko
14.07.2013 09:43
Алла, у Вас что не фото - шедевр. Очень красиво! А мне фотографировать нечего. Пока с мужем возились с выкорчевкой, наш 3 летний сыночек собрал в миску лепестки всех цветущих роз везде в саду, где смог дотянуться и усыпал ими дорожки. Спохватились поздно. Так что ждем нового цветения и не разрешаем подходить "помощника" к розам.
Allegrettto
Allegrettto
14.07.2013 09:39
Ага! Малявка такая, около 30 см, но вся в цветах и уже новые бутоны на ней.
Allegrettto
Allegrettto
14.07.2013 09:37
Аромат определенно есть, очень приятный, довольно сильный рано утром. Про непрерывное цветение - посмотрим. Это только первые цветы.
Fatima
Fatima
14.07.2013 09:13
Марина, да, Лили Марлен розочка самая обыкновенная, даже можно сказать, простушка, но массивом она выглядит потрясающе, все лето и до самых заморозков. Я плюбила ее только когда начеренковала (черенкуется на раз, из 10 черенков укоренились все 10), а уже через год я по сто раз на дню забегала за дом полюбоваться этим салютом. Здесь 11 кустов вместе с мамой.
Fatima
Fatima
14.07.2013 09:11
Ой, Марина, я как-то не внимательно прочитала Ваш коммент в моем саду:) Вы НЕ купили Лили Марлен. Да, розочка самая обыкновенная, даже можно сказать, простушка, но массивом она выглядит потрясающе, все лето и до самых заморозков. Я плюбила ее только когда начеренковала (черенкуется на раз, из 10 черенков укоренились все 10), а уже через год я по сто раз на дню забегала за дом полюбоваться этим салютом.
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:59
Яркая солнечная розочка!
Fatima
Fatima
14.07.2013 08:57
Марина, сказочно-красивый сад! Не была у Вас! Как это я пропустила? Очень воздушно, легко, лилейники с розами очаровали! В такой красоте жить, быть, находиться каждый день -великое счастье. А почему Вы пишете, что купили Лили Марлен и теперь очень жалеете?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.