www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:20
Тоже наверное первогодка?!!
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:19
Молодчина!!
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:18
Трогательная и нежная красота!
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:18
Спасибо, большое! Уже не первый год высаживаю рядом с ней синюю лобелию- хорошо смотрятся вместе.
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:18
У меня тоже малыш и цветет отлично!! Наверное тоже обрежу!!
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:16
Красивая розочка!! Отличное фото!!
47369502
47369502
14.07.2013 08:15
Очень красивые розы!!!! И сад!!!
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:15
Супер-розочка!!
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:14
Красивая розочка!! Отличная композиция!!Прекрасное фото!!
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:13
Интересная роза, в сорте указывают непрерывное цветение и аромат!
tanvan
tanvan
14.07.2013 08:11
Светлана! Я уже писала Вам раньше, что у Вас потрясающие розы!! А фото этого сезона очень красивые! Скажите пожалуйста, что за желтая розочка на фото № 23?? Фото под №1 и №24 - просто великолепны!!Успехов Вам !!
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:06
Такие трудяги эти малыши, а ведь только первогодки...Очень долго держит цветок, сегодня не выдержала и обрезала все-пусть отдохнут.
nkabakov
nkabakov
14.07.2013 08:01
Судя по всему, проснулись гены предков. На моей Heritage где-то на третьем году жизни стали появляться цветы нескольких оттенков - от темно-розового до белого, а в придачу и полосатые. Но есть и присущие сорту "фарфоровые". Каждый год раскидистый куст высотой более 1.5 метров разукрашен по-разному.
Marlena
Marlena
14.07.2013 07:57
Diana76, дело в том, что эта роза у меня сеянец, который я вырастила из семян этой розы. Поэтому она может слегка отличаться от оригинала.Я , конечно внимательно изучила характеристики сорта. Запах легкий есть. Я поняла одно,что главное в этих шрабах, внимательно формировать куст. Из-за того,что побеги дугообразные и тонковатые. Мой кустик пока еще не вошел в силу, ему второй сезон, наращиваем массу. Все розы стараюсь обрабатывать ,не дожидаясь сильного поражения. Только заметила первые признаки ,один-два листика пораженные и, вперед! Сейчас хочу профилактически опрыскать биопрепаратом Биоглобин, и не только розы,но и виноград. Поэтому болеют розы у меня не часто.
Marishaptiza
Marishaptiza
14.07.2013 07:41
Спасибо! Инет в гостиницах слабенький-вот ссылки, по кот.удалось загрузить.
Tanjushka
Tanjushka
14.07.2013 07:34
Супер! Спасибо за ответы.
qaz1971
qaz1971
14.07.2013 07:33
Если хотите, можете выслать фото мне на почту, я прикреплю их в запись Вашего дневника.
Marishaptiza
Marishaptiza
14.07.2013 07:21
Заглядение!!!!
27031981
27031981
14.07.2013 07:15
Какая красотка!!!
27031981
27031981
14.07.2013 07:10
Какое великолепие!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.