www.rosebook.ru
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:46
Поздравляю Татьяна с заманчивой покупкой ! Но мне тоже интересно, в каком же Оби такие цены??? Была на Парнасе два дня назад, но таких соблазнов не увидела...???
MilaVas
MilaVas
14.07.2013 08:44
На третий год жизни подмерзала, но быстрехонько сосредоточилась и вот цветет активно. Компактна, стройна, здоровенькая
kat72007
kat72007
14.07.2013 08:44
классный кустик!
kat72007
kat72007
14.07.2013 08:42
Спасибо, значит с моей первогодкой все нормально:) я, почему то, глядя на шикарные фотки, думала, что цветок побольше
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:40
Хорош! И сколько уже цветет, как Кристофер?
Marlena
Marlena
14.07.2013 08:38
Ошиблась в биопрепарате- Гуапсин.
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:38
Хороша!
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:36
Роза превосходная!
roselover
roselover
14.07.2013 08:35
Очень стильный у вас сад, впрочем Западная Украина имеет высокую культуру, проявляющуюся и в организации двора. Обожаю Закарпатье.
yalo21111
yalo21111
14.07.2013 08:35
Николо Поганини
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:34
Стильный Дон!
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:33
Я присоединяюсь к Юле. И роза супер и фото!!!
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:32
Шикарная!
kat72007
kat72007
14.07.2013 08:32
спасибо, буду надеятся на обильное цветение как у Вас
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:31
Какая хорошенькая!!!
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:29
Да, Вы правы! Немного полюбуюсь и тоже обрежу:)))
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:29
Красавица!
tsazhina
tsazhina
14.07.2013 08:28
Хороша!
vnezapnaya
vnezapnaya
14.07.2013 08:28
Влюбилась в нее сразу! Такая вся грациозная, изысканная !
MilaVas
MilaVas
14.07.2013 08:21
Цветок невелик- от 4 до 6,5 см. Держится долго. На веточке распускаются практически одновременно и это впечатляет
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.