О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Anika
14.07.2013 13:26
Какой чудесный сад!!!! И как это я раньше здесь не была??!!!! отличные фотографии, превосходные розы! Гортензия метельчатая Vanille-Fraise - вот ты какая красавица!!! в этом году посадила два кустика. Лариса Олеговна, шикарно!!! Когда же мой сад будет таким пышным:)) Знаю, знаю,всему своё время:) У Вас же вторая зона, и такие шикарные розы! Чудесница, это ж как надо заботиться о розах, чтобы вырастить такую красоту.
Ссылка
Anika
14.07.2013 13:18
Как красиво! Удачи Вам, и пусть Ваш сад превращается в розовое царство:)
Ссылка
Anika
14.07.2013 13:17
Каждый раз убеждаюсь, роза-чудесное создание:)
Ссылка
daisy
14.07.2013 13:09
Наташа, спасибо! Какой замечательный малыш, уже знает, что дорожки, по которым мама ходит, неплохо бы лепестками роз посыпать :). Вот это мужчина из него вырастет!
Ссылка
December_night
14.07.2013 13:06
нет, Blush не похожа. у нее нет желтого оттенка в лепестках и форма цветка немного иная.
Ссылка
daisy
14.07.2013 13:01
Наталья, если не против, давай уже на ТЫ перейдём? :) Жаль, конечно, что мы не увидим цветения твоих роз, но ещё второе цветение впереди, а может, и третье, если повезёт :). Зато, малыш - какой труженик! Наверное, очень хотел помочь, в следующий раз лучше получится :)).
Спасибо, что заходишь в мой сад, мне очень приятно. Постараюсь добавить фото, как только разберу.
Ссылка
daisy
14.07.2013 12:53
Наталья, запах есть ! Не скажу, что очень сильный, но мне нравится :).
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:49
Как красиво!!!! Отличное фото.
Ссылка
veto4ka
14.07.2013 12:48
Куплена в Ашане, как Red Gold, первогодка. Высота 40 см, диаметр цветков 4-5 см, в грозди 5-7 цветков. На кусте держатся долго, от дождя не страдают. Смотрела Кордесовские, как вариант, но смущает цвет - там лососево-розовый, а у меня желто-оранжевый...
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:47
Замечательный сад, превосходные розы. Красота!!!!!
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:44
А вот и красавец вильям. У меня треугольник- абрахам-вильям-полька. Не знаю ,кого выбрать.
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:41
Ооооооо. Прелесть. Заказываю на осень. Правда, как то еще боязно осенью сажать
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:38
Мой красавец тоже весь цветет.столько лепестков, не сосчитать.
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:37
Вот думаю, или польку брать или абрахама. Сереж, а какая из них обильнец цветет?
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:36
Как первый раз увидела эту розу, сразу влюбилась. Посадила, оборвала первые бутончики, сейчас стоит опять вся в бутонах:) пущай цветет.
Ссылка
Anika
14.07.2013 12:35
Какой красивый цветок. А я пока в раздумьях, брать эту розу или нет
Ссылка
veto4ka
14.07.2013 12:34
У меня очень похожая и тоже из Ашана, но покупала как Ред Голд. Цветки такие же, но мельче, максимум 5,5 см. В кисти 5-7 цветков. Высотой пока 40 см, но она тоже первогодка...возможно, еще нарастет.
Ссылка
IKT
14.07.2013 12:12
Спасибо. На следующий сезон, пожалуй, повторю попытку. Может, повезет...
Ссылка
lenrouz
14.07.2013 12:08
Предыдущая ссылка неправильная.
http://fotki.yandex.ru/users/lenrouz/album/322284/
Ссылка
lenrouz
14.07.2013 12:06
Корнесобственная. По описанию очень похожа на розу Simply the Best.
Прошу помощи в определении сорта.
Фото розы можно посмотреть в моём альбоме:
сортhttp://fotki.yandex.ru/users/lenrouz/album/322284/
Ссылка
26812
26813
26814
26815
26816
26817
26818
...