www.rosebook.ru
NadinVG
NadinVG
14.07.2013 15:50
Здравствуйте, Елена. Я еще новичок и у меня постоянно возникает куча вопросов по розам: по уходу, укрытию на зиму и т.д. Мы с вами землячки - Кременчуг, думаю если у кого и спрашивать мне, так у Вас, климат и земля то одинаковы)) Можно к Вам обращаться?
platosa48
platosa48
14.07.2013 15:28
Всем большое спасибо за добрые слова о моем саде.Я его очень люблю, а особенно розы в нем.
Olona
Olona
14.07.2013 15:21
Да, конечно поливаю регулярно.
leshenka
leshenka
14.07.2013 15:21
Этой розе 3 года. Сейчас у неё пошла уже вторая волна цветения, а потом она успевает у нас зацветать и третий раз.
lenrouz
lenrouz
14.07.2013 14:57
Какая хорошенькая......
lenrouz
lenrouz
14.07.2013 14:54
Чудесная розочка!
tanvan
tanvan
14.07.2013 14:54
Лариса!! Как я и говорила, что все превосходно!! А фото №15 аж два раза рассматривала - КРАСАТА!!Красивые новые композиции получились, а еще сейчас расцветут лилии с розами..!!!))) Спасибо за красоту!!
Larsen
Larsen
14.07.2013 14:51
Оля, как мне Ваш сад понравился. Очень стильный, гармоничный, ухоженный! Неправильной формы клумбы, дорожки из плит по газону, прекрасные розы - все очень нравится! Особенно хороши фотографии 8, 9, 10, 11. По нескольку раз пересмотрела. Передайте всем Вашим близким мое восхищение!
anna_terehova_76
anna_terehova_76
14.07.2013 14:44
А можно розу пересадить из одного места(мало света)в другое в июле-августе?
Fatima
Fatima
14.07.2013 14:42
Да, Лариса, конечно, с радостью на "ты"! Мы ж ровесники!
Larsen
Larsen
14.07.2013 14:37
Светлана, привет! Приятно, что опять в гости забежала и спасибо за добрые слова. Твое последнее фото - тоже красота! Ой, что-то я на "ты" перешла, видимо, по привычке - я со многими девочками уже на "ты" тут. Не против? И опять про розочки - массив из одинаковых роз впечатляет! Очень красиво. Мне у себя такого не сотворить - два фактора мешают - небольшой участок и очень большая жадность. Так хочется всяких разных роз, никак не умею себя ограничивать. И так уже густо все натыкано, а я опять хожу места подыскиваю - куда бы следующей весной еще роз посадить.
xoma0105
xoma0105
14.07.2013 14:29
Хороша!!!
Kotayka
Kotayka
14.07.2013 14:27
Роза у меня второй год, куплена под именем Секси Парфюмелла. В болезнях за два года не замечена. Побеги очень прочные, аккуратный вертикально ориентированный куст высотой около 1,5 метра. Цветы огромные, долго держатся, хорошо переносит дождь.
Fatima
Fatima
14.07.2013 14:21
Лариса, новые фото прелесть!!! Но и у фото 4 прошлого года, невольно задержалась. Очень мне нравятся розовые розы рядом с голубой елочкой, надо и мне такое сотвлрить:)
Anika
Anika
14.07.2013 14:17
Ольга Сергеевна, как приятно:) Давайте дружить:)
Larsen
Larsen
14.07.2013 14:12
Наташенька, в который раз поражаюсь - ну как Вы все успеваете? Чтобы 500 роз были в таком прекрасном состоянии - здоровые, пышные - это сколько же надо труда приложить! Какая же Вы молодчина! Новые фотографии просто восхитительны!
Larsen
Larsen
14.07.2013 14:07
Светлана, слов нет, просто шикарно! Розы восхитительные и вообще сад очень красивый. Немного Вам завидую - в нашем климате такого пышного цветения не добиться. Ну да хоть на Вашу красоту полюбуюсь!
Kotayka
Kotayka
14.07.2013 14:04
Растет у меня второй год. Солнышко розария - яркие, как бы светящиеся цветы диаметром 10-12 см привлекают к себе внимание издалека. К сожалению, в конце цветения "показывает серединку".
Larsen
Larsen
14.07.2013 13:58
Аня,приятно, что заглянули в мой сад, всегда рада гостям. И спасибо за добрые слова. Но я думаю, что Вы в вашем климате и с вашими просторами вырастите красоту куда большую. К сожалению, не всегда мои розы хорошо зимуют и им приходится начинать "с нуля". Но они умницы, стараются отблагодарить за заботу. И Вас, конечно, отблагодарят. Розочки у Вас и сейчас уже очень хороши, а через год-два будет вообще шикарно. Успехов Вам!
Anika
Anika
14.07.2013 13:38
Спасибо за ответ. Буду брать:)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.