www.rosebook.ru
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 19:29
У меня симпатия к белым розам,а тут ещё и цветёт долго,и цветки шикарные. И высота небольшая,что для меня важно:на зиму укрывать будет проще. Общем,буду искать такую красавицу.
Newlen
Newlen
14.07.2013 19:22
Ирина Владимировна, к сожалению у вас пересорт. Я никогда не видела эту розу с простым цветком, всегда густо набитый шарик. Сожалею.
Pudovkino
Pudovkino
14.07.2013 19:18
А чем Вы поливаете?
Pudovkino
Pudovkino
14.07.2013 19:14
Светлана , если жара, то оплавление лепестков. Если затяжные дожди, то ботритис, загнивание лепестков , бутонов некоторых сортов. И то и другое зависит от сорта, погоды, места посадки.
chernichka
chernichka
14.07.2013 19:14
Отлично смотрятся вместе!
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 19:12
Лариса Олеговна! Посмотрела Ваши новые фото - все понравились. Вы молодец: розы красивые,композиции продуманные. А на фото 9 - это клематис?Белый,мелкоцветковый? Как он называется?
kletsko
kletsko
14.07.2013 19:11
Как красиво!
Pudovkino
Pudovkino
14.07.2013 19:07
Надежда, Фитоверм действует не сразу, а примерно через неделю. Потерпите и понаблюдайте, возможно потребуется еще обработка. Это биопрепарат, состоит из бактерий, убивающих вредителей. Для растений не вреден. А если не поможет, можно опрыскать любым препаратом на основе ИМИДОКЛОПРИДА: Командор,Конфидор, Биотлин, Искра золотая и др. Он делает листья ядовитыми для вредителей.
Vershina
Vershina
14.07.2013 19:03
Большое спасибо, девочки, за такие приятные отзывы! Обязательно передам ваши теплые слова и пожелания свекрови, ей будет очень приятно! Хотя она и сама очень любит этот сайт и частенько сюда заглядывает!
Laruna-kri
Laruna-kri
14.07.2013 19:00
Очень красивая роза! Зацвела в первый год (2013 г) уже конце мая, чем несказанно меня удивила! Правда первый цветочек был маленький, но поразил своей яркой неординарной окраской. В начале июля выдала два крупных цветка потрясающей красоты : серединка сиреневая, края лепестков яркие розовые. По мере взросления цветок увеличился и стал более однородного яркого розового цвета. Кустик компактный, здоровый.
stern70
stern70
14.07.2013 18:59
первогодка...
Cvetik88
Cvetik88
14.07.2013 18:50
Красавица! И желтенькие солнышки позади очень к месту!
Olka
Olka
14.07.2013 18:48
У себя такое наблюдала, когда побег частично поражен ИО.
Cvetik88
Cvetik88
14.07.2013 18:46
Очень красивая композиция!Браво!
roselover
roselover
14.07.2013 18:45
Еще один прекрасный сад! Интересные, продуманные композиции. Какие все форумчане трудяги! К тому же, судя по наличию знаков препинания в комментариях, большинство розофанатов скорее всего профессионально далеки от тяпки и лопаты. Тем ценнее достижения в саду.
Pulchella
Pulchella
14.07.2013 18:44
Невероятно красивая роза! Я так понимаю, в галерее фото одной розы с течением времени?
Kazka
Kazka
14.07.2013 18:43
Потрясающая роза!
Olka
Olka
14.07.2013 18:41
Да это не ботритис, это засохшие лепестки не опадают. А их тьма попробуй пообирай руками! Правда после прикосновения к этой розе руки долго приятно пахнут. И кошак соседский себе там под кустом резиденцию устроил. Подозрительно это...не из-за запаха ли?
nkabakov
nkabakov
14.07.2013 18:39
Первогодка пока в высоту наросла не сильно, но желает цвести почти непрерывно. Цвета чистые и свежие, сочетание очень приятное. А вот аромат слабый.
denisa63
denisa63
14.07.2013 18:36
Надо бы фото, так очень трудно что либо определить.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.