О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
zabolotnik51
14.07.2013 19:29
У меня симпатия к белым розам,а тут ещё и цветёт долго,и цветки шикарные. И высота небольшая,что для меня важно:на зиму укрывать будет проще. Общем,буду искать такую красавицу.
Ссылка
Newlen
14.07.2013 19:22
Ирина Владимировна, к сожалению у вас пересорт. Я никогда не видела эту розу с простым цветком, всегда густо набитый шарик. Сожалею.
Ссылка
Pudovkino
14.07.2013 19:18
А чем Вы поливаете?
Ссылка
Pudovkino
14.07.2013 19:14
Светлана , если жара, то оплавление лепестков. Если затяжные дожди, то ботритис, загнивание лепестков , бутонов некоторых сортов. И то и другое зависит от сорта, погоды, места посадки.
Ссылка
chernichka
14.07.2013 19:14
Отлично смотрятся вместе!
Ссылка
zabolotnik51
14.07.2013 19:12
Лариса Олеговна! Посмотрела Ваши новые фото - все понравились. Вы молодец: розы красивые,композиции продуманные. А на фото 9 - это клематис?Белый,мелкоцветковый? Как он называется?
Ссылка
kletsko
14.07.2013 19:11
Как красиво!
Ссылка
Pudovkino
14.07.2013 19:07
Надежда, Фитоверм действует не сразу, а примерно через неделю. Потерпите и понаблюдайте, возможно потребуется еще обработка. Это биопрепарат, состоит из бактерий, убивающих вредителей. Для растений не вреден. А если не поможет, можно опрыскать любым препаратом на основе ИМИДОКЛОПРИДА: Командор,Конфидор, Биотлин, Искра золотая и др. Он делает листья ядовитыми для вредителей.
Ссылка
Vershina
14.07.2013 19:03
Большое спасибо, девочки, за такие приятные отзывы! Обязательно передам ваши теплые слова и пожелания свекрови, ей будет очень приятно! Хотя она и сама очень любит этот сайт и частенько сюда заглядывает!
Ссылка
Laruna-kri
14.07.2013 19:00
Очень красивая роза! Зацвела в первый год (2013 г) уже конце мая, чем несказанно меня удивила! Правда первый цветочек был маленький, но поразил своей яркой неординарной окраской. В начале июля выдала два крупных цветка потрясающей красоты : серединка сиреневая, края лепестков яркие розовые. По мере взросления цветок увеличился и стал более однородного яркого розового цвета. Кустик компактный, здоровый.
Ссылка
stern70
14.07.2013 18:59
первогодка...
Ссылка
Cvetik88
14.07.2013 18:50
Красавица! И желтенькие солнышки позади очень к месту!
Ссылка
Olka
14.07.2013 18:48
У себя такое наблюдала, когда побег частично поражен ИО.
Ссылка
Cvetik88
14.07.2013 18:46
Очень красивая композиция!Браво!
Ссылка
roselover
14.07.2013 18:45
Еще один прекрасный сад! Интересные, продуманные композиции. Какие все форумчане трудяги! К тому же, судя по наличию знаков препинания в комментариях, большинство розофанатов скорее всего профессионально далеки от тяпки и лопаты. Тем ценнее достижения в саду.
Ссылка
Pulchella
14.07.2013 18:44
Невероятно красивая роза! Я так понимаю, в галерее фото одной розы с течением времени?
Ссылка
Kazka
14.07.2013 18:43
Потрясающая роза!
Ссылка
Olka
14.07.2013 18:41
Да это не ботритис, это засохшие лепестки не опадают. А их тьма попробуй пообирай руками! Правда после прикосновения к этой розе руки долго приятно пахнут. И кошак соседский себе там под кустом резиденцию устроил. Подозрительно это...не из-за запаха ли?
Ссылка
nkabakov
14.07.2013 18:39
Первогодка пока в высоту наросла не сильно, но желает цвести почти непрерывно. Цвета чистые и свежие, сочетание очень приятное. А вот аромат слабый.
Ссылка
denisa63
14.07.2013 18:36
Надо бы фото, так очень трудно что либо определить.
Ссылка
26808
26809
26810
26811
26812
26813
26814
...