www.rosebook.ru
Snuske
Snuske
14.07.2013 20:28
Какая прелесть! А та фотография, с детской мечтой - это вообще. У меня в раннем детстве тоже была такая фантазия о саде, который я где-то будто видела. И я все так хотела его найти в ближайших дворах, все просила маму меня туда отвести. И вот он тут, на вашей картинке. ))
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:18
Доброй ночи!Да,Светлана! 11 Лили Марлен - это что-то! Пойду сейчас смотреть:есть ли у меня в хотелках. Подкупило то,что хорошо черенкуется. А вдоль забора маленькое - это туи?
Anika
Anika
14.07.2013 20:12
нееее:) не лезу:) ноготки втянула как кошка:)))
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:12
Уже оценила! Прелесть!
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:11
Превосходно!!!
terra
terra
14.07.2013 20:11
У 10-летки по результатам осмотра вырезала очередную партию дичков, но все ветки крепкие, есть 2-3 новых жирных роста.
http://s53.radikal.ru/i139/1307/d1/a6b5585e0540.jpg

У 9-летки все хуже, вырезала наверно 2/3, новые росты тем не менее тоже есть.
ДО (половина куста..)
http://s017.radikal.ru/i403/1307/db/57ee83e4d87c.jpg
ПОСЛЕ (весь куст..)
http://s020.radikal.ru/i713/1307/10/026efb082834.jpg

Посмотрим как перезимуют в общем, и дальше рещим их судьбу :)
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:10
Красивая! Одно название чего стоит! У меня уже в хотелках. Жаль,у меня очень слабые возможности для приобретения роз.
Fatima
Fatima
14.07.2013 20:09
Валентина Николаевна, доброй ночечки! Загрузила еще фотку, будет время, сбегайте в мой садик. Буду рада гостье:)
daisy
daisy
14.07.2013 20:04
Какая интересная роза! Как и не роза вовсе :). Прекрасное фото!
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:04
Что-то я не поняла: эта роза растёт не у Вас,а в питомнике?
Fatima
Fatima
14.07.2013 20:04
Анюта, думаю, росточек прижился. Только не догадайся залезть еще и корешки проверить, а то я уже знаю твои ноготочки разгребущие:)
zabolotnik51
zabolotnik51
14.07.2013 20:00
Красавица! Одна из моих любимых роз. Только у меня не такая шикарная.
NadinVG
NadinVG
14.07.2013 20:00
Елена, у нас на рынке найду? Он не редкость?
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
14.07.2013 20:00
Красота!!!
daisy
daisy
14.07.2013 20:00
Я посадила эту розу под зиму. Она прекрасно перезимовала и весной пошла в рост. Потрясающе красивые у неё цветы! Яркие, необычного цвета, оригинальной плоской формы. Куст аккуратный, нарастает равномерно. Очень рада, что посадила её у себя.
NadinVG
NadinVG
14.07.2013 19:58
Елена, а где у нас можно купить этот Энвидорм?
NadinVG
NadinVG
14.07.2013 19:56
Ну у меня еще меньше) Прошлым летом посадила свою первую розу. Думала ничего сложного, а вот когда начала сталкиваться с проблемами, понимаю, что многое нужно знать. Сейчас, например, не могу избавиться от паутинного клеща((От не опытности долго не могла понять, что с розами твориться, а как поняла и это не помогло. Он все равно сидит на листочках. А как в сети начиталась, так вообще за голову начала хвататься сколько информации. Это у вас дача или вы живете в частном секторе? Не в Кахновке случайно?
Helen_g
Helen_g
14.07.2013 19:52
Я несколько дней назад обработала от паутинного клеща "Энвидором"(несистемный и только от паутинного клеща). Рассматривала вариант с фитовермом (актофит то же самое, но дешевле), но его надо было смешивать еще с чем то (точно не помню). А "Энвидор" эффeктивeн пpoтив вcex cтaдий paзвития клeщeй (яйцa, личинки и т.д.).
lenrouz
lenrouz
14.07.2013 19:52
Так выглядит цветок в конце цветения.
daisy
daisy
14.07.2013 19:50
Лариса Олеговна, с удовольствием у Вас ещё раз прогулялась. Прекрасные сочетания роз и многолетников и летников :). Спасибо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.