О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
wdtnjxtr1
15.07.2013 05:09
здравствуйте, хотела бы купить пионы !
Ссылка
47369502
15.07.2013 05:03
Лариса Олеговна! Стараюсь не обелять вниманием, они и радуют меня и всю мою семью!!! СПАСИБО!!! Радости вам и хорошего настроения!
Ссылка
Tara
15.07.2013 04:57
Какая обильная,записала в "хотелки"
Ссылка
roselover
15.07.2013 04:55
Я поэтому и не люблю Розариум Ютерсен, что он ни с чем не дружит. Наверное белый махровый клематис подойдет, или нежно-голубой мелкоцветковый четырехлепестный. И белый лилейник или бело-розовый. Так мне это видится. Я свой Розариум таскаю с места на место. Первый год он теперь с Принцем, Голубой Рапсодией, Голубым Нилом и Белым лилейником Arctic Snow и тоже не очень смотрится. Розариум все портит.
Ссылка
Tara
15.07.2013 04:53
Красивая роза.
Ссылка
Tara
15.07.2013 04:50
Какая роскошная роза.
Ссылка
47369502
15.07.2013 04:49
Да, примерно так!!! Другие уже отцвели.
Ссылка
Tara
15.07.2013 04:47
Красивая роза.
Ссылка
27031981
15.07.2013 03:19
Этой розы у меня 2 куста, первые два фото были сделаны вначале июня, роза была почти черной.
Ссылка
vnezapnaya
15.07.2013 03:15
Какой красавец!
Ссылка
Anika
15.07.2013 00:04
гы:)))) поздравь:) 14 роз заказано на осень:))) пошла спать, а то ещё что закажу:) приезжай завтрева на шашлыки:))) с водовкой:)
Ссылка
Fatima
14.07.2013 23:50
Давай, давай, наяривай:) Я когда зарегистрировалась на сайте, тоже первые месяца три все штудировала, пока не заштудировалась, в итоге, поняла, что ничего не выштудировала, совсем запуталась. А теперь решила тупо подглядывать за тобой и еще у меня есть парочка розонутых на примете, ну, кое что откорректирую уже у себя на месте:). Очень сложно определяться с выбором, полагаясь исключительно на отзывы, оно, конечно здорово, но если живьем никогда не видела остинок (а у меня их только две, куплены этой весной), то пока не представляю как они у меня впишутся.
Ссылка
nika
14.07.2013 23:46
Подскажите пожалуйста что это за роза. Сфотографировали растущую на клумбе розу - очень уж понравилась. Поэтому никакой информации о ней написать не могу. Может кто-нибудь из опытных розоводов узнает её, буду очень благодарна.
Ссылка
Fatima
14.07.2013 23:34
Классное фото! Наверное, лучшее из всех, что я видела этого сорта!
Ссылка
Anika
14.07.2013 23:32
:) да чем больше выбираю и штудирую, тем больше запутываюсь:))) фильм с мужем смотрим:)) а я здесь заодно сижу:) завтрева у моего младшенького ДР:) 10 лет, ищу торт прикольный сделать .. окошек открыто штук 10:)
Ссылка
Fatima
14.07.2013 23:28
А ты все шастаешь по сайту, полуночница, что нового нарыла?
Ссылка
Fatima
14.07.2013 23:23
Красивое фото. Роза, как нераскрывшаяся кувшинка.
Ссылка
lenabush
14.07.2013 22:43
Какая нежность и гармония!!
Ссылка
oangara
14.07.2013 22:14
Фантастика! Какое великолепие!
Ссылка
oangara
14.07.2013 22:10
Оля, доброго времени суток. Вы все-таки отделии несколько веток и пустили их по столбам. Получилось просто великолепно! Сказка продолжается. Спасибо.
Ссылка
26804
26805
26806
26807
26808
26809
26810
...