www.rosebook.ru
wdtnjxtr1
wdtnjxtr1
15.07.2013 05:09
здравствуйте, хотела бы купить пионы !
47369502
47369502
15.07.2013 05:03
Лариса Олеговна! Стараюсь не обелять вниманием, они и радуют меня и всю мою семью!!! СПАСИБО!!! Радости вам и хорошего настроения!
Tara
Tara
15.07.2013 04:57
Какая обильная,записала в "хотелки"
roselover
roselover
15.07.2013 04:55
Я поэтому и не люблю Розариум Ютерсен, что он ни с чем не дружит. Наверное белый махровый клематис подойдет, или нежно-голубой мелкоцветковый четырехлепестный. И белый лилейник или бело-розовый. Так мне это видится. Я свой Розариум таскаю с места на место. Первый год он теперь с Принцем, Голубой Рапсодией, Голубым Нилом и Белым лилейником Arctic Snow и тоже не очень смотрится. Розариум все портит.
Tara
Tara
15.07.2013 04:53
Красивая роза.
Tara
Tara
15.07.2013 04:50
Какая роскошная роза.
47369502
47369502
15.07.2013 04:49
Да, примерно так!!! Другие уже отцвели.
Tara
Tara
15.07.2013 04:47
Красивая роза.
27031981
27031981
15.07.2013 03:19
Этой розы у меня 2 куста, первые два фото были сделаны вначале июня, роза была почти черной.
vnezapnaya
vnezapnaya
15.07.2013 03:15
Какой красавец!
Anika
Anika
15.07.2013 00:04
гы:)))) поздравь:) 14 роз заказано на осень:))) пошла спать, а то ещё что закажу:) приезжай завтрева на шашлыки:))) с водовкой:)
Fatima
Fatima
14.07.2013 23:50
Давай, давай, наяривай:) Я когда зарегистрировалась на сайте, тоже первые месяца три все штудировала, пока не заштудировалась, в итоге, поняла, что ничего не выштудировала, совсем запуталась. А теперь решила тупо подглядывать за тобой и еще у меня есть парочка розонутых на примете, ну, кое что откорректирую уже у себя на месте:). Очень сложно определяться с выбором, полагаясь исключительно на отзывы, оно, конечно здорово, но если живьем никогда не видела остинок (а у меня их только две, куплены этой весной), то пока не представляю как они у меня впишутся.
nika
nika
14.07.2013 23:46
Подскажите пожалуйста что это за роза. Сфотографировали растущую на клумбе розу - очень уж понравилась. Поэтому никакой информации о ней написать не могу. Может кто-нибудь из опытных розоводов узнает её, буду очень благодарна.
Fatima
Fatima
14.07.2013 23:34
Классное фото! Наверное, лучшее из всех, что я видела этого сорта!
Anika
Anika
14.07.2013 23:32
:) да чем больше выбираю и штудирую, тем больше запутываюсь:))) фильм с мужем смотрим:)) а я здесь заодно сижу:) завтрева у моего младшенького ДР:) 10 лет, ищу торт прикольный сделать .. окошек открыто штук 10:)
Fatima
Fatima
14.07.2013 23:28
А ты все шастаешь по сайту, полуночница, что нового нарыла?
Fatima
Fatima
14.07.2013 23:23
Красивое фото. Роза, как нераскрывшаяся кувшинка.
lenabush
lenabush
14.07.2013 22:43
Какая нежность и гармония!!
oangara
oangara
14.07.2013 22:14
Фантастика! Какое великолепие!
oangara
oangara
14.07.2013 22:10
Оля, доброго времени суток. Вы все-таки отделии несколько веток и пустили их по столбам. Получилось просто великолепно! Сказка продолжается. Спасибо.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.