О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lenrouz
15.07.2013 07:18
Да уж! Намудрили))))) Но розочка очень здоровенькая,быстро наращивает массу куста и выдаёт множество бутонов.
Ссылка
Fatima
15.07.2013 07:18
Дорогая мамочка!!! Поздравляю тебя с рождением сына, с первым его юбилеем! Желаю тебе, чтобы он никогда не огорчал тебя, был не только прилежным учеником, преданным другом для сверстников и для тебя, пусть подольше остается нежным сыночком, но поскорее становится надежной опорой, защитником и помощником для мамочки и папочки. Желаю тебе гордиться своим сыном и чтобы он не только любил и жалел родителей, но и гордился вами! УСЕ! С уважением Светлана НиколаНидвораевна! PS. И поменьше воспитывайте дите, все равно он будет похож на своих родителей! Теперь УСЕ! Я уже навесила на себя усе самые лучшие наряды. Водовка в морозилке, когда начнем?
Ссылка
GERDA
15.07.2013 07:18
Цветы просто шедевр!
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:17
Спасибо, Алена!! У Вас тоже красивая коллекция роз и я уже ими любовалась!! Успехов!!
Ссылка
Pudovkino
15.07.2013 07:17
Значит, это от жары. Подбирайте сорта, наиболее подходящие к вашим условиям. Информация на сайте есть.
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:16
zabolotnik51- Валентина Николаевна!! Данное фото я сделала в питомнике роз, чтобы показать какая она красавица!! Но она растет и у меня в открытом грунте уже 4 года!! Тоже красавица!! Можете посмотреть ее в "моих фото".
Ссылка
lenrouz
15.07.2013 07:16
Прелестная розочка!
Ссылка
Darja
15.07.2013 07:15
Мы с Гошей в восторге!Спасибо Вам за красоту!
Ссылка
Alena_S
15.07.2013 07:15
Обалденное фото!
Ссылка
oangara
15.07.2013 07:15
Необыкновенно красиво!
Ссылка
lenrouz
15.07.2013 07:15
Очень милая розочка!
Ссылка
VeraSPb
15.07.2013 07:14
Какая красота - аж дух захватывает!!!
Ссылка
Alena_S
15.07.2013 07:14
Оооооооо! Красота!
Ссылка
olga-sadovod
15.07.2013 07:14
Уму не постижимо: всего за 3 года и такая красотища, да еще не на юге, а в Московской области! Сад превосходен, розы шикарные, чем Вы их кормите!? А нимфеи, как Вы их выращиваете, если не трудно, ответьте. Я купила недавно одну нимфейку маленькую и посадила ее в плошку с глиной и землей, удобрения не положила, потому, что в прудике живут карасики. И на какой год зацветают нимфеи? А сад Ваш настоящее произведение искусства!!!
Ссылка
VeraSPb
15.07.2013 07:08
Фото отличное, а я всё никак не могу сфотографировать реальный цвет розы - не получается.
Ссылка
andru196566
15.07.2013 07:03
ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНО, СТИЛЬНО! Только такие слова приходят мне на ум, когда смотрю на ваш сад. Ах, какой же вы декор подбираете своему саду! Вы меня вдохновили на многое! Желаю еще большего процветания вашему саду. И, по-моему, я узнала там свою самую любимую почвопокровную Лес Кватре ля Сизен.
Ссылка
INK_78
15.07.2013 06:59
Красиво! Сколько лет кусту?
Ссылка
olga-sadovod
15.07.2013 06:59
Интересно-то как! Если со временем весь куст будет двухцветный, будет прикольно, я бы тоже такой хотела. Но где-то читала, что бывают просто единичные цветки розовые или бело-розовые, потому, что это спорт от Mary Rose, как пишет luba01
Ссылка
INK_78
15.07.2013 06:57
Очень красиво!
Ссылка
Alena_S
15.07.2013 06:52
Ой,какой цвет необычный!
Ссылка
26801
26802
26803
26804
26805
26806
26807
...