www.rosebook.ru
lenrouz
lenrouz
15.07.2013 07:18
Да уж! Намудрили))))) Но розочка очень здоровенькая,быстро наращивает массу куста и выдаёт множество бутонов.
Fatima
Fatima
15.07.2013 07:18
Дорогая мамочка!!! Поздравляю тебя с рождением сына, с первым его юбилеем! Желаю тебе, чтобы он никогда не огорчал тебя, был не только прилежным учеником, преданным другом для сверстников и для тебя, пусть подольше остается нежным сыночком, но поскорее становится надежной опорой, защитником и помощником для мамочки и папочки. Желаю тебе гордиться своим сыном и чтобы он не только любил и жалел родителей, но и гордился вами! УСЕ! С уважением Светлана НиколаНидвораевна! PS. И поменьше воспитывайте дите, все равно он будет похож на своих родителей! Теперь УСЕ! Я уже навесила на себя усе самые лучшие наряды. Водовка в морозилке, когда начнем?
GERDA
GERDA
15.07.2013 07:18
Цветы просто шедевр!
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:17
Спасибо, Алена!! У Вас тоже красивая коллекция роз и я уже ими любовалась!! Успехов!!
Pudovkino
Pudovkino
15.07.2013 07:17
Значит, это от жары. Подбирайте сорта, наиболее подходящие к вашим условиям. Информация на сайте есть.
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:16
zabolotnik51- Валентина Николаевна!! Данное фото я сделала в питомнике роз, чтобы показать какая она красавица!! Но она растет и у меня в открытом грунте уже 4 года!! Тоже красавица!! Можете посмотреть ее в "моих фото".
lenrouz
lenrouz
15.07.2013 07:16
Прелестная розочка!
Darja
Darja
15.07.2013 07:15
Мы с Гошей в восторге!Спасибо Вам за красоту!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 07:15
Обалденное фото!
oangara
oangara
15.07.2013 07:15
Необыкновенно красиво!
lenrouz
lenrouz
15.07.2013 07:15
Очень милая розочка!
VeraSPb
VeraSPb
15.07.2013 07:14
Какая красота - аж дух захватывает!!!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 07:14
Оооооооо! Красота!
olga-sadovod
olga-sadovod
15.07.2013 07:14
Уму не постижимо: всего за 3 года и такая красотища, да еще не на юге, а в Московской области! Сад превосходен, розы шикарные, чем Вы их кормите!? А нимфеи, как Вы их выращиваете, если не трудно, ответьте. Я купила недавно одну нимфейку маленькую и посадила ее в плошку с глиной и землей, удобрения не положила, потому, что в прудике живут карасики. И на какой год зацветают нимфеи? А сад Ваш настоящее произведение искусства!!!
VeraSPb
VeraSPb
15.07.2013 07:08
Фото отличное, а я всё никак не могу сфотографировать реальный цвет розы - не получается.
andru196566
andru196566
15.07.2013 07:03
ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНО, СТИЛЬНО! Только такие слова приходят мне на ум, когда смотрю на ваш сад. Ах, какой же вы декор подбираете своему саду! Вы меня вдохновили на многое! Желаю еще большего процветания вашему саду. И, по-моему, я узнала там свою самую любимую почвопокровную Лес Кватре ля Сизен.
INK_78
INK_78
15.07.2013 06:59
Красиво! Сколько лет кусту?
olga-sadovod
olga-sadovod
15.07.2013 06:59
Интересно-то как! Если со временем весь куст будет двухцветный, будет прикольно, я бы тоже такой хотела. Но где-то читала, что бывают просто единичные цветки розовые или бело-розовые, потому, что это спорт от Mary Rose, как пишет luba01
INK_78
INK_78
15.07.2013 06:57
Очень красиво!
Alena_S
Alena_S
15.07.2013 06:52
Ой,какой цвет необычный!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.