www.rosebook.ru
Plushkina
Plushkina
15.07.2013 08:04
Уважаемая olga-sadovod, до сего лета нимфеи росли в контах, прошлой осенью мы все пересадили в грунт дна, - у нас природный водоем. Это достаточно прожорливые растения. Плодородный грунт, замазанный глиной. Есть достоверная информация, что нимфеи хорошо отзываются на подкормку апионами. Они зацветают в год посадки. Желаю Вам удачи:)
natalia77
natalia77
15.07.2013 08:02
О, это королева!
Plushkina
Plushkina
15.07.2013 07:57
Огромное спасибо всем за такие высокие отзывы и пожелания:-))
В целом, саду года четыре, так как он рождается маленькими фрагментами. Первыми появились розы у пруда, - им 4 года. Красный каскад у воды - это две розы Hansaland и Flammentanz.
47369502
47369502
15.07.2013 07:52
Ой спасибо!!!! Да я именно этим и горжусь!, что именно сама, своими руками, методом тыка и своими планировками! СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Удачи Вам, Здоровья и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
GERDA
GERDA
15.07.2013 07:42
Отличное фото!
GERDA
GERDA
15.07.2013 07:40
Мне тоже очень нравится!Хороша!
oangara
oangara
15.07.2013 07:40
Прелестный цветок!
GERDA
GERDA
15.07.2013 07:38
Красавица!
INK_78
INK_78
15.07.2013 07:35
Да, куст наконец-то проявил себя. Очень долго держит цветок, отличное растение.
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:34
Очаровательная розочка- сама нежность!!
INK_78
INK_78
15.07.2013 07:33
Фотографировать эту розу одно удовольствие. Очень фотогенична. Тот случай, когда действительность совпадает с фотографией на 100%.
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:32
Красивый кустик!!
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:32
Какая яркая красавица!!
oangara
oangara
15.07.2013 07:31
Очень красивая роза! Цветы настолько крупные, что могут сломаться от сильного ветра и дождя. Великолепный куст!
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:30
Очаровательная розочка!! Отличное фото!!
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:29
Очень красивая розочка!!
tanvan
tanvan
15.07.2013 07:28
Красавица!!
oangara
oangara
15.07.2013 07:28
Наташа, смотрю на Ваши розы и восхищаюяь огромным трудом, вложенным в этот великолепный сад. Все сделано с любовью Вашими руками, без привлечения специалистов и помощников из ближнего зарубежья. Ваш сад - это Ваша душа - чистая, красивая, добрая. Желаю доброго здоровья и процветания Вам и саду.
INK_78
INK_78
15.07.2013 07:23
Да, в этом году порадовала.
OksanaL
OksanaL
15.07.2013 07:22
Уважаемая Наталья Николаевна! Таки чудеса бывают! Это я не только про Ваш сад, тут слов восхищения не подобрать. Дело в том, что некоторое время назад я попадала в Ваш сад на Яндексе, но адрес Ваш не сохранила. Все эти выходные шерстила интернет в надежде опять найти Ваш сад, помнила, что ник у Вас то ли "Плюшка", то ли "Пышечка",но ничего не получилось и я очень расстроилась.А сегодня с утра зашла на роузбук и не поверила своим глазам, Вы наконец-то появились здесь. Я уже успела смотаться на Яндекс и внести Вас в любимые авторы, чтоб уже не потерять. Вечером сяду и опять все подробненько посмотрю, когда семья спит и никто не отвлекает от красоты.

Здоровья Вам и процветания Вашему саду!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.