О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Plushkina
15.07.2013 08:04
Уважаемая olga-sadovod, до сего лета нимфеи росли в контах, прошлой осенью мы все пересадили в грунт дна, - у нас природный водоем. Это достаточно прожорливые растения. Плодородный грунт, замазанный глиной. Есть достоверная информация, что нимфеи хорошо отзываются на подкормку апионами. Они зацветают в год посадки. Желаю Вам удачи:)
Ссылка
natalia77
15.07.2013 08:02
О, это королева!
Ссылка
Plushkina
15.07.2013 07:57
Огромное спасибо всем за такие высокие отзывы и пожелания:-))
В целом, саду года четыре, так как он рождается маленькими фрагментами. Первыми появились розы у пруда, - им 4 года. Красный каскад у воды - это две розы Hansaland и Flammentanz.
Ссылка
47369502
15.07.2013 07:52
Ой спасибо!!!! Да я именно этим и горжусь!, что именно сама, своими руками, методом тыка и своими планировками! СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Удачи Вам, Здоровья и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 07:42
Отличное фото!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 07:40
Мне тоже очень нравится!Хороша!
Ссылка
oangara
15.07.2013 07:40
Прелестный цветок!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 07:38
Красавица!
Ссылка
INK_78
15.07.2013 07:35
Да, куст наконец-то проявил себя. Очень долго держит цветок, отличное растение.
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:34
Очаровательная розочка- сама нежность!!
Ссылка
INK_78
15.07.2013 07:33
Фотографировать эту розу одно удовольствие. Очень фотогенична. Тот случай, когда действительность совпадает с фотографией на 100%.
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:32
Красивый кустик!!
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:32
Какая яркая красавица!!
Ссылка
oangara
15.07.2013 07:31
Очень красивая роза! Цветы настолько крупные, что могут сломаться от сильного ветра и дождя. Великолепный куст!
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:30
Очаровательная розочка!! Отличное фото!!
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:29
Очень красивая розочка!!
Ссылка
tanvan
15.07.2013 07:28
Красавица!!
Ссылка
oangara
15.07.2013 07:28
Наташа, смотрю на Ваши розы и восхищаюяь огромным трудом, вложенным в этот великолепный сад. Все сделано с любовью Вашими руками, без привлечения специалистов и помощников из ближнего зарубежья. Ваш сад - это Ваша душа - чистая, красивая, добрая. Желаю доброго здоровья и процветания Вам и саду.
Ссылка
INK_78
15.07.2013 07:23
Да, в этом году порадовала.
Ссылка
OksanaL
15.07.2013 07:22
Уважаемая Наталья Николаевна! Таки чудеса бывают! Это я не только про Ваш сад, тут слов восхищения не подобрать. Дело в том, что некоторое время назад я попадала в Ваш сад на Яндексе, но адрес Ваш не сохранила. Все эти выходные шерстила интернет в надежде опять найти Ваш сад, помнила, что ник у Вас то ли "Плюшка", то ли "Пышечка",но ничего не получилось и я очень расстроилась.А сегодня с утра зашла на роузбук и не поверила своим глазам, Вы наконец-то появились здесь. Я уже успела смотаться на Яндекс и внести Вас в любимые авторы, чтоб уже не потерять. Вечером сяду и опять все подробненько посмотрю, когда семья спит и никто не отвлекает от красоты.
Здоровья Вам и процветания Вашему саду!
Ссылка
26800
26801
26802
26803
26804
26805
26806
...