www.rosebook.ru
roselover
roselover
15.07.2013 10:49
Я вот о чем подумала, наверное было бы неплохо к описанию сортов роз добавить рубрику "Удачные сочетания" и туда вписывать или вставлять фото удачных композиций.
Pudovkino
Pudovkino
15.07.2013 10:31
Роза первогодка. Цветки очень крупные, густомахровые, собраны в небольшие кисти . Держится очень долго на самом солнце. Немного выгорает. Запах изумительный , действительно ванильно- цитрусовый!
koznatnik
koznatnik
15.07.2013 10:18
Сорта Массада у меня зимуют хорошо, даже лучше некоторых Остинок (Фальстафф, Саммер Сонг, Тизинг Джорджия, Голден Селебрейшен), которые второй год подряд дают растрескивание побегов у основания, у Массада с этим всё в порядке, растут рядом.
olga-kulik8
olga-kulik8
15.07.2013 10:12
Девочки, у кого растет Mainzer Fastnacht, сравните, пожалуйста.
GERDA
GERDA
15.07.2013 10:10
Может я и зря начала сомневаться в сорте,буду наблюдать эту розу дальше!
terra
terra
15.07.2013 10:07
Фото с поднятыми руками :)
Evgeniy_S
Evgeniy_S
15.07.2013 10:07
спасибо)
Evgeniy_S
Evgeniy_S
15.07.2013 10:04
black prince
Demi
Demi
15.07.2013 10:00
Пришла недавно из Русрозы, в выходные зацвел единственный оставленный бутон - ах, не зря я так долго её ждала!!! Готова даже поплясать с бубнами, если придётся...
tanvan
tanvan
15.07.2013 09:58
Красивый сад!! Шикарные розы!! Неужели это все великолепие создано за три года?? Спасибо, что дали возможность полюбоваться Вашим садом!!
Fatima
Fatima
15.07.2013 09:56
Ой, Наташа, рановато жмакнула на "написать коммент". Разволновала ты меня. Так странно - черешня рядом с хвойником, но так по домашнему уютно. Я прямо плыву от умиления... глаза на мокром месте, слюни по бороде. Очень мило!!!
Demi
Demi
15.07.2013 09:54
Хорошенькие симпатяшки!!
Anika
Anika
15.07.2013 09:52
Светунь, спасибо за поздравления!! Малявышу своему передала твои пожелания!:) Дальше. Свет, я умираю с тебя! Давненько я таких позитивных людёв с таким чувством юмора не встречала:) Теперь про свиту. Низкий те поклон, за заботу твою :) Да, заходила ко мне намедни одна ютландочка, ну я как и положено, хлеб-соль. Сада пока не видела, только подошла к компу:) А ты давай, хорош там водовке мёрзнуть, доставай уже и булькни себе в чашечку, за здоровице. Дзыньк?:))
Fatima
Fatima
15.07.2013 09:45
И шо ж ты, Натали, такое робиш з маим сэрцам?
vera-ya
vera-ya
15.07.2013 09:34
Очень похожа на Кроненбург, согласна с теми, кто так считает
Tanjushka
Tanjushka
15.07.2013 09:33
Мне тоже кажется,что Кроненбург. У меня он есть,так ваша розочка очень на на него похожа. Уж очень специфично этот сорт складывает свои лепестки.
GERDA
GERDA
15.07.2013 09:33
Да,меня это и смущает,форма цветка и подложка?Посмотрела все фото и в ХЕЛПЕ,очень разные у всех фото!
kja
kja
15.07.2013 09:31
Светлана, у вас есть Agnes Schilliger. На ваших фото роза выглядит красивой, а вот у меня распустились первые цветы (посадка этого года) и полное разочарование. Цвет облезный, в середине какая-то бурая плюшка, вместо тычинок. Скажите, может это просто такие первые цветы? Роза сидит на парадном месте и если такие цветы не редкость для этого сорта, то надо ее будет убирать куда-то на задний план.
GERDA
GERDA
15.07.2013 09:28
Нет это не Acapella,у нее более розовые цветы и куст в жарком климате до 2х м.,а у меня больше 1м.не растет.На цветах появляютя,кусочки белого цвета.Подложка бело-розовая,а у Kronenbourg присутствует желтый?
47369502
47369502
15.07.2013 09:28
Замечательный сад!!!! Просто супер!!!! Других слов нет!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.