www.rosebook.ru
Anika
Anika
15.07.2013 12:34
Оля, привет. Красиво, чисто, прибранно, по-датски строго, ничего лишнего. Розочки прелесть. Нам бы еще побольше солнышка. Да ветра поменьше, было бы вообще супер. Удачи тебе, Оль.
natalia77
natalia77
15.07.2013 12:19
Вот это цвет! Превосходно!
natalia77
natalia77
15.07.2013 12:17
Бесподобно!
natalia77
natalia77
15.07.2013 12:17
Очень красивое фото! А роза - такая прелесть, даже не верится, что такое бывает!
polette
polette
15.07.2013 12:06
wiselki
wiselki
15.07.2013 12:05
Нет слов! Прекрасный сад на необъятных просторах! Розы блаженствуют!Хотелось бы знать имена роз. Не представляла, что такое можно создать у нас в Подмосковье. Успехов Вам.
MKaterina
MKaterina
15.07.2013 12:04
У Amber Sun четко прослеживается кустистость бутонов, у меня на розе один стебель - оно соцветие. И светло-желтого оттенка роза не достигает при выгорании. А роспуск идет практически из глубокого персикового (грейпфруктового) оттенка.
polette
polette
15.07.2013 12:01
Вот что получилось у меня .
Bob
Bob
15.07.2013 11:53
Ольга Ильинична, спасибо. Мне тоже остинку напоминает. А и шипы красные и довольно редкие, внизу погуще.
platosa48
platosa48
15.07.2013 11:48
Татьяна Ивановна,большое спасибо за теплые слова!Боже,как же Вы справляетесь с таким садом?Я на шести сотках еле успеваю.А у Вас такие просторы и хочется все охватить,а где силы и время?Наверное и полюбоваться на вашу красоту времени нет.Я у Вас в прошлом году подсмотрела одну деталь(тимьян в ногах роз),мне очень понравился этот вариант.В этом году я целую грядку засеяло тимьяном и он уже зацвел,но мне кажется ,что у Вас он повыше.
Успехов Вам,сил и вдохновения !!!
wiselki
wiselki
15.07.2013 11:47
Повторное цветение показало более темные цветы , чем первое. В моем саду
Barkarole имеет цвет темнее , чем Black Magic и Black Baccara.
polette
polette
15.07.2013 11:47
Причина , как оказалось , не только в слабой корневой системе и жаре , обнаружены ходы водяной крысы прямо под розой . Приходится часто поливать и притаптывать вспученную землю . Это бич в наших краях , изрыто все , что можно , из-за этого тормозится развитие и овощных и цветочных культур. Читала в инете , что не помогает ни одно отпугивающее средство против этих , на вид очень симпатичных зверьков . Советуют кота с профессиональными навыками ! А Graham Thomas - молодец , не сдается и самозабвенно цветет
chernichka
chernichka
15.07.2013 11:43
Красота обалденная!пролистала фото вперед до последней и назад уже сотню раз наверное и хочется еще смотреть и смотреть.
olivana
olivana
15.07.2013 11:39
Вряд ли это Alison, махровости маловато. Посмотрите Amber Sun.
GERDA
GERDA
15.07.2013 11:35
Кусту два года,наконец начал цвести обильно!
GERDA
GERDA
15.07.2013 11:33
Да,роза очень хороша,и форма куста,и цветы все впечатляет!
polette
polette
15.07.2013 11:33
Настя , привет !!! Я согласна в друзья . Если можете , скажите в каких краях обитаете ? Черенков к осени , надеюсь , будет еще много других сортов. До встречи в эфире !!!
cattac
cattac
15.07.2013 11:30
Какая же красота!
olivana
olivana
15.07.2013 11:29
По форме цветка напоминает остинку. The Alnwick Rose, Eglantyne, Strawberry Hill ... из того, что мне вспоминается. Я думаю, стоит дождаться или второго цветения, или следующего года, чтобы она себя проявила более отчетливо.
olivana
olivana
15.07.2013 11:22
Она и есть :-) Такого четкого перехода от белого к красным язычкам нет ни у одной розы.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.