О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Anika
15.07.2013 12:34
Оля, привет. Красиво, чисто, прибранно, по-датски строго, ничего лишнего. Розочки прелесть. Нам бы еще побольше солнышка. Да ветра поменьше, было бы вообще супер. Удачи тебе, Оль.
Ссылка
natalia77
15.07.2013 12:19
Вот это цвет! Превосходно!
Ссылка
natalia77
15.07.2013 12:17
Бесподобно!
Ссылка
natalia77
15.07.2013 12:17
Очень красивое фото! А роза - такая прелесть, даже не верится, что такое бывает!
Ссылка
polette
15.07.2013 12:06
Ссылка
wiselki
15.07.2013 12:05
Нет слов! Прекрасный сад на необъятных просторах! Розы блаженствуют!Хотелось бы знать имена роз. Не представляла, что такое можно создать у нас в Подмосковье. Успехов Вам.
Ссылка
MKaterina
15.07.2013 12:04
У Amber Sun четко прослеживается кустистость бутонов, у меня на розе один стебель - оно соцветие. И светло-желтого оттенка роза не достигает при выгорании. А роспуск идет практически из глубокого персикового (грейпфруктового) оттенка.
Ссылка
polette
15.07.2013 12:01
Вот что получилось у меня .
Ссылка
Bob
15.07.2013 11:53
Ольга Ильинична, спасибо. Мне тоже остинку напоминает. А и шипы красные и довольно редкие, внизу погуще.
Ссылка
platosa48
15.07.2013 11:48
Татьяна Ивановна,большое спасибо за теплые слова!Боже,как же Вы справляетесь с таким садом?Я на шести сотках еле успеваю.А у Вас такие просторы и хочется все охватить,а где силы и время?Наверное и полюбоваться на вашу красоту времени нет.Я у Вас в прошлом году подсмотрела одну деталь(тимьян в ногах роз),мне очень понравился этот вариант.В этом году я целую грядку засеяло тимьяном и он уже зацвел,но мне кажется ,что у Вас он повыше.
Успехов Вам,сил и вдохновения !!!
Ссылка
wiselki
15.07.2013 11:47
Повторное цветение показало более темные цветы , чем первое. В моем саду
Barkarole имеет цвет темнее , чем Black Magic и Black Baccara.
Ссылка
polette
15.07.2013 11:47
Причина , как оказалось , не только в слабой корневой системе и жаре , обнаружены ходы водяной крысы прямо под розой . Приходится часто поливать и притаптывать вспученную землю . Это бич в наших краях , изрыто все , что можно , из-за этого тормозится развитие и овощных и цветочных культур. Читала в инете , что не помогает ни одно отпугивающее средство против этих , на вид очень симпатичных зверьков . Советуют кота с профессиональными навыками ! А Graham Thomas - молодец , не сдается и самозабвенно цветет
Ссылка
chernichka
15.07.2013 11:43
Красота обалденная!пролистала фото вперед до последней и назад уже сотню раз наверное и хочется еще смотреть и смотреть.
Ссылка
olivana
15.07.2013 11:39
Вряд ли это Alison, махровости маловато. Посмотрите Amber Sun.
Ссылка
GERDA
15.07.2013 11:35
Кусту два года,наконец начал цвести обильно!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 11:33
Да,роза очень хороша,и форма куста,и цветы все впечатляет!
Ссылка
polette
15.07.2013 11:33
Настя , привет !!! Я согласна в друзья . Если можете , скажите в каких краях обитаете ? Черенков к осени , надеюсь , будет еще много других сортов. До встречи в эфире !!!
Ссылка
cattac
15.07.2013 11:30
Какая же красота!
Ссылка
olivana
15.07.2013 11:29
По форме цветка напоминает остинку. The Alnwick Rose, Eglantyne, Strawberry Hill ... из того, что мне вспоминается. Я думаю, стоит дождаться или второго цветения, или следующего года, чтобы она себя проявила более отчетливо.
Ссылка
olivana
15.07.2013 11:22
Она и есть :-) Такого четкого перехода от белого к красным язычкам нет ни у одной розы.
Ссылка
26795
26796
26797
26798
26799
26800
26801
...