О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tanvan
15.07.2013 16:35
Нина Гавриловна!! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания!! Вы правы !! Очень много надо сил для поддержания порядка на таких просторах!! Но я ни одна! Мне очень помогает муж , да и дети приезжают делать тяжелую работу(окучить картошку, капусту и т.д.)Рада, что Вам понравился мой вариант с тимьяном! Мне он тоже очень нравится, да к тому же еще очень полезный!!Желаю Вам здоровья и сил создавать и дальше красоту в Вашем саду!!
Ссылка
Snuske
15.07.2013 16:30
Спасибо, Аня. Да, с солнышком беда. Хорошо хоть сейчас, когда розы цветут, солнце. А я вчера насмотрелась на сады здешние и давай еще одну клумбу копать. У меня строго все, потому что бойфренд не хочет усложнять стрижку газона. Поэтому я это держу в уме. И клумбу рою по тем линиям, где газонокосилка ходит. Вот такая геометрия. ))
Ссылка
qaz1971
15.07.2013 16:30
Анечка, даже не верится - 69 сортов (зная твой участочек)! Все - красотки! А у меня Дж. Галвей погиб :(.
Ссылка
kat72007
15.07.2013 16:30
очень нежный цвет, романтика)
Ссылка
kat72007
15.07.2013 16:28
потрясающе красивая роза!
Ссылка
kat72007
15.07.2013 16:23
никогда бы не подумала, что флорибунда. очень хороша!
Ссылка
47369502
15.07.2013 16:20
Наталия! Спасибо за инфо! Не буду брать крупномеры у них, так хотелось,а возможности не было, теперь успокоилась благодаря вам!
Ссылка
47369502
15.07.2013 16:06
Красивое фото!
Ссылка
Inna-L
15.07.2013 15:43
Я не такая опытная как многие из Вас, но и у меня есть розариум (однолетка) и два клематиса (Голубой ангел и Багателле), собираюсь посадить их вместе. Думаю такие бледные цвета вместе розариумом будут хороши, а вот что посадить вниз к ним еще не решила...
Ссылка
tanvan
15.07.2013 15:41
Красавица!! Рая ! но ее два фото.
Ссылка
viola-gala
15.07.2013 15:35
Henry Kelsey-моя любимая роза!Самый лучший запах,самый обильноцветущий,самый яркий и притягательный!(:но никто из моих родных не впечатлен...
Ссылка
tat
15.07.2013 15:23
После зимовки весь ИО вырезала до зеленой части стеблей, но все равно не цветет уже 3 год саженцу.
Ссылка
GERDA
15.07.2013 14:53
Да,за ч/г согласна полностью с вами,хочу осенью часть их поотдавать в хорошие руки.Но самые любимые ч/г все же пока оставлю.Хочется еще остинок,но боюсь,что места мало,они очень большие.Буду брать по немногу,каждый год.И постепенно определяться,что оставлять,что еще заказывать!
Ссылка
Evgeniy_S
15.07.2013 14:53
Terra,это разве Queen Elizabeth?
Ссылка
Yurchik
15.07.2013 14:42
Так он отцветает!
Ссылка
oksana031974
15.07.2013 14:36
Восхитительное фото!!!
Ссылка
denisa63
15.07.2013 14:19
Примите и мои слова восхищения Вашим садом! С удовольствием посмотрела еще и альбомы и пришла к выводу: если не считать Вашего прекрасного чувства стиля и вкуса, все гениальное просто - умеренность в количественном выборе ассортимента растений и сочетания цвета, стойкие и обильноцветущие сорта. А аксессуары - это изюминки (в том числе цветовые), которые при желании гораздо легче заменить, чем прижившееся растение. Наташа, спасибо Вам, что напомнили обо всем этом и конечно же за красоту!!!
Ссылка
isada
15.07.2013 14:13
а я беру в greenmarket второй год, в основном розочки и луковицы лилий. В этом году решилась на актинидию, почитала у них на сайте статью, что не так уж и сложно вырастить у себя киви. В общем, саженцы прижились быстро. Заказала ананасную, но спасибо менеджеру, посоветовал заказать и аргуту, так как это мужское растение необходимое для опыления. Вообще, менеджеры в гринмаркете чудесные, всегда подскажут что и как, ответят неспеша, так что возникает желание заказывать там снова и снова. Попросила прислать мне розочек неформат к заказу, так мало того что этот неформат бесплатно мне прислали, так еще и выглядел он получше, чем во том же флориуме я в прошлом году платила за обычный заказ. В общем, не подводили меня в этом магазине, а к большому заказу всегда то скидку дадут, то подарок пришлют.
Ссылка
GERDA
15.07.2013 14:10
Да,остинки чудо,обреж ,корми и поливай,если бы еще цветы держали по дольше.Я хочу еще флорибунд посадить,у меня мало,должны цвести непрерывно.Жду осени,когда откроют новые каталоги!
Ссылка
Allegrettto
15.07.2013 13:57
Цвет на фото реальный. Вообще претензий нет к розе. Посадила ее перед Honey Dijon, думала оттенять будут друг друга. Пока не нравится, HD выглядит линялым, хотя по строению "тела" подходят.
Ссылка
26793
26794
26795
26796
26797
26798
26799
...