О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
irinka-malinka
15.07.2013 20:01
цвет не передает вообще.. надеюсь у меня не пересорт.. от самого кордеса.. но цвет у розки вообще другой...близкий вот к этому - http://savepic.org/4021102.jpg
к дождю она так себе.. но не совсем головой в грязь.. поднимается через какое то время..
рекомендую эту розку.
Ссылка
terra
15.07.2013 20:00
Заказала на осень 2013 новую партию хотелок:
White Meidiland
Sahara
Pullman Orient Express
Nadia Meillandecor
Ссылка
oksana031974
15.07.2013 19:58
Ой, какая красотка!!!!!
Ссылка
Marishaptiza
15.07.2013 19:57
Светлана! Как чудно гуляется по Вашему саду!
Очень приятные композиции-легкие и романтичные сочетания с многолетниками.Процветания и новых идей!
Ссылка
polette
15.07.2013 19:56
Чудо !!! Мечта на будущее !
Ссылка
Anika
15.07.2013 19:53
Я не паняла!!!! Вырядилась, вся в нарядах и с бутылкой водки в руке, куда ты пропала????? Я ждю ждю ждю... шашлыки остыли, водовка закончиласЬ. а этой павы в нарядах нетю????
Ссылка
Vershina
15.07.2013 19:51
На 17 фото у вас, по-моему, Exelsa.
Желаю дальнейшего процветания вашему саду!
Ссылка
Pudovkino
15.07.2013 19:41
У меня под любой мульчой заводятся мокрицы, муравьи,слизни. Поэтому не знаю, что лучше. Пробовала и траву, и черный лутрасил, и дробленые ветки и кору. Насекомые начинают размножаться со страшной силой.
Ссылка
Plushkina
15.07.2013 19:33
Спасибо всем, кто откликнулся и заглянул в мой Сад для болонки..
И огромное спасибо за тепло сердец ваших:-)
Ссылка
lubochka
15.07.2013 19:31
роскошный куст, цвет изумительный!!!!!
Ссылка
lubochka
15.07.2013 19:29
отличные розы!!!
Ссылка
zabolotnik51
15.07.2013 19:20
Красивая роза! Давно хочу такую.
Ссылка
nika
15.07.2013 19:14
Подскажите пожалуйста что это за роза. Сфотографировали растущую на клумбе розу - очень уж понравилась. Поэтому никакой информации о ней написать не могу. Может кто-нибудь из опытных розоводов узнает её, буду очень благодарна.
дополнительные фото по ссылкам:
http://content.foto.mail.ru/mail/holod-7/_myphoto/h-398.jpg
http://my.mail.ru/mail/holod-7/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/holod-7/_myphoto/399
Ссылка
zabolotnik51
15.07.2013 19:11
Летнее солнышко!!!
Ссылка
lenabush
15.07.2013 19:11
И так неожиданно. Саженец был неудачный, обрезала почти до прививки, перепробовала все "танцы с бубном" - сидел никакой до середины июня. Приехала в июле и вот такое чудо на новых двух побегах.
Ссылка
Diana76
15.07.2013 19:07
Елена, какая вы молодец! У меня не то что из семян, из черенка розу вырастить не получается. Терпения не хватает. А ваш способ профилактических обработок хочу взять на вооружение. Так как когда обнаружишь болячку, время бывает упущено. Да и с формированием кустов у меня пока туговато - то много отрежу, то лишнее оставлю. Но стараюсь - учусь и внимательно читаю советы на форуме. Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа.
Ссылка
lubochka
15.07.2013 18:55
Смотрю на ваши фото и завидую!!! Такую красотищу вырастили!!!
Ссылка
Letka
15.07.2013 18:53
Сорта посаженных роз - Кампешн, Казино,Симпатия, Лавиния,Гендель,Дон Жуан и еще одна, но там идет неопознанный пересорт. Похожа на ч/г Дубль Делигт в полуроспуске бутона.(только зацветает)
Ссылка
lubochka
15.07.2013 18:53
Изысканный цвет!!! Очарована!
Ссылка
oangara
15.07.2013 18:51
Как всегда прекрасна слову нет!
Ссылка
26790
26791
26792
26793
26794
26795
26796
...