www.rosebook.ru
lshubina
lshubina
16.07.2013 05:55
polette, Светлана, а вот это очень опасно (подземные ходы), роза зимой может погибнуть. У меня такое случилось пару лет назад с мощной уже к тому моменту Алохой. Гоните прочь этих зверей. Мне кажется, что это самое худшее, что может "прописаться" в саду. И кошка против этих непрошенных гостей самый лучший помощник. Я как раз горюю по поводу соседской кошки, которая прошлое лето и нынешнее проводила не даче, а сейчас ее отдали родственникам. Боюсь, что эти землероющие вернутся и тогда-КАРАУЛ!

Kathrin
Kathrin
16.07.2013 05:52
На пакете указан сайт производителя. В моем случае это www.grande-kordana.com. Там всего несколько сортов, поэтому свою я нашла без особого труда ))
VeraSPb
VeraSPb
16.07.2013 05:43
О, какая красота, а фото - просто отличное!!
Diana76
Diana76
16.07.2013 05:43
Ув. Ольга, ваша Элизабет очаровательна! Смотрю и думаю: надо брать. Не могли бы вы сказать, как она относится к жаре. Боюсь на нашем палящем солнце будет быстро выгорать. И каков у нее запах? Очень-очень понравилась ваша красавица, и, судя по всему, обильно цветет. Спасибо
lshubina
lshubina
16.07.2013 05:42
Александра Кирилловна, у меня Фл. уже образовала целую стену! Правда, ей уже лет 15, а может и более. Согласна с Вами, для перечисленных сортов 1,2м вполне достаточный интервал.
VeraSPb
VeraSPb
16.07.2013 05:41
Ах, ах, ах - больше нет слов!
VeraSPb
VeraSPb
16.07.2013 05:40
Белые звезды - красиво!
VeraSPb
VeraSPb
16.07.2013 05:39
Супер!
VeraSPb
VeraSPb
16.07.2013 05:35
Стильный, великолепный сад с продуманным дизайном, наполненный яркими красками и любовью!!! ЗдОрово!!!
nadya
nadya
16.07.2013 05:33
По-моему, это не Боника.
lshubina
lshubina
16.07.2013 05:33
slavik0803, Вы пишете, что роза красивая, а у нее бывают немахровые цветки? Дело в том, что на моей, которая покупалась под этим названием, первые цветки действительно красивые-крупные, яркие, махровые и много, а последующие-тоже много, крупные, но немахровые. Так что моя В., если это она, конечно, красива не всегда. После Вашего комм. я засомневалась в сорте своей.

lshubina
lshubina
16.07.2013 05:26
И у меня несколько штук под горшками, в том числе 2 корнесобственные. Пока ничего нет, как-то уже и не надеюсь. Хотя и у меня было несколько случаев отрастания роз только в июле, да и клематисов(даже через год).
ARISHA
ARISHA
16.07.2013 05:18
Старательный.
ARISHA
ARISHA
16.07.2013 05:17
Вот и появился цветок - красавец.
ARISHA
ARISHA
16.07.2013 05:15
Листья крупные, веточки крепкие - видно потенциал, будет хороший куст.
Andreevna
Andreevna
16.07.2013 05:14
а как она пахнееееттт мммм.... !!!
RimmaS
RimmaS
16.07.2013 05:05
У меня три печальки сидят под банками - Baby Romantica, Pastella и Walzertraum. Надеюсь на чудо очень очень.
RimmaS
RimmaS
16.07.2013 04:54
А я траву переворачиваю время от времени.
Olka
Olka
16.07.2013 04:50
Ох, какая! У меня второй год и один высокий побег, похожий на ветвистое дерево, каждая ветка которого заканчивается цветком. Цветки очень красивые ровные с выпклой серединой, "вкусные" и ароматные. Глядя на Ваше фото, могу надеятся и ожидать от этого сорта многого.
terra
terra
16.07.2013 04:48
Да! Бесподобная роза! В прошлом году на кусте было одновременно 60 цветков...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.