О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
STILIST
16.07.2013 07:29
Красивая роза!! Ко мне так и доехала..
Ссылка
ARISHA
16.07.2013 07:24
Со временем участок не узнаете. Все меняется там, где есть жизнь. Успеха Вам.
Ссылка
galibon
16.07.2013 07:22
Анечка! У Вас чудный сад и прекрасные розы! Удачи вам! С большим удовольствием прогулялась по Вашему саду
Анечка! С удовольствием прогулялась по вашему саду. У Вас чудесные розы ! Удачи Вам во всем и успехов!
Ссылка
polette
16.07.2013 07:20
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
Ссылка
STILIST
16.07.2013 07:19
Елена день добрый!! У Вас замечательный сад!! Очень приятные сочетания растений!! 16 фото меня покорило!! Вам удачи !!
Ссылка
ARISHA
16.07.2013 07:15
Лаконично, стильно. Ваш садик расцветет красками разрастающихся растений.
Никаких заборов - как же это хорошо, пространственно.
Ссылка
peskolga
16.07.2013 07:15
в восторге от этой розы.скромной не назову, привлекает к себе внимание издалека.Насыщено желтая,яркая.Листва зеленая,блестящая.ничем не болеет,на дождь не реагирует.Описанию сорта не очень соответствует,куст ростом 1метр,лепестки не особо изрезаны.
Ссылка
STILIST
16.07.2013 07:11
Марина привет!! Отличный сад!! Розы молодцом! Многолетники очень в тему! Планировка грамотная!! Почитал что ВСЁ это после переезда!!!!??? Круто!!! Удачи!!!
Ссылка
polette
16.07.2013 07:10
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
Ссылка
polette
16.07.2013 07:10
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
Ссылка
STILIST
16.07.2013 07:05
Я про туи читал, что перепадов они совсем не боятся. Самое страшное для туй весеннее солнце, когда они выходят из под снега. Крона уже просит питания,а корни ещё не работают. Многие советуют именно мешковину, как натуральный мат-л. Спанбонд видимо так не работает.
Ссылка
Kathrin
16.07.2013 06:54
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Ссылка
Kathrin
16.07.2013 06:53
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Ссылка
Kathrin
16.07.2013 06:52
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Ссылка
Evgeniy_S
16.07.2013 06:51
terra, мне кажется что у вас не та роза.... но мне так кажется... потому что у королевы Елизаветы примерно 30 лепестков, а у вашей где-то 14 может побольше
и еще, желтая роза - это какой сорт?
Ссылка
Olka
16.07.2013 06:51
Вот это и удивляет. Всегда считала Смарагды самыми устойчивыми и неподгорающими туями. Свои вообще не закрываю на зиму ничем - не горят. Правда не на таком полном солнце, как у Вас. А не попробовать ли землю под ними осенью хорошо замульчировать, от перепадов весенних температур?
Ссылка
polette
16.07.2013 06:48
Людмила lshubina , дело в том , что я не знаю как это сделать , водяные крысы живут в этой местности давно , это бывшие торфяные разработки . Кошку я завести не могу . Вчера вычитала о возможности химической борьбы и ставить капканы у нор . Надо срочно что-то делать , мне кажется , в этот сезон их стало значительно больше , по земле ходишь как по батуту - все пружинит , благо дернина спасает , а не то , так бы и провалился в из подземное "царство" .
Ссылка
nfka
16.07.2013 06:47
Ирина, обязательно покажите других красавиц!!!!!!!!!
Это фото очень нежное!
Ссылка
Olka
16.07.2013 06:44
Ничего, ничего, с каждым годом вода будет отступать. Постепенно проведёте осушение и все розы будут расти хорошо. Присмотритесь к другим сортам Кордеса, его розы все очень выносливые. Мы тоже начинали - под фундаментом вода всё лето стояла, талые воды по 3 недели после схода снега не позволяли ездить на участок. Прошло 5 лет и вода отступила. Зато почва у Вас неплохая, это большой плюс. Не опускайте руки!
Ссылка
STILIST
16.07.2013 06:42
Ольга Владимировна День добрый! Спасибо что заглянули. Да туйки (Смарагды) подгорели весной.. Я их спанбондом заматывал.. Но читал, что лучше мешковиной..
Ссылка
26785
26786
26787
26788
26789
26790
26791
...