www.rosebook.ru
STILIST
STILIST
16.07.2013 07:29
Красивая роза!! Ко мне так и доехала..
ARISHA
ARISHA
16.07.2013 07:24
Со временем участок не узнаете. Все меняется там, где есть жизнь. Успеха Вам.
galibon
galibon
16.07.2013 07:22
Анечка! У Вас чудный сад и прекрасные розы! Удачи вам! С большим удовольствием прогулялась по Вашему саду






Анечка! С удовольствием прогулялась по вашему саду. У Вас чудесные розы ! Удачи Вам во всем и успехов!







polette
polette
16.07.2013 07:20
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
STILIST
STILIST
16.07.2013 07:19
Елена день добрый!! У Вас замечательный сад!! Очень приятные сочетания растений!! 16 фото меня покорило!! Вам удачи !!
ARISHA
ARISHA
16.07.2013 07:15
Лаконично, стильно. Ваш садик расцветет красками разрастающихся растений.
Никаких заборов - как же это хорошо, пространственно.
peskolga
peskolga
16.07.2013 07:15
в восторге от этой розы.скромной не назову, привлекает к себе внимание издалека.Насыщено желтая,яркая.Листва зеленая,блестящая.ничем не болеет,на дождь не реагирует.Описанию сорта не очень соответствует,куст ростом 1метр,лепестки не особо изрезаны.
STILIST
STILIST
16.07.2013 07:11
Марина привет!! Отличный сад!! Розы молодцом! Многолетники очень в тему! Планировка грамотная!! Почитал что ВСЁ это после переезда!!!!??? Круто!!! Удачи!!!
polette
polette
16.07.2013 07:10
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
polette
polette
16.07.2013 07:10
Пересорт от Агротеха в Москве , покупала как мою хотелочку Аскот . Роза-первогодка выросла до 40см. , но цветок крупный , около 10 см., шипов мало , ароматная , первый цветок держится уже две недели , листва глянцевая , на дождь не реагирует . Поискала у Тантау , сама ничего не надумала . Помогите , подскажите !!!
STILIST
STILIST
16.07.2013 07:05
Я про туи читал, что перепадов они совсем не боятся. Самое страшное для туй весеннее солнце, когда они выходят из под снега. Крона уже просит питания,а корни ещё не работают. Многие советуют именно мешковину, как натуральный мат-л. Спанбонд видимо так не работает.
Kathrin
Kathrin
16.07.2013 06:54
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Kathrin
Kathrin
16.07.2013 06:53
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Kathrin
Kathrin
16.07.2013 06:52
Согласна, подарок отличный! Из этой серии у меня Мерседес и Перл - отличные розочки, цветут и радуют. Надеюсь и Мандарина приживется ))
Evgeniy_S
Evgeniy_S
16.07.2013 06:51
terra, мне кажется что у вас не та роза.... но мне так кажется... потому что у королевы Елизаветы примерно 30 лепестков, а у вашей где-то 14 может побольше
и еще, желтая роза - это какой сорт?
Olka
Olka
16.07.2013 06:51
Вот это и удивляет. Всегда считала Смарагды самыми устойчивыми и неподгорающими туями. Свои вообще не закрываю на зиму ничем - не горят. Правда не на таком полном солнце, как у Вас. А не попробовать ли землю под ними осенью хорошо замульчировать, от перепадов весенних температур?
polette
polette
16.07.2013 06:48
Людмила lshubina , дело в том , что я не знаю как это сделать , водяные крысы живут в этой местности давно , это бывшие торфяные разработки . Кошку я завести не могу . Вчера вычитала о возможности химической борьбы и ставить капканы у нор . Надо срочно что-то делать , мне кажется , в этот сезон их стало значительно больше , по земле ходишь как по батуту - все пружинит , благо дернина спасает , а не то , так бы и провалился в из подземное "царство" .
nfka
nfka
16.07.2013 06:47
Ирина, обязательно покажите других красавиц!!!!!!!!!
Это фото очень нежное!
Olka
Olka
16.07.2013 06:44
Ничего, ничего, с каждым годом вода будет отступать. Постепенно проведёте осушение и все розы будут расти хорошо. Присмотритесь к другим сортам Кордеса, его розы все очень выносливые. Мы тоже начинали - под фундаментом вода всё лето стояла, талые воды по 3 недели после схода снега не позволяли ездить на участок. Прошло 5 лет и вода отступила. Зато почва у Вас неплохая, это большой плюс. Не опускайте руки!
STILIST
STILIST
16.07.2013 06:42
Ольга Владимировна День добрый! Спасибо что заглянули. Да туйки (Смарагды) подгорели весной.. Я их спанбондом заматывал.. Но читал, что лучше мешковиной..
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.