www.rosebook.ru
mushka
mushka
15.07.2013 22:48
Да,очень,очень по-европейски!Красиво!Вашим англичанкам видимо хватает и датского солнышка.Успеха Вам и Вашим малышкам!
Alexandra
Alexandra
15.07.2013 22:44
Все перечисленные это климберы, а значит для вашей зоны ширина будет умеренная, промежуток вполне достаточный.
mushka
mushka
15.07.2013 22:29
Великолепно!Восхитительно!Потрясающе!С каждой новой фотографией вподаю прямо таки в щенячий восторг!Сердце бьется чаще,громче!Спасибо,вы главное украшение этого сайта!!!
Tatu
Tatu
15.07.2013 22:22
Добавлю и я свой комментарий. Очень хотела эту розу, в прошлом году посадила. Саженец из МУ пришел почти мертвый. Летом почти не нарос. Я надеялась на чудо, но его не случилось. Этим летом мертвый, обрезала, поливала-отливала гуматом, янтаркой, цирконом, банку на голову, все бесполезно. Выдернула и поняла, что ждать было нечего, корни мертвые, черные. Хочу сказать, что саженцы Кордеса приходят такими обрубленными, что в наших условиях плохо укореняются. Решила не покупать больше Кордесовские саженцы, буду брать Тантау, там с приживаемостью дело гораздо лучше, обрубки не приходят. Но Вестерланд все равно хочу.
mushka
mushka
15.07.2013 22:09
Лариса,Александра,Галина Михайловна,Наденька,спасибо всем за добрые слова,за внимание к моему любимому садику!
terra
terra
15.07.2013 22:00
Raya-777 Конечно!! Главное ыыздоравливайте!! :)
mushka
mushka
15.07.2013 21:59
Валя,привет!Рада была прочесть твое послание,спасибо!У нас с интернетом тоже беда.На даче через модем еле ползет,ну сил нет ждать!А мы сейчас восновном на даче,июль совершенно суматошный месяц-уйма юбилеев,гостей.Сейчас сижу впервые так долго в инете,т.к. не надолго приехали домой.Не знаю, смогу ли завтра вернуться на дачу-спина болит и шея поворачивается лишь в одну сторону:) Добавила новые фото сада.
Валечка,я тебе на электронку сейчас постараюсь скинуть адрес Тани раз уж она сама тебя просила прислать рецепты,но уж прости, рецептами сама поделись.Кстати,салатик вышел бесподобный,все были в восторге,спасибо!
terra
terra
15.07.2013 21:58
не вставилась фотка, поэтому ссылкой Queen Elizabet
terra
terra
15.07.2013 21:57
Evgeniy_S , вот цветки прошлого года

tata31
tata31
15.07.2013 21:44
Это не Пульман, а птица Феникс. Был обрезан " под Котовского", и возродился, чему я очень рада.
mushka
mushka
15.07.2013 21:37
Оля Владимировна,спасибо за прекрасные фотографии!Alibaba такой крупненький,а у меня сидят два куста рядом!Что будет...?!
mushka
mushka
15.07.2013 21:22
Это первый цветок у второго куста и цвет у него более лососевый,чем у первого.Растут рядом,условия совершенно одинаковые.
Anika
Anika
15.07.2013 21:00
Свет:) Я тоже ооочень сурьёзная!!!!!С двумя высшками, детская педагогика и психология!:) Так что, псих ещё тот:)а ты не мнись там у порога! Заходи, располагайся!
Fatima
Fatima
15.07.2013 20:50
Ой, Анютка, я думала ты уже надзынькалась и соскочила спать. Мульен раз собиралась написать тебе, порадоваться за тебя, но руки были заняты - в одной руке сало с соленым огурцом, в другой она самая, с морозилочки:) Вся такая наряженая весь день у тебя под дверями простояла. Лай-лай-лай...И ты не думай, что у меня какое-то там чувство юмора. Это я только с виду дурковатая, а так я очень даже серьезная... Гы, самой стало смешна у роте:)))
olivana
olivana
15.07.2013 20:33
Удачи Вам! У меня сырая глина, хоть и без паводков, вот сооружаю приподнятые клумбы. Может, и Вы таким образом сумеете защитить розы от воды?
Raya-777
Raya-777
15.07.2013 20:25
Привет! К сожалению, я болею, и на даче была 1 разок недолго, даже все розочки и не разглядела.Так что ничего сказать не могу.Ждем-с, пока поправлюсь, ОК?
oksana031974
oksana031974
15.07.2013 20:18
Спасибо:)
vnezapnaya
vnezapnaya
15.07.2013 20:10
Ваша прекрасная Глория в хорошей кампании:)))
Lus
Lus
15.07.2013 20:05
Нежный зефир, очень красивая роза, завораживает!
marmaro
marmaro
15.07.2013 20:03
Просто не успеваю траву стричь и подсыпать. потому,что порыхлишь и трава куда-то провалилась. надо заново подсыпать
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.