О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Anika
15.07.2013 13:56
Может Вы немного поспешили? У меня так Фальстаф был. Правда выпустил 2 веточки.. Одну сломал ветер. А сейчас от прививки вылезли 3 жирных побега и зацветает. Я теперь поняла, розам нужно время.. :) А к Свете сходите, там просто красная река из Лили.!!!!
Ссылка
Marishaptiza
15.07.2013 13:56
Восторг-как красиво! Как графская усадьба, как русские сады-со своим стилем, гармонией, чувством, расстановкой! Какое блаженное царство роз-мазками-на газоне , как на палитре художника! Сражена Вашим садом наповал-процветания и вдохновения!!! А еще ведь есть тайные комнаты?
Ссылка
Allegrettto
15.07.2013 13:53
Спасибо! Укараулила я такой полуроспуск. Очень красивый и крупный цветок у этого сорта.
Ссылка
GERDA
15.07.2013 13:50
Спасибо,Любовь Александровна!
Ссылка
GERDA
15.07.2013 13:47
Добрый день,Любовь Александровна!Рада,что вам понравились мои остинки.Я их ругаю,что быстро осыпаются.А вот приехала в эти выходные,а они цветут,глаз не оторвать.Жара ужасная,а они хорошо цветут и еще чайники радуют.
Ссылка
TataB
15.07.2013 13:44
Прекрасный сад! Восхитительные розы!
Сколько же вложено любви, труда и заботы!!!
Ссылка
zabolotnik51
15.07.2013 13:41
Светлана! Как хотите,а весной вышлите мне одну Лили Марлен,за любые деньги.Ну, ещё у Кузнецова что-нибудь прикупите для меня. Потом договоримся - зима впереди. Простите меня,нахалку.
Ссылка
Plushkina
15.07.2013 13:40
ВСЕМ громное СПАСИБО за теплый прием на страницах rosebook:-)))
Ссылка
GERDA
15.07.2013 13:39
Роза посажена ЗКС в мае 2012,очень быстро наросла,на фото показана только часть куста.У меня она на полном солнце,поэтому цветы быстро выгорают.Сейчас высота больше 1м.
Ссылка
luba01
15.07.2013 13:36
Галя, розы тебя любят,как и ты их,шикарный куст!
Ссылка
luba01
15.07.2013 13:34
Отлично!Галя,это первогодка или я ошибаюсь?
Ссылка
luba01
15.07.2013 13:31
Ну как тут не повторить все,сказанное выше,стильно,красиво,уютно,ВЕЛИКОЛЕПНО!!! и все это за 4 года в зоне рискованного земледелия!
Ссылка
terra
15.07.2013 13:22
А где вы нашли название? У меня уже 5 лет растет розочка из ОБИ, но название весьма примерно могу сказать..
Ссылка
Fatima
15.07.2013 13:22
Ах, как жаль!!! Меня Лили Марлен тоже разочаровывала первые два года, в то время, как другие розочки, посаженные вместе с ней развивались со скоростью света. Первый сезон Лили гнала одни слепые дохлые побеги, но я их от жадности черенковала... Посмотрите в моем саду первое фото, разве это не проздник?!
Ссылка
Olga_G
15.07.2013 13:16
На вебсаде был конкурс "лучшие сочетания".Уже не помню, кто автор фото,но там был RU на фоне чубушника,красотища!
Ссылка
irishadrina
15.07.2013 13:15
Наталья Николаевна,у Вас роскошный сад,так бы и прогуливалась по саду.
Ссылка
Olga_G
15.07.2013 13:04
Давно любуюсь Вашим садом.Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.
Ссылка
olivana
15.07.2013 12:56
Светлана, спасибо за фотографии - наглядность самый лучший аргумент. Итак, голубой и сиреневый... бордовый, на мой взгляд, немного сливается :-)
Ссылка
nusia
15.07.2013 12:53
Откуда вестимо? Витаустас сам говорил, что будут.
Ссылка
GERDA
15.07.2013 12:46
Загрузила еще две фотки,остинки-Эвелин и Фалстаф,посмотри,вот цветут сейчас они классно!А ты как заходищь в фото ?Заходищь в первый черный прямоугольник:СОРТА РОЗ и в НОВЫЕ ФОТО,и там все новые фото,которые загрузили сегодня!
Ссылка
26794
26795
26796
26797
26798
26799
26800
...