www.rosebook.ru
Anika
Anika
15.07.2013 13:56
Может Вы немного поспешили? У меня так Фальстаф был. Правда выпустил 2 веточки.. Одну сломал ветер. А сейчас от прививки вылезли 3 жирных побега и зацветает. Я теперь поняла, розам нужно время.. :) А к Свете сходите, там просто красная река из Лили.!!!!
Marishaptiza
Marishaptiza
15.07.2013 13:56
Восторг-как красиво! Как графская усадьба, как русские сады-со своим стилем, гармонией, чувством, расстановкой! Какое блаженное царство роз-мазками-на газоне , как на палитре художника! Сражена Вашим садом наповал-процветания и вдохновения!!! А еще ведь есть тайные комнаты?
Allegrettto
Allegrettto
15.07.2013 13:53
Спасибо! Укараулила я такой полуроспуск. Очень красивый и крупный цветок у этого сорта.
GERDA
GERDA
15.07.2013 13:50
Спасибо,Любовь Александровна!
GERDA
GERDA
15.07.2013 13:47
Добрый день,Любовь Александровна!Рада,что вам понравились мои остинки.Я их ругаю,что быстро осыпаются.А вот приехала в эти выходные,а они цветут,глаз не оторвать.Жара ужасная,а они хорошо цветут и еще чайники радуют.
TataB
TataB
15.07.2013 13:44
Прекрасный сад! Восхитительные розы!
Сколько же вложено любви, труда и заботы!!!
zabolotnik51
zabolotnik51
15.07.2013 13:41
Светлана! Как хотите,а весной вышлите мне одну Лили Марлен,за любые деньги.Ну, ещё у Кузнецова что-нибудь прикупите для меня. Потом договоримся - зима впереди. Простите меня,нахалку.
Plushkina
Plushkina
15.07.2013 13:40
ВСЕМ громное СПАСИБО за теплый прием на страницах rosebook:-)))
GERDA
GERDA
15.07.2013 13:39
Роза посажена ЗКС в мае 2012,очень быстро наросла,на фото показана только часть куста.У меня она на полном солнце,поэтому цветы быстро выгорают.Сейчас высота больше 1м.
luba01
luba01
15.07.2013 13:36
Галя, розы тебя любят,как и ты их,шикарный куст!
luba01
luba01
15.07.2013 13:34
Отлично!Галя,это первогодка или я ошибаюсь?
luba01
luba01
15.07.2013 13:31
Ну как тут не повторить все,сказанное выше,стильно,красиво,уютно,ВЕЛИКОЛЕПНО!!! и все это за 4 года в зоне рискованного земледелия!
terra
terra
15.07.2013 13:22
А где вы нашли название? У меня уже 5 лет растет розочка из ОБИ, но название весьма примерно могу сказать..
Fatima
Fatima
15.07.2013 13:22
Ах, как жаль!!! Меня Лили Марлен тоже разочаровывала первые два года, в то время, как другие розочки, посаженные вместе с ней развивались со скоростью света. Первый сезон Лили гнала одни слепые дохлые побеги, но я их от жадности черенковала... Посмотрите в моем саду первое фото, разве это не проздник?!
Olga_G
Olga_G
15.07.2013 13:16
На вебсаде был конкурс "лучшие сочетания".Уже не помню, кто автор фото,но там был RU на фоне чубушника,красотища!
irishadrina
irishadrina
15.07.2013 13:15
Наталья Николаевна,у Вас роскошный сад,так бы и прогуливалась по саду.
Olga_G
Olga_G
15.07.2013 13:04
Давно любуюсь Вашим садом.Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.
olivana
olivana
15.07.2013 12:56
Светлана, спасибо за фотографии - наглядность самый лучший аргумент. Итак, голубой и сиреневый... бордовый, на мой взгляд, немного сливается :-)
nusia
nusia
15.07.2013 12:53
Откуда вестимо? Витаустас сам говорил, что будут.
GERDA
GERDA
15.07.2013 12:46
Загрузила еще две фотки,остинки-Эвелин и Фалстаф,посмотри,вот цветут сейчас они классно!А ты как заходищь в фото ?Заходищь в первый черный прямоугольник:СОРТА РОЗ и в НОВЫЕ ФОТО,и там все новые фото,которые загрузили сегодня!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.