www.rosebook.ru
Minutka
Minutka
15.07.2013 11:22
Превосходно Жаль, что можно один раз нажать на ПРЕВОСХОДНО
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
15.07.2013 11:22
Роза растет первое лето, пока одиночные не маленькие темно-красные бархатистые прекрасные цветы, но судя по тому сколько у нее новых часто расположеных побегов цветение ожидаю обильное.
Odessa
Odessa
15.07.2013 11:20
Какая роскошь........Всё так со вкусом, как в журнале..... Особено мне понравилась зелёная лужайка в обрамлении роз. И каждая фотография шедевр. Спасибо что поделились и дали полюбоваться такой красотой.
platosa48
platosa48
15.07.2013 11:20
Сергей,спасибо большое за подсказку.Я тоже предполагала,что это"Хендел",но сомневалась,т.к.каждую осень я обрезала розу.А сегодня в своих записях нашла подтверждение названию розы.Больше стричь ее не буду.
Сергей,мне очень понравился Ваш сад.Вы еще молодой садовод.Представляю,какой сад будет года через три.Я Вам очень завидую,у Вас так много свободного места и так много возможностей.Успехов Вам и Вашему саду!!!
MKaterina
MKaterina
15.07.2013 11:19
Покупала в питомнике под названием Alison. При просмотре справочника обнаружила Alison Wheatcroft роза очень понравилась и я стала ждать цветения. И вот она расцвела. Обещанной махровости я не обнаружила, скорее полумахровая. Обильноцветущая, при увядании, массово начинает наростать молодь с бутонами. Сейчас насчитала порядка 10-15 штук. Кустик высотой 50 см.
GERDA
GERDA
15.07.2013 11:17
Сколько бутонов!Очень хорошее сочетание с фиолетовым клематисом!
daisy
daisy
15.07.2013 11:15
Спасибо!
bvi237
bvi237
15.07.2013 11:15
Конечно, не обязательно выкапывать пропавшую розочку, чтобы она ожила. Но поливать, удобрять надо. Моему Вестерленду повезло, что не было засухи.
daisy
daisy
15.07.2013 11:15
Спасибо! Светлана, кустику второй год. Он сразу хорошо пошёл расти. После зимы пришлось половину побегов вырезать, но хорошо восстановился.
terra
terra
15.07.2013 11:05
Еще :)
Polka91
Queen Elizabet
Mishka. 160 см цветов, Фото над головой :)
olivana
olivana
15.07.2013 11:05
Я вот с печалью думаю, что моя весенняя поспешность оставила меня без 4-5 розочек. Весной "попрощалась" с двухлеткой Grace - все было черным, да и сам саженец с самого начала не блистал силой, даром что из МУ. Все обрезала и тем не менее не выдернула ее из почвы, а накрыла канистрой из-под воды. Первые росточки появились через месяц - такие жидкие, что и веры в них не было. Но вот уже вчера она красовалась с веткой цветов, в общей сложности около 7 штук :-)
cattac
cattac
15.07.2013 11:02
Вот цветет, так цветет!
olivana
olivana
15.07.2013 11:00
Вера Алексеевна, спасибо за фотографии - во-первых, поняла, что можно к RU подобрать однотонное растение другого типа - не будет такого нагромождения роз (подтвердила свою мысль об этом), а во-вторых увидела, что розовое с желтым - не в моем вкусе :-). Астильба в вашей композиии мне очень понравилась. Думаю, что голубые, сиреневые и может быть малиновые/бордовые клематисы мне будут как раз "в тему".
GERDA
GERDA
15.07.2013 10:59
Хороша!
Neo7ya
Neo7ya
15.07.2013 10:58
Larisa, спасибо! Я тоже думала на Lavaglut, у меня она есть в обычной форме, но первогодка и я не берусь пока сравнивать.. На Nina Weibull очень похоже, даже шипы вроде такие же в галерее.. Еще рассматриваю вариант hansaland..
olivana
olivana
15.07.2013 10:56
Лилия Петровна, может быть, и стоит предложить администраторам завести такую отдельную рубрику "Удачные сочетания" для фотографий. В описании сортов это на мой взгляд сложно сделать, потому что понятие "удачное сочетание" очень индивидуально - кому-то нравится, кому-то совсем нет. И описание конкретного сорта будет перегружено. В отдельной рубрике можно полистать, как фотографии садов, но более направлено. А под фотографией подписать, что там за растения, включая не только розы, но и компаньонов.
GERDA
GERDA
15.07.2013 10:54
Нежная красавица!
GERDA
GERDA
15.07.2013 10:52
Красота!
koznatnik
koznatnik
15.07.2013 10:52
Лариса Олеговна, спасибо, что следите за развитием моего садика. А пробовать садить сорта разных оригинаторов можно и нужно, если есть желание иметь хотя бы небольшой розарий, обязательно найдутся те, что останутся в вашем саду надолго.
GERDA
GERDA
15.07.2013 10:51
Очень красиво,замечательная роза!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.