www.rosebook.ru
Pudovkino
Pudovkino
15.07.2013 06:21
Восхитительно! Сколько любви, вкуса, стиля, труда. Смотрю и восхищаюсь Вашими альбомами.
Kathrin
Kathrin
15.07.2013 06:21
Мне такую подарили на 8 марта. На упаковке она именуется как Патио.
Вот ссылочка на сайт http://www.grande-kordana.com/onze-potrozen.html
Насчет оранжевого и красно-оранжевого - не согласна, розочка раскрывается восхитительным коралловым бутоном, в роспуске ,правда, быстро светлеет до розово-персикового, но цвет действительно такой, как заявлен производителем.
Чудная розочка - за 5 месяцев жизни у меня цветет уже четвертый раз. Т_Т_Т за все время ничем не болела. Спасибо форумчанам, научили, главное регулярно проводить обрезку - тут же кидается в бурный рост.
В общем мне очень нравится!!!
Gylllsik
Gylllsik
15.07.2013 06:20
Королева!!!!
natalia77
natalia77
15.07.2013 06:20
Наталья Николаевна! Сказать, что красиво, понравилось - это не сказать ничего! Чудесно, волшебно, восхитительно!!! Целые водопады из роз, совершенные композиции, все так продумано, органично! И это великолепие у Вас за три года? Поделитесь секретами. Большая просьба, подпишите названия роз, любопытство распирает! Особенно вот этот красный костер, который пылает у пруда!
Madika
Madika
15.07.2013 06:18
Очень советую клематис принц Чарльз.Обрезка полная,отрастает каждый год очень хорошо,цветет обильно и продолжительно.На второй год был уже очень приличный куст.
alyam
alyam
15.07.2013 06:14
Такую-же мою розу здесь на форуме определили, как Кроненбург, "лохматится", в роспуске напоминает кочанчик салата)
Madika
Madika
15.07.2013 06:14
Наталья Николаевна!Восторг!Такая красота!Была очень удивлена,что такой рай создан в Подмосковье.Сколько лет вашим розам?Жалко,что фото не подписаны.
Vershina
Vershina
15.07.2013 06:14
Ваши розы превосходны! Особенно впечатлили фотографии 5, 25, 28, 29! Очень красиво!
Дальнейшего процветания Вам и Вашим замечательным цветочкам!
daisy
daisy
15.07.2013 06:13
Лариса, спасибо за отзыв! Насчёт Eyes for You не переживайте, она ещё Вас удивит :). Моя в прошлом году посажена от Fryer. Саженец был не ахти какой, очень тяжело приживался, эта зима была его первая и сразу трудная - укрытие не выдержало обилия снега и розу просто сплющило. Ну ничего, отросла :). Правда, росточком пока мала, ниже Хайди Клум даже. Ничего, подрастёт :). А Энн Хендерсен, действительно, неординарная роза. Стоит её хотеть :). У меня есть ещё её фотографии, обязательно выложу.
juliavas
juliavas
15.07.2013 06:11
Класс!!!
juliavas
juliavas
15.07.2013 06:11
Цвет необычный.
Roksi
Roksi
15.07.2013 06:10
я думаю голубой или сиреневый клематис отлично подойдут для Розариума Ютерсена. у себя я так хочу сделать, роза уже есть осталось купить клематис. например такие клематисы лавсониана, лютер бербанк, генерал сикорски, министр, бал цветов, тешио, кири те канава, миссис чолмондели, синне пламя, вильям кент. это то как я себе вижу сочетание цветов, вы можете посадить тот клематис который вам нравится.
Vershina
Vershina
15.07.2013 06:02
Прелестный сад! Замечательные профессионильные фото! Розы, болонки, атрибуты - все очень гармонично!
Подскажите, на фото 5 на переднем плане роза Angela?
guliya
guliya
15.07.2013 06:01
Единственная просьба - под фото писать названия сортов. Очень уж красивые у Вас розы (тоже такие хочется).
guliya
guliya
15.07.2013 05:56
здорово! Очень красиво! Много души и любви вложено!
natalia26
natalia26
15.07.2013 05:50
Наталья Николаевна! Огромное Вам спасибо за удовольствие от этого чудесного сада! Каждое фото - взрыв эмоций! Процветания Вам, Вашему саду и Вашим пёсикам!
lidy
lidy
15.07.2013 05:40
Роза очень заинтересовала. Подскажите,пожалуйста, где её можно приобрести?
lidy
lidy
15.07.2013 05:39
Роза очень заинтересовала. Подскажите,пожалуйста, где её можно приобрести?
Paola
Paola
15.07.2013 05:27
Превосходно! Очень понравилось!
Tara
Tara
15.07.2013 05:17
Какая интересная!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.