www.rosebook.ru
27031981
27031981
14.07.2013 17:35
Привет, Сергей! У меня все Ч/Г цветут обильно, на розе Принцесса де Монако, например, сейчас 40 бутонов, на Боинге 30, думаю такое возможно.Причем розы почти все первогодки.Страничку завести постараюсь.
Helena61
Helena61
14.07.2013 17:29
Мое знакомство с розами началось с трех Глорий в 1982г. Замечательная и очаровательная роза. В этом году в Ашане то же приобрела две Глории Деи за 49 руб из большого количества сухариков, но отошли и уже процвели 2 волны. Прелесть!
STILIST
STILIST
14.07.2013 17:27
Светлана день добрый! Желательно знать больше информации.. Какие условия.. Может очень влажно..?? Или наоборот сухо..
STILIST
STILIST
14.07.2013 17:22
Юля привет!! Есть вопрос! Покупал одну розу (просто в магазине), очень похожа на Ч/Г, по стебля и по бутонам. В этом году первая волна цветения была как Ч/Г, но сейчас выпустила грозди бутонов... Всё как у флорибунд.. Мне не понятно.. Как это может быть?? И еще предложение - заведи страничку в дневнике, так проще общаться будет! Если ты не против! :))
27031981
27031981
14.07.2013 17:18
Какая красавица!!! Супер!!!
amica
amica
14.07.2013 17:05
Ольга,чудесная композиция!
STILIST
STILIST
14.07.2013 17:05
Аня привет!! У меня пошла вторая волна цветения!! Грэйс зацветает! Полька готовится!! Хэндель на подходе, вся в бутонах!! По поводу цветения - у меня же всё ещё маленькое, но Полька в этом сезоне наросла больше чем Абрахамка. Может всё покажет следующий сезон??.. Как у тебя дела?
Arlekino
Arlekino
14.07.2013 17:03
" Bienvenu ", eryngium, goniolimon, fenouil, lathyrus, aster.
leonowa2013
leonowa2013
14.07.2013 16:48
Почему то заголовок не дописался, уточняю Сюрприз из долины роз.
Luciola
Luciola
14.07.2013 16:47
Светлана, что за плетистая сиреневая роза на фото № 1
Larsen
Larsen
14.07.2013 16:46
Наташа, любовалась Вашими розами еще в прошлом году, а фотографии нынешнего сезона вообще прекрасные. Просто влюбилась в Вашу Mamie Dittiere. Я особенно внимательно слежу за успехами форумчанок из северных регионов, вот и Ваш опыт внушает надежду, что можно попробовать таких красавиц у себя посадить.
leonowa2013
leonowa2013
14.07.2013 16:45
Формировать можжевельники можно до конца июля.Проверь не заглубила ли корневую шейку при посадке, если так- нужно приподнять его иначе растение может погибнуть,а если все нормально,тогда прищепни ведущую ветку и побрызгай цирконом или цитовиром.Удачи тебе Ольга.Ничего,что на ты?
qaz1971
qaz1971
14.07.2013 16:43
Фото участника anbk
qaz1971
qaz1971
14.07.2013 16:41
Фото участника anbk
kat72007
kat72007
14.07.2013 16:39
Светлана Ивановна, новые фото очень хороши, я помню Ваш сад еще по прошлогодним снимкам, мне он оч. понравился, т.к. размеры кустов роз были просто громадными, но, к сожалению, некоторые фото были не очень четкие. Фотки этого сезона просто супер! Шикарнейший рамблер!!! И очень романтично смотрится фонтанчик среди роз! Дальнейших успехов Вам.
Larsen
Larsen
14.07.2013 16:36
Наташа, извините, не прочитала комментарий под этой фотографией, а Вы здесь уже подробно про зимовку ответили. Наверное, надо и мне попробовать такую красоту посадить.
leonowa2013
leonowa2013
14.07.2013 16:34
Спасибо всем за разъяснения,а то не знала,что и предположить.Интересно куст так и останется двухцветным, или нет?
Larsen
Larsen
14.07.2013 16:33
Наташа, подскажите, пожалуйста, как она у Вас зимовала? Заглядываюсь на Массадовские розы, но как-то побаиваюсь их садить. А Ваша - красота неописуемая!
kat72007
kat72007
14.07.2013 16:22
изумительная роза, кустик такой аккуратненький и качественное фото!
Snuske
Snuske
14.07.2013 15:54
Давайте. )) Можно на ты. Я сейчас сделала фото из своего сада. У меня правда там клумб особо нет пока (бойфренд не хочет, чтобы я газон рыла, боится, что на прополку придется выходить). Поэтому я рассадила все в те места, что уже были или по горшкам. Кое-какие клумбы все же сделала, но очень сдержанно. Пошла загружать и выкладывать.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.