О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
daisy
13.07.2013 19:59
Прекрасное фото! Очень люблю эту розу :).
Ссылка
Diana76
13.07.2013 19:59
Аня! Как здорово, что ваши переживания трансформировались в радость! Ожидание того стоило - роза действительно хороша, лепестки чисто шелк! А вот я, точно как вы 2 недели назад, собираюсь грустить. Моя Burgundy Ice выдала розовые бутоны, которые, как мне кажутся, и в полном роспуске таковыми останутся. Нет и намека на пурпурный цвет, вот уж горюшко:)! А вас поздравляю!
Ссылка
daisy
13.07.2013 19:57
Ольга, спасибо большое! На втором плане на 5 фото с лева на право: Magenta, Augusta Luise, Ascot. Ну, а внизу Ashram.
Ссылка
daisy
13.07.2013 19:53
Я тоже удивлена такому количеству бутонов. Это она в сухую погоду такая красавица. Дождь не любит. Надеюсь, с возрастом будет более стойко переносить сырость.
Ссылка
lubochka
13.07.2013 19:52
Чудо! Буду ждать когда у меня начнется такое же великолепное "шоу"! (подскажите сколько ждать?)
Ссылка
daisy
13.07.2013 19:51
Наталья, а я ни одного не оборвала, хоть и посадила её тоже этой весной. Правда, из горшка. Но я никогда не обрываю бутоны, считаю, что роза сама знает, нужно ли ей цвести :).
Ссылка
daisy
13.07.2013 19:49
Спасибо большое! Нам с розой очень приятно :).
Ссылка
daisy
13.07.2013 19:47
Спасибо! Замечательный сорт :).
Ссылка
Diana76
13.07.2013 19:41
Смотрю на фото вашей красавицы и думаю: правильно сделала, что заказала ее. У меня, правда, первогодка, показала один цветочек. А ваша ну просто красотка, и ведь прекрасно знает это!
Ссылка
Amur
13.07.2013 19:30
Явно два разных сорта,один кудрявый,другой нет.
Ссылка
ishalbina
13.07.2013 19:07
В конце 60-ых годов прошлого века Глория (Peace) прекрасно росла на стрелке Васильевского острова в Ленинграде. Зимовала в дощатых ящиках-коробах покрашенных в зеленый цвет. Это я хорошо помню. А уж на юге Ленинградской области будет радовать Вас обязательно. Удачи.
Ссылка
47369502
13.07.2013 18:37
Ольга Борисовна! Спасибо вам огромное!, что написали мне, и так подробно про неё!!! Есть о чём подумать...
Ссылка
wiselki
13.07.2013 18:26
Ольга Борисовна, добрый вечер. Ошибка, розы Liola у меня нет и не было. Розы Скармана меня пока не впечатлили, нарастают медленно, но даже не в этом дело. Очень быстро осыпаются, не махровые. Аромат у некоторых есть, но не такой, как рекламируют. М.б. вырастут и покажут буйное цветение , но не в этом году. Подождем. Коллекции у меня, как таковой, нет. Розы довольно известные, но они меня радуют и создают цветущий сад, единственный в нашей округе. Покажу отдельные фото ближе к осени,когда будет время отсортировать.Спасибо за письмо, я с большим удовольствием делюсь впечатлениями и слушаю советы. Доброго Вам лета.
Ссылка
kat72007
13.07.2013 18:25
Спасибо! придется брать)
Ссылка
xoma0105
13.07.2013 18:19
Замечательная английская красотка!!!
Ссылка
lenrouz
13.07.2013 18:17
:-)
Ссылка
xoma0105
13.07.2013 18:17
Очень красивая! Настоящая первая леди!!!
Ссылка
tanvan
13.07.2013 18:16
Очень интересно!! Так и новые сорта можно вывести!!(шутка!) Успехов!!
Ссылка
tanvan
13.07.2013 18:13
Юличка! Я опять к Вам с тем же вопросом - когда увижу Ваш сад?? Ведь такие прекрасные фото розочек!!!
Ссылка
lenrouz
13.07.2013 18:12
tanvan: У меня очень многие цветы видоизменяются. Может это из-за почвы? )
приходится копать под клумбы траншеи,глубиной см.60 и закладывать туда навоз и торф.
Ссылка
26819
26820
26821
26822
26823
26824
26825
...