www.rosebook.ru
daisy
daisy
13.07.2013 19:59
Прекрасное фото! Очень люблю эту розу :).
Diana76
Diana76
13.07.2013 19:59
Аня! Как здорово, что ваши переживания трансформировались в радость! Ожидание того стоило - роза действительно хороша, лепестки чисто шелк! А вот я, точно как вы 2 недели назад, собираюсь грустить. Моя Burgundy Ice выдала розовые бутоны, которые, как мне кажутся, и в полном роспуске таковыми останутся. Нет и намека на пурпурный цвет, вот уж горюшко:)! А вас поздравляю!
daisy
daisy
13.07.2013 19:57
Ольга, спасибо большое! На втором плане на 5 фото с лева на право: Magenta, Augusta Luise, Ascot. Ну, а внизу Ashram.
daisy
daisy
13.07.2013 19:53
Я тоже удивлена такому количеству бутонов. Это она в сухую погоду такая красавица. Дождь не любит. Надеюсь, с возрастом будет более стойко переносить сырость.
lubochka
lubochka
13.07.2013 19:52
Чудо! Буду ждать когда у меня начнется такое же великолепное "шоу"! (подскажите сколько ждать?)
daisy
daisy
13.07.2013 19:51
Наталья, а я ни одного не оборвала, хоть и посадила её тоже этой весной. Правда, из горшка. Но я никогда не обрываю бутоны, считаю, что роза сама знает, нужно ли ей цвести :).
daisy
daisy
13.07.2013 19:49
Спасибо большое! Нам с розой очень приятно :).
daisy
daisy
13.07.2013 19:47
Спасибо! Замечательный сорт :).
Diana76
Diana76
13.07.2013 19:41
Смотрю на фото вашей красавицы и думаю: правильно сделала, что заказала ее. У меня, правда, первогодка, показала один цветочек. А ваша ну просто красотка, и ведь прекрасно знает это!
Amur
Amur
13.07.2013 19:30
Явно два разных сорта,один кудрявый,другой нет.
ishalbina
ishalbina
13.07.2013 19:07
В конце 60-ых годов прошлого века Глория (Peace) прекрасно росла на стрелке Васильевского острова в Ленинграде. Зимовала в дощатых ящиках-коробах покрашенных в зеленый цвет. Это я хорошо помню. А уж на юге Ленинградской области будет радовать Вас обязательно. Удачи.
47369502
47369502
13.07.2013 18:37
Ольга Борисовна! Спасибо вам огромное!, что написали мне, и так подробно про неё!!! Есть о чём подумать...
wiselki
wiselki
13.07.2013 18:26
Ольга Борисовна, добрый вечер. Ошибка, розы Liola у меня нет и не было. Розы Скармана меня пока не впечатлили, нарастают медленно, но даже не в этом дело. Очень быстро осыпаются, не махровые. Аромат у некоторых есть, но не такой, как рекламируют. М.б. вырастут и покажут буйное цветение , но не в этом году. Подождем. Коллекции у меня, как таковой, нет. Розы довольно известные, но они меня радуют и создают цветущий сад, единственный в нашей округе. Покажу отдельные фото ближе к осени,когда будет время отсортировать.Спасибо за письмо, я с большим удовольствием делюсь впечатлениями и слушаю советы. Доброго Вам лета.
kat72007
kat72007
13.07.2013 18:25
Спасибо! придется брать)
xoma0105
xoma0105
13.07.2013 18:19
Замечательная английская красотка!!!
lenrouz
lenrouz
13.07.2013 18:17
xoma0105
xoma0105
13.07.2013 18:17
Очень красивая! Настоящая первая леди!!!
tanvan
tanvan
13.07.2013 18:16
Очень интересно!! Так и новые сорта можно вывести!!(шутка!) Успехов!!
tanvan
tanvan
13.07.2013 18:13
Юличка! Я опять к Вам с тем же вопросом - когда увижу Ваш сад?? Ведь такие прекрасные фото розочек!!!
lenrouz
lenrouz
13.07.2013 18:12
tanvan: У меня очень многие цветы видоизменяются. Может это из-за почвы? )
приходится копать под клумбы траншеи,глубиной см.60 и закладывать туда навоз и торф.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.