www.rosebook.ru
47369502
47369502
13.07.2013 14:55
Елена Петровна,спасибо!
Amur
Amur
13.07.2013 14:38
Всем привет!
Покупала розки в Вырице в августе 2012,все перезимовали на отлично,пересорт только одна,но какая удачная!Завтра заеду посмотрю,что есть в наличии.
47369502
47369502
13.07.2013 14:02
И радуйтесь, у нас эти жуки выкладывают свои личинки на дом, и они его потихоньку поедают...
veto4ka
veto4ka
13.07.2013 14:01
А какой у нее аромат!!!
luna
luna
13.07.2013 13:59
Сейчас он не выше 25-30 см, но выглядет как настоящий "букет невесты". А запах!
Neo7ya
Neo7ya
13.07.2013 13:50
Верьте в чудеса! Они вокруг нас:)
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:42
Долгоцветущая роза и очень интересная!
veto4ka
veto4ka
13.07.2013 13:32
ЧГ, высота 70 см., диаметр цветка 12 см, на стебле один цветок, лист крупный, матовый. шипы редкие. Куст прямостоячий, побегов дает немного.

Одновременно цветет только один цветок.Цвет в середине карминовый, бледнеет к краям до бледно-розового, крайние лепестки с прозеленью. Средние лепестки делятся на тричасти. Покупалась как "Эсмеральда".
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:30
Обалденное цветение!!!
svetlana-s
svetlana-s
13.07.2013 13:26
Открылся первый цветок - есть аромат, достаточно сильный, классифицировать только я не умею, а сам цветок очень крупный, смотрит вверх.
47369502
47369502
13.07.2013 13:20
Спасибо! На заднем, мой любимый Вильям Шекспир!!!
svetlana-s
svetlana-s
13.07.2013 13:18
Наташа, потрясающий Кристофер!! А на заднем плане - Дарк Леди? Или СофиЗ Роуз?:)
Evgeniy_S
Evgeniy_S
13.07.2013 13:18
он сначала сидел на лилии, но мы его пересадили)) а потом он улетел....... а про "обещание вернуться" ничего не сказал....ахах
27031981
27031981
13.07.2013 13:17
Насчитала около 35 лепестков.
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:11
Из этого кустика вырастет настоящая красавица!
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:07
Хороша!
natalia77
natalia77
13.07.2013 13:07
Прелестно! Какой переход цвета!
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:04
Красиво!
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 13:03
Снежно-белая красавица, даже листьев почти не видно, настолько пышное цветение!
47369502
47369502
13.07.2013 12:27
Роза ну оочень обильноцветущая!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.