www.rosebook.ru
Tanjushka
Tanjushka
13.07.2013 11:30
Какая красота! Просто шикарная! Хочу себе такую! А как она держит дождь у вас?
olivana
olivana
13.07.2013 11:27
Татьяна, это одна из самых выносливых роз - будет расти прекрасно! Что это за ОБИ у нас, что такие распродажи? :-)
natalia26
natalia26
13.07.2013 11:27
Какое чудесное фото!
nfka
nfka
13.07.2013 11:22
Галина Викторовна, новые фото-бесподобны! Просто каскады роз!
Pulchella
Pulchella
13.07.2013 11:20
Румяная красавица в сочной зелени!
nfka
nfka
13.07.2013 11:09
Лариса Олеговвна, Ольга Олеговна, Ольга Сергеевна, спасибо за добрые слова!!! и за пруд отдельное, сначало был в природном стиле, но так хотелось ярких красок))))
yalo21111
yalo21111
13.07.2013 10:32
Очень похожа на Golden Showers (-)
galusik
galusik
13.07.2013 10:13
Спасибо, мы стараемся))))
irishadrina
irishadrina
13.07.2013 10:10
Красавица!Галина Петровна,у вас очень красивые розы!
tanvan
tanvan
13.07.2013 10:05
Прекрасно будет расти, если правильно посадите и будете хорошо ухаживать за ней!! Удачи!!
tanvan
tanvan
13.07.2013 10:02
Валь! Получила твое послание!! Теперь понятно, что никуда не пропадала!! У меня самой еще одна розочка сидит в горшке...все никак не пристрою! А сейчас вообще начинаются заготовки! Если сегодня не посажу, то.. Нет сейчас пойду и попробую воткнуть на клумбу! Валь! Ну договор наш остается в силе-заранее предупреждаешь нас, когда соберетесь к нам приехать!
natalia77
natalia77
13.07.2013 09:47
Оксана большое спасибо за ответ!
natalia77
natalia77
13.07.2013 09:35
Вот это розовые кружева! Прелесть!
natalia77
natalia77
13.07.2013 09:32
Сергей, очень понравился Ваш сад! Шнеевихтен и Хендель просто супер! А еще очень впечатлили астильбы. Очень интересно у Вас получилось - "зеленая комната" перед домом, когда подрастут хвойники и розы - лепота будет! Удачи Вам, и пышного цветения Вашему саду!
Vershina
Vershina
13.07.2013 09:27
Спасибо! Действительно, получилось очень необычное фото. Кажется, что лепестки подернуты инеем, а это такие меленькие капельки росы!
Pulchella
Pulchella
13.07.2013 09:25
В конце последней фразы конечно же знак вопроса :)
Pulchella
Pulchella
13.07.2013 09:23
Чудо какое! У меня первогодка процвела одним цветочком (я их не удаляла, просто был один бутон), теперь опять набирает бутончики, а уж вымахала до 1,5м!
Марина, а какой высоты он у Вас!
natalia77
natalia77
13.07.2013 09:17
Прелестно!
natalia77
natalia77
13.07.2013 09:16
Класс! Загадочная...
oksana031974
oksana031974
13.07.2013 09:13
natalia77, кустику только второй год, посадка прошлой весны вегетирующим саженцем. Кустик очень обильно нарос только в этом году, размер цветка около 10см, высота 70-80 см, ширина где-то 80 см. У меня она посажена на месте , где с 11 часов полное солнце. Шикарная роза, все кусты отцвелы и готовятся ко второй волне цветения, а она уже вовсю цветет:)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.