О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Maricha
12.07.2013 21:43
В первый год жизни моей розочки такие клубочки не раскрывались, если попадали под дождь.
Ссылка
Grolia
12.07.2013 21:42
У меня тоже пересорт от Поиска (вместо Пис Клайминг) две такие-же желтые красотки. Да еще в прошлом году Русроза порадовала таким-же пересортом. Я определила ее как GOLDSTERN. Посмотрие, может и Ваша похожа на нее.
Ссылка
Maricha
12.07.2013 21:41
Спасибо!
Ссылка
STILIST
12.07.2013 21:39
Отличное фото!!
Ссылка
STILIST
12.07.2013 21:37
И всё таки она розовая!! Были сомнения он или не он... ОН!!! Спасибо!!
Ссылка
alla_vas
12.07.2013 21:37
Галина Викторовна.Спасибо.
Ссылка
STILIST
12.07.2013 21:35
Оксана привет!! Ваш сад замечательный!! Розы прекрасны!!
Ссылка
luba01
12.07.2013 21:31
Татьяна Ивановна,какая она у Вас яркая нарядная!
Ссылка
Roman
12.07.2013 21:29
Анна,поздравляю!)))Вот все разрешилось,а какая интрига зато была!)))И как важен был сам процесс ожидания!)))А теперь, чтоб не скучно было,надо еще какую нибудь розу заказать)Теперь чтоб на оборот из красного бутона распустилась белая!)))
Ссылка
Vershina
12.07.2013 21:27
Мы ее тоже покупали как Самбу, но по всем признакам решили, что это Фара. Посмотрите у меня есть ее же фото в начале цветения. Она меняет окраску.
Ссылка
Anika
12.07.2013 21:23
да, лилии цветут во всю!
Ссылка
atry
12.07.2013 21:23
плетистая, устойчивая
Ссылка
Pudovkino
12.07.2013 21:21
Ольга Сергеевна, развейте сомнения. У меня точно такая роза оказалась пересортом. Ваша роза точно Императрица? У меня она была, мне помнится у нее лепестки покрупнее.
Ссылка
luba01
12.07.2013 21:15
Красивая и обильная!
Ссылка
Fatima
12.07.2013 21:04
Ань, я тоже жду осени, как никогда. В этом году и я пролетела с летом. Вернее, сижу тут в таком лете!!! летней не бывает:) Днем на улицу не выйти, сидим под кондеем. А дома так хорошо... наверное, уже лилии цветут...
Ссылка
terra
12.07.2013 21:00
Идеально подходит Ducat (этот сорт также продается этим поставщиком)
Ссылка
terra
12.07.2013 20:59
Dedushka, Кустику первый год и он уже выше метра высотой :)
Ссылка
Anika
12.07.2013 20:58
Галиночка пришла:)))Спасибо за поздравления! Ещё праздную:) Присоединяйтесь:))))
Ссылка
Pudovkino
12.07.2013 20:55
Ольга, есть еще похожий сорт Blush. У меня тоже похожая роза пересортом оказалась. Вот гадаю, Императрица или эта .Может кто из владельцев этих роз расскажет об отличиях.
Ссылка
Anika
12.07.2013 20:53
ну я своего уже в известность поставила, с натянутой улыбкой согласился.. а что ещё ему остаётся делать:) знает же, уедет в Норвегию, а ж всё равно выдеру:) Я никогда в жизни не ждала осени:) Первый раз в жизни так.. А вообще Светунь, я тосковать перестала... Вот в этом году не поехали мы в Клайпеду.. решили дела дома делать.. А у нас в семье так получилось, что в июле у нас 4 дня рождения. и мы всем семейством собираемся и в один день празднуем, мама, мы все, брат со своим семейством, у него дочка старшая от первого брака ( 5 лет у нас всего разница) с 2 детьми, от второго брака трое сыновей , старшему, моему крестнику, 22 года в этом году будет, уезжаем на озеро, и гуляем:) чудо! в прошлом году брали отпуск с мужем на июль, чтобы всем опять отпраздновать.. а в этом году я пролетела...:(
Ссылка
26828
26829
26830
26831
26832
26833
26834
...