www.rosebook.ru
Maricha
Maricha
12.07.2013 21:43
В первый год жизни моей розочки такие клубочки не раскрывались, если попадали под дождь.
Grolia
Grolia
12.07.2013 21:42
У меня тоже пересорт от Поиска (вместо Пис Клайминг) две такие-же желтые красотки. Да еще в прошлом году Русроза порадовала таким-же пересортом. Я определила ее как GOLDSTERN. Посмотрие, может и Ваша похожа на нее.
Maricha
Maricha
12.07.2013 21:41
Спасибо!
STILIST
STILIST
12.07.2013 21:39
Отличное фото!!
STILIST
STILIST
12.07.2013 21:37
И всё таки она розовая!! Были сомнения он или не он... ОН!!! Спасибо!!
alla_vas
alla_vas
12.07.2013 21:37
Галина Викторовна.Спасибо.
STILIST
STILIST
12.07.2013 21:35
Оксана привет!! Ваш сад замечательный!! Розы прекрасны!!
luba01
luba01
12.07.2013 21:31
Татьяна Ивановна,какая она у Вас яркая нарядная!
Roman
Roman
12.07.2013 21:29
Анна,поздравляю!)))Вот все разрешилось,а какая интрига зато была!)))И как важен был сам процесс ожидания!)))А теперь, чтоб не скучно было,надо еще какую нибудь розу заказать)Теперь чтоб на оборот из красного бутона распустилась белая!)))
Vershina
Vershina
12.07.2013 21:27
Мы ее тоже покупали как Самбу, но по всем признакам решили, что это Фара. Посмотрите у меня есть ее же фото в начале цветения. Она меняет окраску.
Anika
Anika
12.07.2013 21:23
да, лилии цветут во всю!
atry
atry
12.07.2013 21:23
плетистая, устойчивая
Pudovkino
Pudovkino
12.07.2013 21:21
Ольга Сергеевна, развейте сомнения. У меня точно такая роза оказалась пересортом. Ваша роза точно Императрица? У меня она была, мне помнится у нее лепестки покрупнее.
luba01
luba01
12.07.2013 21:15
Красивая и обильная!
Fatima
Fatima
12.07.2013 21:04
Ань, я тоже жду осени, как никогда. В этом году и я пролетела с летом. Вернее, сижу тут в таком лете!!! летней не бывает:) Днем на улицу не выйти, сидим под кондеем. А дома так хорошо... наверное, уже лилии цветут...
terra
terra
12.07.2013 21:00
Идеально подходит Ducat (этот сорт также продается этим поставщиком)
terra
terra
12.07.2013 20:59
Dedushka, Кустику первый год и он уже выше метра высотой :)
Anika
Anika
12.07.2013 20:58
Галиночка пришла:)))Спасибо за поздравления! Ещё праздную:) Присоединяйтесь:))))
Pudovkino
Pudovkino
12.07.2013 20:55
Ольга, есть еще похожий сорт Blush. У меня тоже похожая роза пересортом оказалась. Вот гадаю, Императрица или эта .Может кто из владельцев этих роз расскажет об отличиях.
Anika
Anika
12.07.2013 20:53
ну я своего уже в известность поставила, с натянутой улыбкой согласился.. а что ещё ему остаётся делать:) знает же, уедет в Норвегию, а ж всё равно выдеру:) Я никогда в жизни не ждала осени:) Первый раз в жизни так.. А вообще Светунь, я тосковать перестала... Вот в этом году не поехали мы в Клайпеду.. решили дела дома делать.. А у нас в семье так получилось, что в июле у нас 4 дня рождения. и мы всем семейством собираемся и в один день празднуем, мама, мы все, брат со своим семейством, у него дочка старшая от первого брака ( 5 лет у нас всего разница) с 2 детьми, от второго брака трое сыновей , старшему, моему крестнику, 22 года в этом году будет, уезжаем на озеро, и гуляем:) чудо! в прошлом году брали отпуск с мужем на июль, чтобы всем опять отпраздновать.. а в этом году я пролетела...:(
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.