www.rosebook.ru
Gabo
Gabo
13.07.2013 03:43
У меня это первая роза, цветет шикарно, любимица всей семьи. Осенью не ленюсь, убираю все листья и кладу на землю, укрываю лапником. ни разу не обмерзала, нарастает с каждым годом все больше.В этом сезоне подвязали к новой решетке, которую во время цветения не было видно. Первая любовь и навсегда.
wiselki
wiselki
13.07.2013 03:38
Ольга Борисовна ,с удовольствием и пользой смотрела Вашу коллекцию. Примеряла ,как всегда, к своему саду. Как много прекрасных роз!.Пришла уже к тому состоянию, что розы заменяю,насмотревшись на некоторые. Передаю в другие руки. Спасибо за участие в обсуждении моих роз. Может быть это и Мандарин,действительно, очень похожа. Есть розы с ярко выраженными уникальными признаками, а многие ведь очень похожи,да и названия их у некоторых продавцов не внушают большой веры. Так и остаёмся в неведении. Всего доброго,успехов Вам.
Levanta
Levanta
13.07.2013 03:19
Моя Casino выглядит абсолютно так же. И лист у неё глянцевый и по описанию, и у меня.
lsstep
lsstep
13.07.2013 01:40
galynarose, helga-67, спасибо за доброжелательный взгляд на мой сад и за тёплые слова и пожелания. Так хочется, чтобы в мире было больше красоты, правда?
maruse
maruse
13.07.2013 01:24
Настоящая роза !
Fatima
Fatima
13.07.2013 00:44
Анюта, ну у тебя же 7ая зона, зимы, явно, помягшей наших будут. Насколько я обомжаю чесать, лизать и целунькать свои розульки летом, ровно на столько я ненавижу обхаживать их осенью, холодно, мерзопакостно, бррр... а газон чесать, огород прибрать, сад обрезать. Тем не менее, листья обрываю обязательно, удаляю невызревшие и дохлые побеги, а дальше надеюсь на везение. Пока что везло. Этой зимой очень вовремя выпал снег, я подкинула с дорожек еще на розы и все. Весной, когда снег растаял, я прямо ахнула: все розы по всей длинне побегов были зелененькие! В прошлом году не повезло, хотя, как раз таки, старалась укрыть. Муж привез еловых веток, раз 6 ездил в лес и каждый раз битком набивал багажник джипа... представляешь сколько это. А ни фига, все розы то ли выпрели, то ли вымерзли, весной все срезала под 0, отросли, ни одна не здохла. Вот в этом году попробую укрыть спанпондом.
Anika
Anika
12.07.2013 23:08
Свет, а как ты свои розы укрываешь? я ж ни разу розы не укрывала. у меня от старых хозяев остались 3 кутса Nina Weibull и огромный кустяра The Fairy. они у меня так зимовали:) с цветами на ветках:)у меня виноград есть, ну так, для декора, :) так и его не укрываю, остаётся "живой" по всей длине плетей
Anika
Anika
12.07.2013 23:03
У меня сейчас идёт строгий отбор своих хотелок. :) а то действительно, уже места не хватает:)
Roman
Roman
12.07.2013 22:49
Таки наверно надо)))Ох уж эта хотелка,уже по швам трещит)))Скоро к соседям надо бы расшириться,что бы реализовать все хотелки)
galynarose
galynarose
12.07.2013 22:33
Пошла в энциклопедию смотреть на Kosmos. Может и мне надо?
Anika
Anika
12.07.2013 22:29
Рома!!!! Да я же здесь причём:) Я просто наблюдатель:)) Ну и ещё подкармливатель, поливатель, сорняковыдератель:))) А то, что без них было бы не так интересно, на все 100% согласна:)
Fatima
Fatima
12.07.2013 22:28
Шикарное фото, как открытка!
Fatima
Fatima
12.07.2013 22:27
Наталья Викторовна, сезон уже в разгаре, я все забегаю к Вам в сад, а новых фото все нет и нет:( Когда же Вы нас порадуете? Видно, затаились и собираете материал:)?
Roman
Roman
12.07.2013 22:03
Аня,ну что тут сказать,ты просто волшебница!)Каких только чудес не случается с этими розами)Без них было бы не так интересно наблюдать жизнь)
terra
terra
12.07.2013 22:01
Получила ответ от поставщика, сказал, что в год, когда я покупала, Ducata не было..Сказал подождать августа, когда все признаки сорта проявятся. Так что GOLDSTERN не исключен...
terra
terra
12.07.2013 21:57
Grolia , Нда... Тоже похожа сильно... Блин )))
Anika
Anika
12.07.2013 21:54
Рома, спасибо:) Есть уже и такая- это Kosmos. Из розовых бутонов распускается белоснежная роза:)
luba01
luba01
12.07.2013 21:51
Какой интересный сорт!
luba01
luba01
12.07.2013 21:48
Настоящая горчица!
luba01
luba01
12.07.2013 21:46
Красавицаааааа и такие переливы цвета!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.