О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
luba01
12.07.2013 20:52
Не похожа на Golden Showers, у нее красноватые тычинки,лист блестящий и гладкий,бутоны вытянутые.На фото этих особенностей нет.
Ссылка
galynarose
12.07.2013 20:50
Все ясно, тут салюты, шампанское , наверное , уже все выпили, а меня нет. Поздравляю!!!!!!!Хороша, как леди на приеме, радуйся, Аннушка, заслужила!!!!
Ссылка
Kvitka
12.07.2013 20:48
Алла Тадьевна,Вы спрашиваете о посадке ирисов с розами.Этот зависит от того,на каком расстоянии сидят у Вас розы.Если они далеко друг от друга,то наряду с другими многолетниками их можно посадить.Если в клумбе преобладают розы и они посажены довольно близко,то лучше ирисы не сажать между ними,так как они не любят затенения.Лучше посадить ирисы с края клумбы,на солнечном месте,иначе цвести они не будут и будут болеть.
Ссылка
Pin008
12.07.2013 20:45
Елена, у вас судя по фото куст первогодка и еще слабенький.
Немного сил наберется и будет держать цветок более 5 дней.
У этого сорта есть очень большой плюс : очень хорошо зимует и не болявый совершенно. Я бы ему дал 4 зону USDA смело.
Ссылка
Fatima
12.07.2013 20:44
И я собираюсь малость газона выдрать, правда, муж еще об этом не знает:) Вот обрадуетсяя-а-а-а:)))
Ссылка
Diana_charm
12.07.2013 20:40
Обалдеть какой цвет!!!
Ссылка
Tanatata
12.07.2013 20:38
Екатерина, цветы, да, размером не блещут, около 4, максимум 5 см. Но компенсирует количеством. Меня в таком варианте не крупный цветок устраивает.
Ссылка
zmasudi
12.07.2013 20:31
Буду краткой!Красота!
Ссылка
zmasudi
12.07.2013 20:20
Спасибо за совет и за оценку моей любимицы.
Ссылка
SKOLOT
12.07.2013 20:17
Красивое начало замечательного сада! Розы и хвойники хороши и задумки интересные! Дальнейших Вам удач!!!
Ссылка
Anika
12.07.2013 20:17
Елена Петровна, это первый цветок:) Сейчас у меня зацветает Rosenstadt Freising, у неё желтизны нет в серединке.
Ссылка
alexrus
12.07.2013 20:16
Очень симпатяшный вид))) На самом деле в этом году чуть ли не половина остинок были в таком состоянии после тропических ночных ливней и 30-градусной жары на следующий день. Но вывод можно сделать, ботритис - ботритисом, но листва то здоровая!!
Ссылка
Olka
12.07.2013 20:14
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам об этом сорте.
Ссылка
kalibri
12.07.2013 20:13
Кустику два года. Начало цветения после затяжной весны с подтоплением участка.
Ссылка
kat72007
12.07.2013 20:13
классное "розовое дерево"!
Ссылка
oangara
12.07.2013 20:10
Роза очень красивая, но мне показалось, что это другая роза. Очень похожа на Rosenstadt Freising Кордеса.
Ссылка
Dedushka
12.07.2013 20:07
Если кустик такой маленький-это может быть и не плетистая вовсе,а, к примеру,Friesia-очень уж цветок похож.
Ссылка
Anika
12.07.2013 20:02
хмммм....мож надо и мне на осень посадку перенести? ну насколько успею газон выдрать...:) если ещё учесть,что и зимы то у нас как таковой не бывает..а весной ходить, смотреть как всё зеленеет и мороженку лизать:)
Ссылка
kletsko
12.07.2013 20:02
Очень красивая и форма, и цвет цветка!
Ссылка
kat72007
12.07.2013 20:02
классное фото, хорошо передает цвет!
Ссылка
26829
26830
26831
26832
26833
26834
26835
...