www.rosebook.ru
luba01
luba01
12.07.2013 20:52
Не похожа на Golden Showers, у нее красноватые тычинки,лист блестящий и гладкий,бутоны вытянутые.На фото этих особенностей нет.
galynarose
galynarose
12.07.2013 20:50
Все ясно, тут салюты, шампанское , наверное , уже все выпили, а меня нет. Поздравляю!!!!!!!Хороша, как леди на приеме, радуйся, Аннушка, заслужила!!!!
Kvitka
Kvitka
12.07.2013 20:48
Алла Тадьевна,Вы спрашиваете о посадке ирисов с розами.Этот зависит от того,на каком расстоянии сидят у Вас розы.Если они далеко друг от друга,то наряду с другими многолетниками их можно посадить.Если в клумбе преобладают розы и они посажены довольно близко,то лучше ирисы не сажать между ними,так как они не любят затенения.Лучше посадить ирисы с края клумбы,на солнечном месте,иначе цвести они не будут и будут болеть.
Pin008
Pin008
12.07.2013 20:45
Елена, у вас судя по фото куст первогодка и еще слабенький.
Немного сил наберется и будет держать цветок более 5 дней.
У этого сорта есть очень большой плюс : очень хорошо зимует и не болявый совершенно. Я бы ему дал 4 зону USDA смело.
Fatima
Fatima
12.07.2013 20:44
И я собираюсь малость газона выдрать, правда, муж еще об этом не знает:) Вот обрадуетсяя-а-а-а:)))
Diana_charm
Diana_charm
12.07.2013 20:40
Обалдеть какой цвет!!!
Tanatata
Tanatata
12.07.2013 20:38
Екатерина, цветы, да, размером не блещут, около 4, максимум 5 см. Но компенсирует количеством. Меня в таком варианте не крупный цветок устраивает.
zmasudi
zmasudi
12.07.2013 20:31
Буду краткой!Красота!
zmasudi
zmasudi
12.07.2013 20:20
Спасибо за совет и за оценку моей любимицы.
SKOLOT
SKOLOT
12.07.2013 20:17
Красивое начало замечательного сада! Розы и хвойники хороши и задумки интересные! Дальнейших Вам удач!!!
Anika
Anika
12.07.2013 20:17
Елена Петровна, это первый цветок:) Сейчас у меня зацветает Rosenstadt Freising, у неё желтизны нет в серединке.
alexrus
alexrus
12.07.2013 20:16
Очень симпатяшный вид))) На самом деле в этом году чуть ли не половина остинок были в таком состоянии после тропических ночных ливней и 30-градусной жары на следующий день. Но вывод можно сделать, ботритис - ботритисом, но листва то здоровая!!
Olka
Olka
12.07.2013 20:14
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам об этом сорте.
kalibri
kalibri
12.07.2013 20:13
Кустику два года. Начало цветения после затяжной весны с подтоплением участка.
kat72007
kat72007
12.07.2013 20:13
классное "розовое дерево"!
oangara
oangara
12.07.2013 20:10
Роза очень красивая, но мне показалось, что это другая роза. Очень похожа на Rosenstadt Freising Кордеса.
Dedushka
Dedushka
12.07.2013 20:07

Если кустик такой маленький-это может быть и не плетистая вовсе,а, к примеру,Friesia-очень уж цветок похож.
Anika
Anika
12.07.2013 20:02
хмммм....мож надо и мне на осень посадку перенести? ну насколько успею газон выдрать...:) если ещё учесть,что и зимы то у нас как таковой не бывает..а весной ходить, смотреть как всё зеленеет и мороженку лизать:)
kletsko
kletsko
12.07.2013 20:02
Очень красивая и форма, и цвет цветка!
kat72007
kat72007
12.07.2013 20:02
классное фото, хорошо передает цвет!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.