www.rosebook.ru
vprzd
vprzd
13.07.2013 07:02
Елена, я с Розариумом общался таким образом - на выставке Цветы 2012 прямо на стенде выбрал лучшие цветущие экземпляры по 500-600р. и сэкономил на доставке:)) Рекомендую и вам действовать подобным образом, к сожалению от пересорта никто не застрахован... Список выставок, где участвует питомник Ксении вывешивают у них на сайте.
oksana031974
oksana031974
13.07.2013 06:45
Красотка!!!
oksana031974
oksana031974
13.07.2013 06:44
Спасибо!! И это уже вторая волна цветения, перерыва практически не было!! Любимица!!!
Roksi
Roksi
13.07.2013 06:38
да, согласна. нужно поискать еще что нибудь.
Allegrettto
Allegrettto
13.07.2013 06:15
Та же проблема с местами, а ведь к хотелкам надо добавить новинки, которые тоже очень надо!
Minutka
Minutka
13.07.2013 06:14
Просто зефиринки, СУПЕР
LALENA1980
LALENA1980
13.07.2013 06:10
Подскажите сорт розы на фото №1 , розы великолепные!
tanvan
tanvan
13.07.2013 06:07
luba01- Тоже в этом году пышно цветет!! Я очень рада!!Хожу каждый день и целую ее бутончики!!!))
tanvan
tanvan
13.07.2013 06:05
luba01- Спасибо, Любовь Александровна!! В этом году она очень пышно цветет снизу, а вот "верх" пришлось обрезать - был инфекц.ожог, но удалось спасти другие ветки!
amalex
amalex
13.07.2013 05:53
Большое спасибо. Немного похожа соцветием и формой бутона на Orfeo. Но наша потемнее. Нашли на упаковке производителя, бельгийская фирма Jules Troch nv. Названия сорта на упаковке нет. На наше письмо с вопросом о названии сорта розы не ответили. Интересно, что бутоны после роспуска сохраняли свежесть и не опадали 3 недели, мы были поражены.
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 05:52
Очень смпатичная розочка
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 05:51
Прекрасное фото!
tsazhina
tsazhina
13.07.2013 05:50
Хороша роза!
oksana031974
oksana031974
13.07.2013 05:26
Такой цвет у розы только утром,через пару часов она становится сиренево-лавандовой:)
natalia26
natalia26
13.07.2013 05:09
Здорово сочетаюся по цвету!
leonowa2013
leonowa2013
13.07.2013 04:56
Ольга Ильинична,спасибо,что помогаете ,но из всех предложенных вариантов не подходит ни одна.У моей цвет намного ярче и количество лепестков поменьше.Жду вторую волну цветения,тогда буду изучать её повнимательнее и напишу об этом.
terra
terra
13.07.2013 04:00
Как-то сильно отличается от предыдущих фото..
svetla
svetla
13.07.2013 03:58
Да, оттенок цвета даже более благородный, чем на фото.
terra
terra
13.07.2013 03:57
Почитала про ARTHUR BELL, там сказано, что очень душистый. Мой - надо нос засунуть внутрь цветка, чтобы почувствовать аромат...
Valeri-60
Valeri-60
13.07.2013 03:52
У меня точно такая-же ARTHUR BELL. В начале роспуска она - янтарно-жёлтая с оранжево-красными тычинками, с возрастом бледнеет. Цветки полумахровые, крупные. Высота куста 100-120 см.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.