О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Evgeniy_S
13.07.2013 17:17
у нас дом кирпичный)))) и тем более я его 1й раз видел. неужели он принесет столько вреда?
Ссылка
olivana
13.07.2013 17:14
Ух ты, какая эффектная розочка!! :-)
Ссылка
irina-jarovikova
13.07.2013 17:07
Прелесть какая!!!
Ссылка
Applejuice
13.07.2013 17:06
Прекрасное впечатление от сада! Ну вы размахнулись по розочкам! Я представляю сколько радости-472?!
Ссылка
irina-jarovikova
13.07.2013 17:02
Эта роза растет у меня лет шесть. Первый год она выросла метра два высотой. С трудом уложила её на зиму, а весной рано её открыла, по неопытности, и все побеги получили солнечный ожог. Пришлось обрезать до основания. Думала, что не отрастёт, а она выдала много побегов. На вторую зиму я её уже не смогла уложить так как побеги очень жёсткие. Стала обрезать её до 50-30 см. теперь она растете как кустовая. Очень красивая, сильная и ароматная (чай с лимоном)
Ссылка
47369502
13.07.2013 16:59
Ой их так много, дней 5 наверное, их очень много и не заметно как они отцветают! Куст цветёт уже около месяца с небольшим, очень хороший сорт!
Ссылка
lenrouz
13.07.2013 16:54
Спасибо,Наташа! Да,это многолетняя гипсофила :)
Ссылка
Vershina
13.07.2013 16:34
Спасибо!
Ссылка
tsazhina
13.07.2013 16:22
Увидев снимок, посмотрела страничку сорта и взяла на заметку в заказ на будущий год. Очень понравилась! Наташа, а отдельный цветок сколько держится и какая устойчивость к дождю? Спасибо заранее за ответ.
Ссылка
Amur
13.07.2013 16:20
Похоже,что это Ispahan !!
Ссылка
olivana
13.07.2013 16:09
Посмотрите Blossomtime :-)
Ссылка
47369502
13.07.2013 16:06
Очень красивое сочетание!!! Это Гипсофила? Прям букет для невесты!!!
Ссылка
natalia77
13.07.2013 16:00
Дорогие розоводы! Очень прошу определить эту незнакомку, уж больно понравилась. Итак, куст высокий, где-то 150 см, голенастый, листва ярко-зеленая, блестящая, шипы средние, частые. Цветы одиночные, крупные, очень густо-махровые, аромат слабый. Размер цветка примерно 10 см, цвет немного теплее, чем на фото. Цветок распускается, и лепестки по краям сразу такого сизоватого оттенка, как будто роза выгорела на солнце, а внутри присутствует и сиреневый, и розово-абрикосовый оттенок. Форма куста похожа на шраб, но какой-то жидкий, стебли мощные, жесткие.
Ссылка
47369502
13.07.2013 15:33
Елена Юрьевна! Спасибо! У вас розочки не менее прекрасны!!!
Ссылка
Amur
13.07.2013 15:20
Елена Борисовна расскажите пожалуйста о розе Circus,очень похоже,что я её купила как пересорт!
Ссылка
lenrouz
13.07.2013 15:10
Хорошее фото!
Ссылка
lenrouz
13.07.2013 15:09
Очень красивы: и передний план и задний!)) Наташа,твои розы великолепны!
Ссылка
atry
13.07.2013 15:08
Наконец-то увидела это чудо в полный рост. Наталья Евгеньевна какой возраст вашего Эльфа? Читала что он капризен.А в вашей зоне такой великан!
Ссылка
Amur
13.07.2013 15:02
Заказала у них приличное кол-во роз,с доставкой всё отлично,но вот то,что розы высажены в горшки весной-это точно.Привезли такие зеленые,красивые,простояли в горшках 4 дня и началось опадание зеленой листвы.С поливом это не связано,просто розы держали на стимуляторах.Те розки которым посчастливилось быть высаженными первыми,растут и цветут,а вот последнии,не знаю выживут или нет(одна погибла).
Ссылка
47369502
13.07.2013 14:56
Эх как её хочу!!!!
Ссылка
26821
26822
26823
26824
26825
26826
26827
...