О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
natalia77
13.07.2013 23:48
Татьяна Ивановна, большая просьба - посмотрите у меня в определителе, это Blossomtime, или нет? Заранее благодарна!
Ссылка
margosha
13.07.2013 23:46
Ой, какая она Лили Марлен, а я ее не купила в этом году, глядя на Вашу очень жалею. Сад какой у Вас супер аккуратный, впрочем как и страна Ваша-Беларусь.
Ссылка
natalia77
13.07.2013 23:35
olivana, спасибо за подсказку! Посмотрела Blossomtime - вроде бы и похожа, но эта незнакомка на плетистую не тянет совсем, даже в наших почти южных условиях. И цветок более "лохматый" чем у Blossomtime, цвет у его по краям такой пепельный, но может быть это от того, что роза с утра и до вечера находится на солнцепеке. Но меня очаровал этот серебристый оттенок, хожу почти каждый день мимо нее, она уже больше недели стоит в таком виде при температуре +30, и не оплавляется, не осыпается. Хочу узнать сорт, так ка видно, что эта роза очень вынослива по отношению к жаре (для меня это очень актуально), чтобы заказать такую розочку, этот пепельно-розово-сиреневый цвет меня очаровал! Так руки чешутся слямзить черенок (роза находится в общественном месте).
Ссылка
Anika
13.07.2013 22:42
Чудесное фото, сказочный цвет! Скажите, она у Вас растёт в тени или на солнце? Читала в описании сорта, что на солнце цветки опаляются..нет?
Ссылка
valent
13.07.2013 22:20
Просто нереальное фото. Красота неземная. Какая же Вы умница!!
Ссылка
amica
13.07.2013 21:01
К сожалению,не получилось фотоаппаратом передать реальный ее цвет,который ближе к фиолетовому.
Ссылка
rozalina69
13.07.2013 20:58
Просто волшебный сад! Такой сад вдохновляет на новые идеи! Хозяйка сада превосходный дизайнер,ну и фотографу 5+!!!
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:45
Ой какая красота!!!! Течёт река Красна-роза! Требую на первую страничку!!!!
Ссылка
Fatima
13.07.2013 20:36
Аня, сгоняй в мой сад. Решилась еще одну фотку загрузить, но не выставила ее первой, наверное, качество не очень, да и малоинформативна. Что скажешь? Заходи с заднего крыльца:)
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:30
А цвет, действительно, необычный:) Давай любить её вместе:)
Ссылка
Fatima
13.07.2013 20:28
Аня, я, кажется, влюбилась в эту розу, благодаря тебе:) Красивое фото.
Ссылка
Fatima
13.07.2013 20:27
Казалось бы, такая темненькая малышка, но сама нежность.
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:24
Замечательная роза!
Ссылка
olivana
13.07.2013 20:18
Королевишна юная! :-)
Ссылка
Pudovkino
13.07.2013 20:13
Спасибо,Ольга Сергеевна, посмотрела. Похожа. У Вас очень красивые розы.
Ссылка
Diana76
13.07.2013 20:12
Елена, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об Elizabeth Stuart. Как переносит жару, склонность к болячкам, форма и высота куста. И еще: пахнет ли она? Заранее спасибо!
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:10
Дианочка, может ещё немного подождать. У моей Бургунд был бело-салатовый бутон:) Потом начал розоветь, а уже перед роспуском засливовел:)Напиши потом, что распустится! Хорошо?
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:09
Neo7ya - Валерия, полностью согласна:)
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:08
Allegrettto - Елена, было бы желание, а места найдутся:)
Ссылка
Anika
13.07.2013 20:06
Я её тоже уже люблю:) Белоснежные цветы появляются из тёмно-розовых бутонов:)Чудеса:)
Ссылка
26818
26819
26820
26821
26822
26823
26824
...