www.rosebook.ru
galusik
galusik
14.07.2013 07:10
Юлия Алексеевна! Большинство моих роз приобретены в МУ - в московской фирме, и в других фирмах малёк прихватываю...)))
В друзья можно...почему нет?...я всегда рада друзьям))))!!!!!!!!!!!!!!!!
natalia77
natalia77
14.07.2013 07:08
Роза-шедевр!
natalia77
natalia77
14.07.2013 07:07
Татьяна Ивановна, большое спасибо за помощь в определении незнакомки! Да, теперь я вижу что она совсем не похожа на Blossomtime. А ваша розочка такая изящная, очень нежный розовый цвет.
27031981
27031981
14.07.2013 07:06
Как красиво!!!
Gylllsik
Gylllsik
14.07.2013 07:04
Великолепный сад и грамотное сочетание растений с розочками. Молодец, столько любви и трудолюбия вложено, поэтому она и благодарят хозяйку сада своим замечательным цветением.
27031981
27031981
14.07.2013 07:03
Очень красиво!!!
27031981
27031981
14.07.2013 07:02
Галина Петровна! У вас шикарные розочки, где вы их покупаете? В Минеральных Водах таких нет! Можно вас добавить в друзья?
Neo7ya
Neo7ya
14.07.2013 06:52
чудо!
27031981
27031981
14.07.2013 06:49
Чудесная розочка!!!
47369502
47369502
14.07.2013 06:48
Это хорошо что кирпичный! Да это караул какой-то... У нас бревенчатый, и эти ляляки его точат! Надо срочно обшивать его чем-нибудь не вкусным!...
27031981
27031981
14.07.2013 06:40
Шикарно!!!
galusik
galusik
14.07.2013 06:35
А как хороша роза!!!)))) Мощнейший куст, неубиваемая!!!
27031981
27031981
14.07.2013 06:28
Фото супер!!!
27031981
27031981
14.07.2013 06:23
Очень красиво!!!
27031981
27031981
14.07.2013 06:19
Татьяна Ивановна! У меня небольшой палисадник где розы посажены без какого либо сочетания, еще там растет тагетис, астра. Пока показывать особо нечего!!!
27031981
27031981
14.07.2013 05:46
Красотка!!!
tanvan
tanvan
14.07.2013 05:41
natalia77- Наташа! Розочка уже у меня отцветает, но здесь хорошо видно что концы лепестков становятся острыми , а центр розы все равно , даже при полном роспуске- т. розовый.и высокий "бокал".
tanvan
tanvan
14.07.2013 05:16
Наташа!! Посмотрела я Вашу "незнакомку" и могу сказать, что на Blossomtime она совсем не похожа! Совсем по другому расположены лепестки. У Blossomtime они закручены от центра по спирали и высокий центр! А позаимствовать черенок, так это можно на благое дело (вечером!)Успехов и удачи!!
Nastasia
Nastasia
14.07.2013 05:13
Спасибо. Нет не опаляются, растет на солнце.
nfka
nfka
14.07.2013 04:26
Наталья Петровна, здравствуйте,необычное у лето в этом году, пионы вместе с розами и ирисами цветут, и клематисы с лилиями их догоняют)))))))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.