www.rosebook.ru
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
14.05.2012 19:18
Наташа, Вы замечательная!!! Много(очень много) работаете, что не мешает вам видеть красоту вокруг и наслаждаться ею.Очень мягко советую поберечь себя, не надрывайтесь, мужчины любят только здоровых жён.
olivana
olivana
14.05.2012 19:04
Если ехать за саженцами Тамары - то в самом начале выставки. Я была там на третий день - у нее оставались всего несколько расхожих сортов очень печального вида по цене 350-400 р. Я не поняла, в чем ажиотаж... разве что несмотря на более чем скромную внешность они лучше приживаются и хорошо цветут, как здесь писали. И - о помощниках: возможно, я разговаривала не с Тамарой, т.к. у меня сложилось впечатление, что говорю со специалистом не по выращиванию, а по продаже: акцент была на "купите-не пожалеете"... В общем, ушла в сомнении и делать заказ через интернет не стала. Возможно, неправа, но пока - так.
olivana
olivana
14.05.2012 18:58
Успехов, Лариса! :-) И - Ильинична я, хоть и Иванова ;-)
marmaro
marmaro
14.05.2012 18:53
Давать шанс - моё принципиальное кредо. Однако, абсолютно точно видя, что на черном после зимы и абсолютно высохшем за месяц после обрезки под лысого, Mainzer Fastnacht, нет никаких признаков жизни, выкопала, отряхнула землю, постучав хорошенько об землю корнями, еще раз убедилась поковыряв – да, абсолютно сухое всё! – выбросила в печку. Через сутки пожалела несчасного,помянула Лазаря, вытащила из печки и посадила на реанимационную грядку под банку, под агрил. Через неделю выдал этот сухарёк побег прямо из сухой шишки. Это не подвой 100%! Спрашивается – а почему ты мне целый месяц мозги морочишь?
Olga_G
Olga_G
14.05.2012 18:50
В описании размер цветка 9-10см,мне кажется он гораздо больше.Роза очень хороша.Моя любимица.
queenkrassandra
queenkrassandra
14.05.2012 18:41
Неужели и у меня будет такая красавица?!
fishkasposte07
fishkasposte07
14.05.2012 18:36
Убежал пострелёнок...у нас там потом выявился целый выводок этих зайчат. Донимали всё садоводство, особенно когда подростками стали. Страха перед человеком у них ещё нет, а кушать ну о-очень хочется, ведь растут, витаминок требуют!)) Даже зелёную клубнику трескали с грядок, не говоря уже о молодой морковке...
queenkrassandra
queenkrassandra
14.05.2012 18:35
Марина! Очень красиво, душевно, приятно. А как "он" нежно наклонился к "ней" на фото №8...
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
14.05.2012 18:31
У меня тоже была плесень на корнях саженцев "Гийо", потом они погибли, думаю , была изначально плохая поставка, ведь берут все в одном месте.В прошлом году с саженцами "Гийо" не было никаких проблем, а в этом уже 4 засыхает,чернеет. Зато купила у нас(без заказа и пересылки) отличные саженцы "Тантау" в горшках, просто радость для души. Нахватала 8 штук, даже то, что никогда не собиралась покупать, например Сахара ,Романце и Баллада . Всё-таки в магазины, оптовикам высылают качественный товар, а нам остатки от продаж( моё мнение)
Arevochka
Arevochka
14.05.2012 18:29
Сочетание!
secretland
secretland
14.05.2012 18:28
Название взято из таинственной Тёмной Леди Шекспира
Arevochka
Arevochka
14.05.2012 18:28
какой нежный дуэт!
queenkrassandra
queenkrassandra
14.05.2012 18:26
Марина! Спосибо за добрые слова. Со времени регистрации на сайте прошло почти 3 месяца. За это время и муж "подсел" на розочки, даже собрался выделить ещё кусок газона ( это его владения) для нового розария розочек этак на 25-30! Так что будем формировать и готовить почву для осенних посадок. А нынешней весной значительно сократились посадки однолетников, всё освободившееся место отдано новым розам ( 24 шт.). Однолетники теперь в компаньонах.
July
July
14.05.2012 17:58
Маленькая доченька - самое большое счастье! Я думаю, она полюбит розочки, а они, в свою очередь, простят ей сорванные бутончики в кулачках))) Счастья вам и любви!!!
Marishaptiza
Marishaptiza
14.05.2012 17:51
Очень у Вас нравится! Так держать! Надеюсь постепенно вместо газона у Вас будет 15 соток розария!
elkala
elkala
14.05.2012 17:38
Да, а по поводу подарков от Русрозы - мне никто их не предложил, хотя я видела и журналы, и каталог, и заказ у меня был не маленький...Обидно...
elkala
elkala
14.05.2012 17:33
У меня с розами не складывается - то вымерзнут, то вымокнут...Зарекалась больше не заводить, но вчера съездила в Русрозу, в питомник, и накупила аж 22 шт. (половину подруге). Завтра еду сажать, с замиранием сердца...Подскажите, пожалуйста, подкармливать розы чем-нибудь кроме перепревшего навоза в ямку во время пересадки, или этого достаточно? Слышала, что вообще в первый год после посадки их не надо подкармливать, но я сомневаюсь...
svetlana-s
svetlana-s
14.05.2012 17:31
Вся серия Clementine , Тантау, вполне подходит для выращивания в грунте. У меня есть Априкот и Пич. Последней - пятый год, если ее не обрезать, во время цветения это кустик 50х50-60 см, совсем не маленький). Априкот помельче.
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
14.05.2012 17:15
Александр Викторович, если воробей, то тогда-хорошо. Спасибо.
reka-reka
reka-reka
14.05.2012 16:53
Очень тонка!Так и веет от розочки!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.