www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
15.05.2012 19:35
Красавец!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.05.2012 19:35
Очень симпатичная!
fishkasposte07
fishkasposte07
15.05.2012 19:34
Чудо!)))
nusia
nusia
15.05.2012 19:30
Русроза всегда пишет,что ее розы растут в горшках,но ведь может и так быть,что из-за весеннего ажиотажа часть роз досадили в горшки уже весной,вот ком и развалился.Я если весной покупаю в горшках розы всегда еще на 2 недели их в горшке и оставляю,чтобы ком лучше сформировался. Если покупаю позже-сажаю сразу,предворительно пролив как следует землю.
vnezapnaya
vnezapnaya
15.05.2012 19:14
Большое всем спасибо за отклики! Попробую окрытый грунт, теперь обязательно! Дружной всем весны!
Mariya
Mariya
15.05.2012 18:59
Спасибо большое за помощь в сортоопределении. Зашла посмотреть на Дельбара Domaine de St Jean de Beauregard (Delpocy), мне по фото показалось, что цветок у нее многорядный, а в моем лепестовых рядочков всего ничего, по сравнению с ней. И с оттенками тоже не все ясно по фотографиям. Хотя если не видеть, а просто прочитать описание сорта Domaine de St Jean de Beauregard, то сто процентов моя. Буду ждать цветение уже в этом году.
nusia
nusia
15.05.2012 18:54
В этом году очень хорошо перезимовал неизвестный рамблер,похожий на Фламментанц,сохранились все побеги,куст огромный,в прошлом году прозимовал впервые,до этого всегда вымерзал до прививки. С 2010года стала делать под ним подушку из лапника и обязательно обрываю все листья.
Mariya
Mariya
15.05.2012 18:51
О, да, надеюсь и в этом году порадует таким букетным цветением, несмотря на не очень хорошую зимовку.
leshenka
leshenka
15.05.2012 17:51
Это ответ на вредителя-невидимку. У меня между рядами роз пара зайцев жила всю зиму. Похоже, что считали себя хозяевами, а не гостями. Ко мне привыкли. Сейчас кругом полно травы и вреда от них нет. Я стараюсь с ними дружить.
shany
shany
15.05.2012 17:30
Жемчужная красавица!
qaz1971
qaz1971
15.05.2012 17:26
Не вошло еще 3 имени-синонима в шаблон сорта - Te Mihanere
• The Missionary
• Weinrose
Irusy
Irusy
15.05.2012 14:12
Татьяна, очень рада, что Вам понравился мой сад. Спасибо за отзыв, от земляков всегда приятно услышать весточку! У Вас обязательно все получиться, тем более когда есть такое огромное желание и позитивный настрой! Удачи!
Matiz
Matiz
15.05.2012 12:42
Лепестки, как бабочки, очень красиво!
Agata-Br
Agata-Br
15.05.2012 12:37
Очень хорошенькая!
Matiz
Matiz
15.05.2012 12:27
Великолепный куст!
Matiz
Matiz
15.05.2012 12:27
Действительно! Очень красиво!
Matiz
Matiz
15.05.2012 12:25
Оболденно!!!
Linn
Linn
15.05.2012 12:10
Убытки: гортензия грандифлора 1150 руб.:(
fishkasposte07
fishkasposte07
15.05.2012 12:07
Да, очень жизнерадостная!
luba01
luba01
15.05.2012 11:26
Решил заглянуть в гости:)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.