www.rosebook.ru
kuzgala
kuzgala
22.03.2014 18:27
Разве этот сорт бывает таким высоким?
mgrib
mgrib
22.03.2014 18:20
Валерия Алексеевна!Спасибо за Ваш труд,очень познавательно!
gvozdik
gvozdik
22.03.2014 18:19
Ира, привет. Как отдохнула, удачно? Ир, вот хорошо, что ты мне написала, что Поль Бокус-это розовый цветок, а то я сомневалась, но теперь знаю, куда его посажу. Жду эту розу очень, должна получитьв апреле из Подворья. А вот на Генриетту Барнет из нашего 5+ пришел отказ, придется заказывать(если, конечно не передумаю) на осень. Была на прошедшей неделе на даче, снега нет совсем, заглянула под лутрасил, но разглядеть хорошо не удалось -пока с трудом вытягиваются из мерзлой земли штыри, которыми крепится лутрасил. Думаю на след. неделе поехать снова, но открывать пока розы не собираюсь, продожду пока полностью оттаит земля. А ты давно не была у себя, как розы перезимовали не видела ещё?
kuzgala
kuzgala
22.03.2014 18:18
Наталия, это здорово узнать, что совсем рядом есть люди, увлеченные тем же занятием. Пишите, какая будет обстановка на даче.
kuzgala
kuzgala
22.03.2014 18:13
Наталия, очень понравился Ваш сад. Знаю, что в нашей местности, где очень старые участки, очень много высоких деревьев, сложно найти много солнечного места для роз. А у Вас растут в тенистых местах такие шикарные розы. Ваш сад вселяет в меня надежду и веру в то, что у меня тоже все получится. Я розами серьезно занялась только в прошлом году. На эту весну жду заказ 30 роз и ломаю голову, где мне найти столько солнечного места. Теперь я вижу, что это совсем не обязательно. Спасибо Вам. А вашему саду желаю дальнейшего процветания.
lubochka
lubochka
22.03.2014 18:11
Начало положено! Девушка в саду замечательная! Будем ждать новых фотографий!
Umarina
Umarina
22.03.2014 18:11
Надежда, здравствуйте!!
Скоро потеплеет, приезжайте за Таруссой. Есть еще замечательные сорта малины, которые покупала 3 года назад - все сорта современные, есть бесшипные, ремонтантные. Только я когда сажала, по неопытности решила, что названия мнге не нужны.
Да и черенки, настриженные осенью, отлично выглядят, сидят себе около каждого кустика, так что с удовольствием отправлю их к Вам на место жительства, если что Вам приглянется. 89166092612
Layra
Layra
22.03.2014 17:36
Нет, не очень, минут 15 на машине. Просто, я не очень люблю море, в прошлом году вообще ни разу не съездила. Мне больше нравится озеро Абрау-Дюрсо, может слышали? Вот туда езжу с удовольствием. Вообще, у меня сразу за домом лес, так мы туда ходим гулять. Там зайцы прям из под ног выскакивают, белки над головой бесятся. А за лесом сразу поле, там коровы пасутся, Та мы сегодня с мальчишками совмещали прогулку с собиранием навоза :-)
MariaYar
MariaYar
22.03.2014 17:31
Чудесный фонтан!
dlv1965
dlv1965
22.03.2014 17:18
Инна привет!Погодка сегодня была замечательная!Мы с мальчишками на море были.Хорошо!А Вы от моря далеко живете или не очень?
galina25
galina25
22.03.2014 17:13
Здравствуйте! В прошлом году заказывала через СП 10 розочек. Прижились все и все соответствуют заказанному, только одна вызывает сомнение. Заказывала розу Розариум Ютерзен, но что то на неё не очень похожа.Цвела один раз но красиво.Цветки большие, но бледные. Может кто то подскажет на что похожа? Фотки прилагаю. Заранее спасибо.



Layra
Layra
22.03.2014 17:12
Добрый вечер, Лариса. Похоже я разобралась, кто мне СМС прислал-это Русский огород. Кстати, заказанные в нем осенью многолетники, все взошли. Как Вам погода? У Вас, наверное, вообще жарко было?
olivana
olivana
22.03.2014 17:11
Галина, выложите фотографии в Определитель - здесь их мало кто увидит! И активируйте, пожалуйста, свой дневник - Вам не написать: нет ни "Мои фото", ни Мои хотелки", ни "Моя коллекция"....
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 17:09
Красивая! А у меня почему-то не раскрывает бутоны. Уже три года.
Olga79
Olga79
22.03.2014 17:09
Здравствуйте Елена , по телеку сказали весна у вас поздравляю !!! У нас цветут нарцисы , персик на днях начнет , алыча цветет во всю !!! Даже клубника зацвела .
GERDA
GERDA
22.03.2014 17:07
Я тоже за общение без отчеств,так намного проще,если вы не возражаете.
Лидия,поздравляю с первыми остинками,очень хороший выбор,сажайте и со временем вы сами разберетесь с этими розами,и появится свой опыт.
Рада была помочь и вам и Марине,если будут вопросы пишите.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 17:06
Какой интересный цвет! Первый раз такое чудо вижу. Очень красиво!
Olga79
Olga79
22.03.2014 17:05
Лариса , как ваши посадочки ?
47369502
47369502
22.03.2014 17:04
Всем мишкам Мишка!!! Супер!!!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 17:03
Само совершенство! Отличный портрет.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.