www.rosebook.ru
titechina-15_
titechina-15_
22.03.2014 16:26
в прошлом 2013году купила три розы и эхинацею.Все в хорошем состоянии.Мне понравилось.Буду покупать в этом году
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:24
Красиво, как на поздравительной открытке.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:20
Сколько красок в одном цветке! Чудная роза!
dlv1965
dlv1965
22.03.2014 16:20
Оля привет!Чем занимались?Мы после запланированных дел,вырвались с ребятами на море.Как хорошо!Солнышко светит,море тихое,Людей мало.Мы костер разожгли,сосиски пожарили,камушки в море покидали.Отдохнули!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:18
Как красиво на фоне голубого неба!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:16
Очень красивая роза. Заказала себе две штуки. Скажите, она действительно, очень ароматная, как о ней пишут?
dlv1965
dlv1965
22.03.2014 16:14
Добрый день,Марина Александровна!Удобнее теперь будет общаться.Какой сегодня замечательный,солнечный денек.Мы даже на море вырвались и на костре сосиски пожарили с тремя сыновьями,старший приехал из Краснодара.Да,хорошо весной!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:12
Какой шикарный куст!
IKT
IKT
22.03.2014 16:03
Сегодня была на даче - восток Подмосковья, Павлово-Посадский р-он. На северной стороне уч-ка снег еще не растаял. А там, где сидят розы-целый день солнце- земля копается только на 10 см. Мне кажется, можно сажать, если только ямы были выкопаны с осени, т. к. там, где рыхлая земля, копанная ( у меня после картошки), там можно и глубже копнуть, там более мягкая земля, оттаявшая.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 15:41
Странно, у меня Rhapsody in Blue и Blue Nile совсем не пахнут.
Зато у Blue Parfume -первогодки запах очень сильный.
Еще заказала себе 2 шт Jeanne Moreau именно из-за обещанного аромата, а здесь ее даже в списке нет.
47369502
47369502
22.03.2014 15:41
Ирина Ростиславовна, я живу Ярославская обл. Брейтовский р.н. рядом с Рыбинским водохр.
stern70
stern70
22.03.2014 15:26
Какая прелесть....
secretland
secretland
22.03.2014 15:24
Спасибо большое!Всем очень важны Ваши отзывы!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 15:24
Обычно после подтверждения по электронке они еще перезванивают. А минимальный заказ на розы, действительно, 5000 руб.
secretland
secretland
22.03.2014 15:23
Спасибо большое!Всем очень важны Ваши отзывы!
secretland
secretland
22.03.2014 15:22
Спасибо большое!Всем очень важны Ваши отзывы!
stern70
stern70
22.03.2014 15:05
Какая прелесть....,
nalivayko
nalivayko
22.03.2014 14:51
Татьяна Валентиновна! Очень мало информации Вы дали об этой розочке. Посмотрите розочку MAIDY Кордеса.
tatiana-br
tatiana-br
22.03.2014 14:17
Подарили цветущую без этикетки. Цвела всё лето в горшке на улице. Прирост умеренный. Зимует в подвале. Трудно искать в определителе такой обычный сорт. Может кто то знает о белых пятнышках?
guzenko
guzenko
22.03.2014 14:09
Цветы этой розы, распускаясь из оранжевых бутонов, очень быстро меняют свой насыщенный цвет на жёлтый - персиковый и далее, до бело-кремового. Особенно в жаркую, солнечную погоду. На снимке цветы 5-7 дневного возраста в конце июня. В таком состоянии, уже не слишком изменяясь, лишь приобретая серовато-зеленоватые оттенки, они могут держаться на кусте ещё неделю и более.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.