www.rosebook.ru
guzenko
guzenko
22.03.2014 22:12
Да-уж, переменчивая это точно!
guzenko
guzenko
22.03.2014 22:03
Маргарита Николаевна, дождь эта роза по-моему вообще не замечает, и на солнцепеке цветы держит долго, но при этом они гораздо быстрее выгорают. Цветёт с июня и до самых холодов, но у меня всё-же со спадами - волнообразно. Но это скорее объясняется тем, что куст за два года силу так и не набрал, зимует плохо, приходиться много вырезать (не могу грешить на сорт, вполне может-быть из-за того, что под укрытие она у меня попадает с краю, в выступающей его части). Поэтому и по поводу бордюра я Вам не советчик - роза очень жизнестойкая и неприхотливая, быстро восстанавливает куст, но у меня он пока ежегодно всё-таки не более чем 60х60 см., а при условии нормальной зимовки, наверное может быть и до метра в высоту, при этом куст довольно широкий. Если только ежегодно резать под бордюр. Вообще, при всех достоинствах и своеобразии этой розы, меня она как-то особо не "цепляет", слишком много какой-то искусственности в её цветах.
cherenok
cherenok
22.03.2014 21:35
Добрый день,у розариума цветки крупнее намного.
Gurrri
Gurrri
22.03.2014 21:31
У меня Eminence ( GAxence) - первогодка, очень похож цветок, только моя с хорошо ощутимым ароматом.
fishkasposte07
fishkasposte07
22.03.2014 21:30
Чудное фото!!!!Потрясающий цвет!!!
Gurrri
Gurrri
22.03.2014 20:49
Я свою императрицу покупала как Кайзер, а определить ее мне помогли различные названия сорта,
Imperatrice Farah (DELivour, Empress Farah, Kaiserin Farah, Strawberry Parfait)
oangara
oangara
22.03.2014 20:35
На этом фото хорошо виден полуроспуск цветка. Красивый букет получается из них.
Fan_of_roses
Fan_of_roses
22.03.2014 20:10
Аристократично. Изысканно. Пожалуй, лучший сад на сайте. Настроение автора прочитывается и завораживает, завораживает... Спасибо за удовольствие!
oksana031974
oksana031974
22.03.2014 20:10
Галина Николаевна потрясающе красив!!!!! Ваши розы великолепные:)
margarita
margarita
22.03.2014 19:48
Сергей Викторович, подойдет ли роза для бордюра? И еще, как роза держит дождь и есть ли перерыв в цветении? Спасибо.
elenzhevda
elenzhevda
22.03.2014 19:21
Кто знает можно ли сажать с розами гладиолусы и ирисы ?
lunnaya
lunnaya
22.03.2014 19:19
http://s006.radikal.ru/i214/1403/a6/779ca5c8051f.jpg
elenzhevda
elenzhevda
22.03.2014 19:13
Подскажите заказала гладиолусы и ирисы к розам можно садить или как?
lunnaya
lunnaya
22.03.2014 19:12
Итак, у меня на сегодняшний день 33 розы(Сербские), купленные в гипермаркете Глобус в начале февраля. Проверила, как там они у меня хранятся, увидела плесень, все саженцы обработала медным купоросом и отправила дальше спать при температуре -1-0 . А вот так они выглядят сегодня

mermaid1709
mermaid1709
22.03.2014 19:12
Он не высокий. Просто такое фото. Посмотрите еще одну фотографию,там этот же кустик.
lsstep
lsstep
22.03.2014 19:03
Какая переменчивая и очаровательная красавица!
lunnaya
lunnaya
22.03.2014 18:46
Спасибо за ваш отчет! Я утром побегу, сегодня посылка уже была на почте. но ее еще не оприходовали. Расстройство! Лежат там мои лапочки, грустят без меня... Завтра обязательно отпишусь.
lunnaya
lunnaya
22.03.2014 18:43
Какая красотаааа!! Срочно в хотелки!
samaryanka
samaryanka
22.03.2014 18:36
У меня нет сада! У меня нет клумб!
Есть только розы - в сплошной эклектике посадок... Ну, и гортензий немного, хост, гейхер и прочего - в альбомах есть кое-что...
Зато дыни в колготках в парнике растут до 3 - 4 кг! И малина - выше 2-х метров! И томаты на шпалере тоже до 3-х метров ростом...
ikari
ikari
22.03.2014 18:36
Добрый вечер. Как всегда незаметно к нам пришла весна. И, хотя настроение не весеннее и не солнечное, заказанные розы приехали,- значит завтра на дачу и за работу! А там и настроение появится, и захочется снова творить, создавать несмотря ни на что!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.