www.rosebook.ru
Elaine
Elaine
22.03.2014 13:22
Конечно подождем, раньше времени сдаваться не стоит ))
marmaro
marmaro
22.03.2014 12:24
tatyana-39982
tatyana-39982
22.03.2014 12:21
Мне в Подворье не понравилось, то что плохие саженцы, корешки нельзя обменять. Если что то не нравится просто забирают, а заменить нельзя. Да скидка интернет магазина не действует на садовый центр- это плохо, единственное спасает если ты пенсионер. Для пенсионеров в центре скидка 10%, а кто не пенсионер то скидки нет( я пенсионер), поэтому воспользовалась скидкой в сад.центре.Всё посадила в горшки( на лоджии 40 горшков), благо дача не далеко и всё постепенно перевезём.Очень слабые клематисы и эхинацея, думала не выживут, но сейчас начинают вроде очухиваться, опрыскиваю слабые НВ-101.Какие теперь розы будут, плохо то, что если неважные то и поменять не дадут. Ждешь, ждешь а что будет не знаем.
marmaro
marmaro
22.03.2014 12:20
marmaro
marmaro
22.03.2014 12:16
vally7
vally7
22.03.2014 12:14
Добрый день,Светлана Александровна!Подзадержалась я с ответом.Если есть с чем экспериментировать,конечно,можно попробовать посадить около калины и под яблоней.Кобея превосходный верхолаз по вертикальным опорам и разростаться в стороны начинает,когда у нее нет возможности рости вверх.Регулярной прищипкой можно сдерживать вертикальное разростание и усилить боковое кущение. Насчет размещения рассады на веранде...Если там ночью не ниже 12,можно попробовать.Или, хотя бы, не все сразу.Все-таки,теплолюбивая она.Взрослые растения выдерщивают и осенние малые низкие температуры.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
22.03.2014 12:12
http://www.podvorje.ru/search_results.html?search=Starlet+Rose+Luisa
koza-07
koza-07
22.03.2014 12:09
Любопытно,а что за роза Starlet Rose Luisa (TANTAU' 2012).Ссылочку не кинете?
marmaro
marmaro
22.03.2014 12:04
krapivka
krapivka
22.03.2014 11:54
Галина Николаевна,вот смотрю я на Вашего Мишку,год от года все краше и краше!!!Глядя на Вашего красавца посадила своего в прошлом году)))!
marmaro
marmaro
22.03.2014 11:54
marmaro
marmaro
22.03.2014 11:47
loginn
loginn
22.03.2014 11:25
Большое спасибо за очень интересную и нужную тему.Все очень просто,наглядно и ЗАПОМИНАЕМО!
loginn
loginn
22.03.2014 11:17
Вот это ДА!!!Вот это "Мишка"!!!Галина Николаевна,сколько лет Вашему красавцу?
guzenko
guzenko
22.03.2014 10:54
Красавец!
koza-07
koza-07
22.03.2014 10:47
Роза Galia имеет розовый цвет. Высота куста как правило составляет около 200-300 см. Ширина порядка 100 см., бывает больше но довольно редко. Устойчивость к болезням розы Galia: нуждается в постоянной профилактике.

Описание: розы Galia
Цветки нежно розовыe. Характеризуется обильным, продолжительным цветением. Кусты разветвленные, сильнорослые. Листья темно-зеленые, блестящие. Этот сорт устойчив к зиме и заболеваниям.Сорт продается Monteagro, в официальных источниках название отсутствует. Вероятно, это старая роза-рамблер.

Источник: http://www.original-flowers.ru/roses/view.php?id=1012#ixzz2wggCYRUU
marmaro
marmaro
22.03.2014 10:17
Обозначу дату - 22.09, чтобы понять к чему эта фото. сезон дождей. все розы на одно лицо - висят тряпочками, но все равно красиво.
lelik78
lelik78
22.03.2014 10:12
Роскошный, обильный у Вас Мишка!
Salvina
Salvina
22.03.2014 10:09
Ольга, спасибо))
neqdana
neqdana
22.03.2014 10:03
Смотрела Микеланджело, 100% не она,в той бутоны лохматые, а у моей классический бутон,который никогда не показывает серединку и остается таким на протяжении всей своей жизни.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.