www.rosebook.ru
naka
naka
22.03.2014 09:28
В прошлом году был печальный опыт с ИМ ЧК (долго ждала,пришли растюхи замученные), но в этом году решила рискнуть- заказала розы Топалович и лилии. Сегодня пришла посылка: все растения в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии. Искренне хочу, чтоб у магазина ЧК было все хорошо, и чтоб в дальнейшем получать такой же товар- ведь ассортимент у ЧК очень привлекательный.
koza-07
koza-07
22.03.2014 09:27
А Возможно,что потеряно название и назвали так,имея ввиду ,что сорт относится к Гальским розам.
shammar
shammar
22.03.2014 09:19
Посмотрела предложенную Вам Winter Sun - роза 2010 года. Вы не указали где покупали розу. Если на каком-то рынке, то вряд ли там продают такие новинки... Про Michelangelo скажу, что дождь он не любит, а вот оплавляться от жары, не помню, вроде цветочки в жару стояли нормально.
marmaro
marmaro
22.03.2014 09:17
И нам мой GC тоже, очень похожа. а здесь совсем не похожа
laserjet
laserjet
22.03.2014 09:17
Восторг!!!
shammar
shammar
22.03.2014 09:14
может, Michelangelo? цветы у вашей какого размера?
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
22.03.2014 09:09
Красавица
shammar
shammar
22.03.2014 09:08
поддерживаю Paul's Scarlet Climber (у меня она росла).
shammar
shammar
22.03.2014 09:04
Decor Arlequin
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
22.03.2014 08:53
Мне позвонили в понедельник сказали, что заказ собран, пообещали сообщить номер квитанции через несколько дней. Сегодня суббота - молчат.
Driga
Driga
22.03.2014 08:41
Не успел никто мне совета дать, как я зашла случайно в наш супермаркет, а туда привезли розы, и о чудо, я не поверила своим глазам, стоит в коробке моя "хотелка Fragezeichen". Купила и естественно не одну, а сразу две. Вот ведь как бывает, что называется повезло.
vsuhume
vsuhume
22.03.2014 08:35
Заказ делала 3 февраля...в нем, кстати, и Augusta Luise присутствует. Пишу им периодически (очень просила прислать пораньше - я в Абхазии- у нас уж скоро лето..)- без ответа не оставляют, но каждый раз пишут "Ожидаем поставку польских роз как только поставщик нам их отгрузит сразу отправим Вам посылку"(цитата)...польских там 2 было: Индиголетта и Уайт Брокейд, я уж готова от них отказаться только б уже прислали скорее... странно как-то...(( ждем...
Driga
Driga
22.03.2014 08:29
Очень красиво, заказала на весну, жду с нетерпением.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
22.03.2014 08:27
Какая красивая и такая разная.
Maritom
Maritom
22.03.2014 07:46
Вчера сделала заказ на 4 клематиса и одну розу на общую сумму 995 руб. А сегодня на электронку пришло подтверджение, что я сделала заказ, т.е. они его приняли? Или они еще должны сами отписаться? На 5 тясяч я не готова заказывать.
tsazhina
tsazhina
22.03.2014 07:39
Галина Николаевна, роскошная роза!!! Любуешься Вашими розами Мейяна и восхищаешься!
bulax
bulax
22.03.2014 07:24
Наталья, вот попала к Вам в гости.Как все понравилось, просто супер!Такая панорама открылась, прелесть, пейзаж обалденный!!! Самое главное, что есть где развернуться, не то что на наших 6 сотках!!!Очаровательно все, обустройство сада продумано и очень красиво оформлено! Все розы понравились, у меня тоже есть Бидермайер, необыкновенно красив, но сад у меня с молодыми розами, очень много первогодок, как все перезимуют? Переживаю. Скоро уже встреча в новом сезоне предстоит, у нас еще снега очень много, но пришла и к нам весна, если хорошо пригреет, то может быстро снег убрать. Удачи!!!
natascha14
natascha14
22.03.2014 07:23
Потрясающе!!!
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
22.03.2014 07:17
Подпорную стенку вынуждена была делать, сад на склоне, а так что была большая охота за камнями.
Moderator
Moderator
22.03.2014 07:15
В таких случаях пользуйтесь в будущем кнопкой под фото "Сообщить о несоответствии" и пишите коммент: "Данное фото достойно обложки сорта". Фото пойдет в модераторскую.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.