О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
naka
22.03.2014 09:28
В прошлом году был печальный опыт с ИМ ЧК (долго ждала,пришли растюхи замученные), но в этом году решила рискнуть- заказала розы Топалович и лилии. Сегодня пришла посылка: все растения в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии. Искренне хочу, чтоб у магазина ЧК было все хорошо, и чтоб в дальнейшем получать такой же товар- ведь ассортимент у ЧК очень привлекательный.
Ссылка
koza-07
22.03.2014 09:27
А Возможно,что потеряно название и назвали так,имея ввиду ,что сорт относится к Гальским розам.
Ссылка
shammar
22.03.2014 09:19
Посмотрела предложенную Вам Winter Sun - роза 2010 года. Вы не указали где покупали розу. Если на каком-то рынке, то вряд ли там продают такие новинки... Про Michelangelo скажу, что дождь он не любит, а вот оплавляться от жары, не помню, вроде цветочки в жару стояли нормально.
Ссылка
marmaro
22.03.2014 09:17
И нам мой GC тоже, очень похожа. а здесь совсем не похожа
Ссылка
laserjet
22.03.2014 09:17
Восторг!!!
Ссылка
shammar
22.03.2014 09:14
может, Michelangelo? цветы у вашей какого размера?
Ссылка
nadjabogatyreva
22.03.2014 09:09
Красавица
Ссылка
shammar
22.03.2014 09:08
поддерживаю Paul's Scarlet Climber (у меня она росла).
Ссылка
shammar
22.03.2014 09:04
Decor Arlequin
Ссылка
nadjabogatyreva
22.03.2014 08:53
Мне позвонили в понедельник сказали, что заказ собран, пообещали сообщить номер квитанции через несколько дней. Сегодня суббота - молчат.
Ссылка
Driga
22.03.2014 08:41
Не успел никто мне совета дать, как я зашла случайно в наш супермаркет, а туда привезли розы, и о чудо, я не поверила своим глазам, стоит в коробке моя "хотелка Fragezeichen". Купила и естественно не одну, а сразу две. Вот ведь как бывает, что называется повезло.
Ссылка
vsuhume
22.03.2014 08:35
Заказ делала 3 февраля...в нем, кстати, и Augusta Luise присутствует. Пишу им периодически (очень просила прислать пораньше - я в Абхазии- у нас уж скоро лето..)- без ответа не оставляют, но каждый раз пишут "Ожидаем поставку польских роз как только поставщик нам их отгрузит сразу отправим Вам посылку"(цитата)...польских там 2 было: Индиголетта и Уайт Брокейд, я уж готова от них отказаться только б уже прислали скорее... странно как-то...(( ждем...
Ссылка
Driga
22.03.2014 08:29
Очень красиво, заказала на весну, жду с нетерпением.
Ссылка
nadjabogatyreva
22.03.2014 08:27
Какая красивая и такая разная.
Ссылка
Maritom
22.03.2014 07:46
Вчера сделала заказ на 4 клематиса и одну розу на общую сумму 995 руб. А сегодня на электронку пришло подтверджение, что я сделала заказ, т.е. они его приняли? Или они еще должны сами отписаться? На 5 тясяч я не готова заказывать.
Ссылка
tsazhina
22.03.2014 07:39
Галина Николаевна, роскошная роза!!! Любуешься Вашими розами Мейяна и восхищаешься!
Ссылка
bulax
22.03.2014 07:24
Наталья, вот попала к Вам в гости.Как все понравилось, просто супер!Такая панорама открылась, прелесть, пейзаж обалденный!!! Самое главное, что есть где развернуться, не то что на наших 6 сотках!!!Очаровательно все, обустройство сада продумано и очень красиво оформлено! Все розы понравились, у меня тоже есть Бидермайер, необыкновенно красив, но сад у меня с молодыми розами, очень много первогодок, как все перезимуют? Переживаю. Скоро уже встреча в новом сезоне предстоит, у нас еще снега очень много, но пришла и к нам весна, если хорошо пригреет, то может быстро снег убрать. Удачи!!!
Ссылка
natascha14
22.03.2014 07:23
Потрясающе!!!
Ссылка
nadjabogatyreva
22.03.2014 07:17
Подпорную стенку вынуждена была делать, сад на склоне, а так что была большая охота за камнями.
Ссылка
Moderator
22.03.2014 07:15
В таких случаях пользуйтесь в будущем кнопкой под фото "Сообщить о несоответствии" и пишите коммент: "Данное фото достойно обложки сорта". Фото пойдет в модераторскую.
Ссылка
23421
23422
23423
23424
23425
23426
23427
...