www.rosebook.ru
Olga79
Olga79
22.03.2014 17:03
Лариса , ну обзавидовалась я прямо вся вашему рассказу (шучу , я человек не завистливый ) очень рада за вас , что имеете такую возможность .
А у нас тоже потеплело я в огороде с удовольствием поковырялась : посадила дельфиниум и кипарисовик , заодно с соседкой побалтала через забор-тоже удовольствие .
Marlena
Marlena
22.03.2014 17:03
Красивое фото, ждем продолжения. )
IKT
IKT
22.03.2014 17:02
Сегодня наконец добралась до роз, полученных в прошлую пятницу. Все Остинки в прекрасном состоянии - почки только-только просыпаются, корневая очень хорошая, длиной около 30 см. А вот Поль Бокюз - 2 шт и Хайнц Винклер корни просто обрезаны до 10-15 см. Наверное, это вина на магазина, а поставщика.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 17:01
Спасибо. А как я их люблю!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:59
Цвет очень интересный у розочки. Красивая!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:57
Красивое фото!
NatashaSPB
NatashaSPB
22.03.2014 16:54
Галина Петровна, оказывается в наших садоводствах " Дружное 1..4" есть коллеги по Rosebook. Наша дача также в сад. Энергетик. Муж собирается завтра, 23 марта поехать на дачу. Посмотрим , что-то он там увидит.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:51
Ничего себе! Охапка цветов. А у меня пока одиночные цветы.
ARISHA
ARISHA
22.03.2014 16:48
Валерия Алексеевна, спасибо за статью - она несомненно кому-то пригодится. Кто-то принимает советы, кто-то не принимает (условия у всех разные). Как должен выглядеть сад - каждый тоже решает сам.
Тот самый "бред" (как написала Fatima) - неубранные осенние листья имеют место быть в некоторых садах. Я не выметаю осенние листья ни осенью, ни весной (какая крамола). Весной трава быстро начинает расти и от этих листьев на поверхности ничего не остается, а пользы много.
Но я не делаю изумрудный газон, моему низко скошенному травостою листья не мешают.
Я хочу, чтоб сад был сбалансированной САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ экосистемой.
Мы не можем удалить только то, что вредит саду - удаляем ОДНОВРЕМЕННО и то, что полезно. Опрыскивания пока совсем не ушли из моего сада, но стараюсь их уменьшить. Я точно не буду покупать калифорнийских червей - своих полно, пусть селятся разные обитатели и становятся помощниками и санитарами.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:47
Красивое фото!
natascha14
natascha14
22.03.2014 16:45
Людмила Алексеевна, у Вас такие замечательные розы , так много их отличных портретов. Очень хотелось бы увидеть и весь сад , или хотя бы отдельные композиции или клумбы , не стесняйтесь пожалуйста выкладывайте.
Moderator
Moderator
22.03.2014 16:43
Описание должно состоять из 11-ти пунктов как в Правилах. См. предыдущие фото.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:41
Какой цвет шикарный! Красотка!
GERDA
GERDA
22.03.2014 16:41
Спасибо!Очень люблю эту розу,за ее обливное цветение.Моему Мишке пошел шестой год,зимует "стоя" без укрытия,с возрастом стал меньше вымерзать.В этом году перезимовал хорошо,после обрезки стал более 2м и уже стоит весь с маленькими листочками.Жду нового цветения!
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:37
Красота! Теперь понятно, когда говорят, что листвы из-за цветов не видно.
titechina-15_
titechina-15_
22.03.2014 16:32
Целая проблема дозвониться Телефон постоянно занят.Сделала заказ впервые поэтому волнуюсь.
Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:31
Шикарное фото! Восторг!
galina25
galina25
22.03.2014 16:31
Здравствуйте! В прошлом году заказывала через СП 10 розочек. Прижились все и все соответствуют заказанному, только одна вызывает сомнение. Заказывала розу Розариум Ютерзен, но что то на неё не очень похожа.Цвела один раз но красиво.Цветки большие, но бледные. Может кто то подскажет на что похожа? Фотки прилагаю. Заранее спасибо.



Ivolga
Ivolga
22.03.2014 16:28
Такое жизнерадостное сочетание получилось. Красиво.
samaryanka
samaryanka
22.03.2014 16:27
Вот не могу сказать, просто не обращала внимания... Роза не такая уж высокая, а я, только проходя мимо высоких (на уровне носа), обращаю внимание на зАпах. К примеру, ароматны Лихткёнигин Люсия, Моден Санрайз...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.