www.rosebook.ru
fly
fly
07.02.2012 07:33
Очень красивая!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
07.02.2012 07:25
Райская красота!!!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
07.02.2012 07:23
Оригинально окрасилась розочка! Такая "вкусняшка..."Замечательное фото!
fly
fly
07.02.2012 07:22
Очень красивый цвет, и пуговка очаровательная )
fly
fly
07.02.2012 07:22
Прелесть! Анжелика, Вы просто розоискусительница! С каждым Вашим новым фото - новая роза в "хотелках"!
irazol
irazol
07.02.2012 07:07
Инна Леонидовна, у вас очень красиво! Хочу спросить о Fantasia Mondiale, заказала его себе на весну, обильно ли цветет, аккуратненький ли куст, мне нужен компактный кустик, как цветки переносят открытое солнце? И еще про Hansaland. У меня есть куст,который стал сразу моим любимцем, куплен под названием "роза красная парковая", очень мне хочется узнать сорт, и мне кажется, что это он. Летом пофотографирую его получше, хотела спросить, образуются ли на вашем кусте плоды кажется оранжевые после отцветания, немного, но есть, я их обрываю.
fly
fly
07.02.2012 06:59
Какой красавец!!! А сколько ему?
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 06:53
прекрасное цветовое сочетание!
Anjelika
Anjelika
07.02.2012 06:52
вообще странно, они везде указаны именно как островная серия. И все как на подбор красавцы.
qaz1971
qaz1971
07.02.2012 06:38
Я не нашла на сайте производителя ни одной розы из ОСТРОВНОЙ СЕРИИ, что предлагались у нас от Мира Увлечений. Возможно, тут какая-то путаница. Этот сорт я подкорректирую, как быть с остальными - не знаю: Таити, Багамы и т.д.
Helga80
Helga80
07.02.2012 06:38
Какая форма!!!
lsstep
lsstep
07.02.2012 05:53
Nika2004, это ещё одна из моих любимиц. Она создаёт в саду праздничное настроение не только цветом, но и "танцующей" формой цветка.
lsstep
lsstep
07.02.2012 05:50
Nika2004, цветок держится очень долго даже на солнце (у меня как раз и растёт на открытом солнце), раскрывается медленно. В сентябре цветки держались в среднем не меньше чем по 7-8 дней.
lsstep
lsstep
07.02.2012 05:44
Nika2004, роза действительно очень красивая, цветки необыкновенно крупные, да ещё и ароматные. Одна из моих любимиц.
Arlekino
Arlekino
07.02.2012 05:38
Ksenia, да, прижало нас в эту зиму!
Посмотрела записи в дневнике прошлого года: 5 марта показались цветочные почки на розе "Mme Alfred Carriere", т.е., через месяцок при потеплении можно такую картину наблюдать:).
Надо продержаться ещё недельку, вроде, потом тёплый циклон приходит в Бретань.
А весна, обязательно, наступит. Для ВСЕХ!!!
SafSvetlana
SafSvetlana
07.02.2012 05:34
Я загрузила еще одно фото этой розы. Может проще будет определить.
lsstep
lsstep
07.02.2012 04:51
Антонина Фроловна, большое спасибо за напоминание о восстановлении розария в Ботаническом саду. Надеюсь, в следующем сезоне он откроется для посетителей и можно будет посмотреть всё самим. А пока можно посмотреть фото и почитать о коллекции на сайте: http://rosarium.su/rozariy-v-botanicheskom-sadu/otkrytie-rozariya-prezentatsiya-28-avgusta-2011-goda.html
florenzz
florenzz
07.02.2012 01:46
Vendela и Pascali показались мне похожими на эту розу.
florenzz
florenzz
07.02.2012 01:04
Показалась мне похожей на Karen Blixen.
vysheslavtsev
vysheslavtsev
07.02.2012 01:03
По сортам узнаю напишу, возможно что какой-то сорт, который был приобретен 40 лет назад в советском питомнике был и не такой - не знаю. Я всегда на сайте писал - нашли ошибку напишите, непонятно почему у Вас сейчас этот вопрос возник... Я и фотографии меняю и описания, и сам где-то могу накосячить случайно. Что касается глины вообще совсем странно, на мой взгляд, что какие-то проблемы возникают, выкопал поглубже яму, засыпал плодородной почвы и проблем нет. Это для привитых смысла даже нет копать глубокую яму т.к. подвой не дает глубоких корней. Я этих ям копал перекопал и в песке и в глине, те что в глине уже более 40 лет растут...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.