www.rosebook.ru
florenzz
florenzz
07.02.2012 00:45
Но Вы еще гляньте Full House.
Raya-777
Raya-777
06.02.2012 23:51
Владимир , очень нравится Ваш садик, крррасота, да и только.Гуляю у Вас часто. Нравятся шикарные кусты, туи, и компаньоны для роз, и бабочек видимо у Вас много-много.А розы-восторг!Терпения и успехов!!
Raya-777
Raya-777
06.02.2012 23:40
САма чистота и нежность!
florenzz
florenzz
06.02.2012 23:36
Мне покозалась похожей на Sunlight Romantica (HMF).
Raya-777
Raya-777
06.02.2012 23:30
Такая необычная, как красная купальница!
Raya-777
Raya-777
06.02.2012 23:00
Дааа, а я то думала , что являюсь рекордсменкой по хотелкам))))Перетащу к себе что-нибудь)) Поддерживаю выбор Quadra.
olivana
olivana
06.02.2012 22:33
Цветы на этой фотке очень похожи на сорт Astronomia, такие же крупные тычинки. Смущают плети по метру у Вашей "простушки", Астрономия заявлена как 70-80... а то бы я и не сомневалась.
gloxinia
gloxinia
06.02.2012 22:30
Осенью 2010 я также получила свою порцию отрицательных эмоций от этого питомника. Я много чего заказывала по Интернету, но такого безобразия еще не получала. Возможно эти саженцы имели пристойный вид, когда их отправляли, но неужели нельзя было их упаковать во влажную почвосмесь,как положено? Я удивилась, что не жалко свои собственные труды,но позже сообразила, что фактически россияне приобретают их розы через посредника. Сентябрь был теплым месяцем, а корни роз засыпали горстью сухих крупных опилок, в которых обычно хранят лилии, все это запихнули в тонкий п/э пакет, который разумеется сейчас же и порвался. В результате розы не только сморщились, они просто почернели. Кстати, кусты были стянуты в один пучок резинками, упаковка - видеть надо! Отправлять саженцы обратно я не стала, потому что считаю это бесполезной тратой времени, дополнительных денег и нервов, а толку все равно не будет. Если люди умеют работать, то все хорошо получается сразу. Их коллеги из Ставрополья выслали мне розы в это же самое время, и к ним претензий нет. Если бы порченными оказались хотя бы 15-20% материала, я бы рукой махнула и слова не сказала, даже, наверное, попытала бы счастья еще, но здесь погибшими оказались все 15 кустов. Спрейки с их тонкими веточками просто хрустели. В гостевой книге я пожелала им сделать из этого какие-то выводы, так бизнесом не занимаются, тем более в наш век Интернета, фото отправила. Какая наивность! Гостевую они чистят с завидной оперативностью, а об извинениях и тем более компенсации речи и быть не может. Вобщем, я оплатила новые знания, образование-то нынче платное.
cvetnihki
cvetnihki
06.02.2012 21:17
Да отлично она себя ведёт! Как и все срезочные розочки спрей! Никакая она не чайно-гибридка. Цвет потрясающий насыщенный лососево-розовый. Серединку не показывает, бутон держит около недели.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 21:12
И форма, и цвет- хороша!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 21:11
Очень нежная, но я сказала бы -зефирка такая, пышненькая!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 21:08
Очень удачное сочетание многолетников и роз!!!!
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 21:07
Анжелика, только напомните весной обязательно.
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 21:07
прелесть! расскажите поподробнее, как роза ведет себя в саду?
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 21:06
Ирина, куст достаточно высокий, где-то около метра.
olivana
olivana
06.02.2012 21:03
Форма цветка-таки похожа на Дуэт, ИМХО.
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 21:02
Очень хочу посмотреть в живую! Спасибо за виртуальную прогулку!
olivana
olivana
06.02.2012 21:00
Бутон похож на Duett, но что там раскроется... Бог весть :-)
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 20:51
Прелестный цветок!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:50
Спасибо Всем за теплые слова о моем садике!!!!!!!!!
Давно хотелось зарегистрироваться на этом сайте.Не ожидала столько добрых слов.......
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.