О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
florenzz
07.02.2012 00:45
Но Вы еще гляньте Full House.
Ссылка
Raya-777
06.02.2012 23:51
Владимир , очень нравится Ваш садик, крррасота, да и только.Гуляю у Вас часто. Нравятся шикарные кусты, туи, и компаньоны для роз, и бабочек видимо у Вас много-много.А розы-восторг!Терпения и успехов!!
Ссылка
Raya-777
06.02.2012 23:40
САма чистота и нежность!
Ссылка
florenzz
06.02.2012 23:36
Мне покозалась похожей на Sunlight Romantica (HMF).
Ссылка
Raya-777
06.02.2012 23:30
Такая необычная, как красная купальница!
Ссылка
Raya-777
06.02.2012 23:00
Дааа, а я то думала , что являюсь рекордсменкой по хотелкам))))Перетащу к себе что-нибудь)) Поддерживаю выбор Quadra.
Ссылка
olivana
06.02.2012 22:33
Цветы на этой фотке очень похожи на сорт Astronomia, такие же крупные тычинки. Смущают плети по метру у Вашей "простушки", Астрономия заявлена как 70-80... а то бы я и не сомневалась.
Ссылка
gloxinia
06.02.2012 22:30
Осенью 2010 я также получила свою порцию отрицательных эмоций от этого питомника. Я много чего заказывала по Интернету, но такого безобразия еще не получала. Возможно эти саженцы имели пристойный вид, когда их отправляли, но неужели нельзя было их упаковать во влажную почвосмесь,как положено? Я удивилась, что не жалко свои собственные труды,но позже сообразила, что фактически россияне приобретают их розы через посредника. Сентябрь был теплым месяцем, а корни роз засыпали горстью сухих крупных опилок, в которых обычно хранят лилии, все это запихнули в тонкий п/э пакет, который разумеется сейчас же и порвался. В результате розы не только сморщились, они просто почернели. Кстати, кусты были стянуты в один пучок резинками, упаковка - видеть надо! Отправлять саженцы обратно я не стала, потому что считаю это бесполезной тратой времени, дополнительных денег и нервов, а толку все равно не будет. Если люди умеют работать, то все хорошо получается сразу. Их коллеги из Ставрополья выслали мне розы в это же самое время, и к ним претензий нет. Если бы порченными оказались хотя бы 15-20% материала, я бы рукой махнула и слова не сказала, даже, наверное, попытала бы счастья еще, но здесь погибшими оказались все 15 кустов. Спрейки с их тонкими веточками просто хрустели. В гостевой книге я пожелала им сделать из этого какие-то выводы, так бизнесом не занимаются, тем более в наш век Интернета, фото отправила. Какая наивность! Гостевую они чистят с завидной оперативностью, а об извинениях и тем более компенсации речи и быть не может. Вобщем, я оплатила новые знания, образование-то нынче платное.
Ссылка
cvetnihki
06.02.2012 21:17
Да отлично она себя ведёт! Как и все срезочные розочки спрей! Никакая она не чайно-гибридка. Цвет потрясающий насыщенный лососево-розовый. Серединку не показывает, бутон держит около недели.
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 21:12
И форма, и цвет- хороша!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 21:11
Очень нежная, но я сказала бы -зефирка такая, пышненькая!
Ссылка
Nika2004
06.02.2012 21:08
Очень удачное сочетание многолетников и роз!!!!
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 21:07
Анжелика, только напомните весной обязательно.
Ссылка
Anjelika
06.02.2012 21:07
прелесть! расскажите поподробнее, как роза ведет себя в саду?
Ссылка
tanyadronova
06.02.2012 21:06
Ирина, куст достаточно высокий, где-то около метра.
Ссылка
olivana
06.02.2012 21:03
Форма цветка-таки похожа на Дуэт, ИМХО.
Ссылка
fishkasposte07
06.02.2012 21:02
Очень хочу посмотреть в живую! Спасибо за виртуальную прогулку!
Ссылка
olivana
06.02.2012 21:00
Бутон похож на Duett, но что там раскроется... Бог весть :-)
Ссылка
fishkasposte07
06.02.2012 20:51
Прелестный цветок!
Ссылка
Nika2004
06.02.2012 20:50
Спасибо Всем за теплые слова о моем садике!!!!!!!!!
Давно хотелось зарегистрироваться на этом сайте.Не ожидала столько добрых слов.......
Ссылка
31516
31517
31518
31519
31520
31521
31522
...