www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 20:49
Чудо, как хороша!
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 20:47
Какая нежно-фарфоровая!
fishkasposte07
fishkasposte07
06.02.2012 20:47
Как же мне нравится такая форма цветка!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:45
Анжелика, название розы на фото № 10 не помню, так как покупалась одна из первых и по первости не обращала внимание на название.Помню только, что обратила внимание на то что эта роза была для холодного климата и по моему канадка как сейчас понимаю. Она у меня зимовала очень хорошо, но на третье лето стебли стали все чернеть, цветы поникли и пожелтели. Не смогла ее спасти. После нее побаиваюсь канадок.
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:35
Анжелика!!! Ваши розы просто великолепны.Нет слов.Чипэндэйл у меня когда то была,но не перезимовала. А теперь опять её хочу.
Antoshka
Antoshka
06.02.2012 20:35
Розы пока очень маленькие, в основном флорибунды и почвопокровки, наверняка и чайно-гибридные есть. Есть плетистые, но штамбы еще не посадили. Из-за забора не разглядеть. Я тоже надеюсь на наших производителей, Л.И.Бумбееву еще никто не отменял.
Irusy
Irusy
06.02.2012 20:27
Красивая роза! Очень изящный крупный цветок! А какой высоты куст?
ailenn
ailenn
06.02.2012 20:24
alpatova-lana: да, очень похожа. Спасибо:)
Если больше не будет вариантов, буду считать, что она.
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:19
Мечтаю о такой розе. Потрясающе красивый цвет !!!!!!!!!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:17
Людмила Сергеевна , а цветок долго держится?
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:11
Форма цветка великолепна!!!!!!!!!!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 20:09
Очень красивая роза. Будем ждать ваших комментариев после зимы.
ran
ran
06.02.2012 20:08
Здравствуйте, отвечаю на все "собранные" вопросы:
- название этого пиона не знаю, куплен в ОБИ с "китайским" названием Чемпион;
- белая плетистая роза "Вид на дом" это Irene of Denmark (сильно болявая), дальше под жасмином - Kristall - удачная флорибунда, очень обильная и зимостойкая;
- Водяные крысы это просто очень крупные полевки, проблема в том, что у нас живут кошки и мы не можем использовать яды. А зимой кошки не могут попасть под укрытие и навести порядок. Пока надеемся, что ущерб был однократным.
cvetnihki
cvetnihki
06.02.2012 19:57
Это не Барбадос! Барбадос - спрей, с яркой розово-персиковой окраской! Вот ссылка на эту розу на сайте производителя: http://www.interplantroses.nl/assortment/rose/Spray_Barbados.htm
alpatova-lana
alpatova-lana
06.02.2012 19:56
Посмотрите сорт Lichtkonigin Lucia, мне кажется, что очень похоже :))
alpatova-lana
alpatova-lana
06.02.2012 19:50
Спасибо! Сорт очень хороший, растет "шрабиком", здоровенький..ттт :)))
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 19:48
ой как было бы здорово, огромное спасибо!
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 19:45
Да действительно мощная роза. В сырое лето бывает болеет черной пятнистостью, но очень хорошо лечится.Очень душистая аромат жасмина.Цветы хотелось бы, чтобы держались подольше, но их так много что прощаешь этот недостаток.У меня она 4 года, после каждой зимы очень быстро восстанавливается.
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 19:45
Ей пять лет и тут не весь куст - сорт очень устойчивый, нарастает хорошо, и у Вас такая же будет :-)
florenzz
florenzz
06.02.2012 19:44
Действительно, похожа.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.