www.rosebook.ru
Olka
Olka
06.02.2012 19:44
Листики, скорее всего сбрасывают розы от сухости воздуха. Попробуйте чаще опрыскивать или организуйте поддон с влажным керамзитом.
Ещё очень вероятен клещик, который не всегда можно разглядеть.
В любом случае профилактическая обработка инсектицидом розам не помешает.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:41
Анжелика, этим флоксом могу поделиться, если хотите.
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 19:37
отлично смотрится фоном! надо к моим джубили что-то фиолетово-синее подсадить :-)
Nika2004
Nika2004
06.02.2012 19:37
У меня эта роза третий год. Очень хорошо зимует, цветет до холодов.Имеет сладковатый с ноткой абрикоса аромат.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:30
Какая красотка! У меня тоже есть,но я только в прошлом году ее посадила-может и моя такая будет, если перезимует...Анжелика, а Вашей сколько здесь лет?
Olka
Olka
06.02.2012 19:17
Антонина Фроловна, очень понравилось у Вас в саду, понравилось, как Вы выстраиваете композиции. Скажите, каждая композиция продумывается заранее или такая легкая рука у хозяйки?
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:17
Спасибо, Марина.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:15
А на Блэк Мэджик совсем не похожа, по моему.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:12
Спасибо большое за прогулку. Я тоже хотела бы полюбоваться этими розами.Надеюсь, что там розы и отечественной селекции будут-очень бы конечно хотелось этого. Интересно же! Придется специально с дачи приезжать.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 19:06
Антонина, Вы уже побывали в розарии ГБС, как впечатление?!
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 18:56
Большое спасибо за виртуальную прогулку! Надеюсь, этим летом можно будет вживую полюбоваться на розы.
Olka
Olka
06.02.2012 18:55
На Баркароле очень, очень похожа.
tanyadronova
tanyadronova
06.02.2012 18:47
Сзади флокс фиолетовый и синеголовник.
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 18:30
чУдный снимок!
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 18:28
действительно, замечательная роза!
zobel
zobel
06.02.2012 18:28
да, выращиваю на балконе, там на фото даже видно крышу дома...у меня несколько сортов роз в больших горшках, вот уже несколько лет...
Anjelika
Anjelika
06.02.2012 18:24
все-таки шедевральный сорт! А сзади - это флокс такой фиолетовый?
shany
shany
06.02.2012 17:44
Ирина, Елена Анатольевна, спасибо большое за отзывы.
ailenn
ailenn
06.02.2012 17:43
может это Friesia?
аромат сильный. Цветет двумя волнами. цветок на солнце держится день, ничем не болеет. дождя не боится. рост до 1,2м. зимует хорошо.
svetlana-s
svetlana-s
06.02.2012 17:40
Чудесная розочка, яркая и жизнерадостная!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.